главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 06.03.06 - 11:42 #921027
Ррррыта! : )
Ты здорова, в здравом уме и при твердой памяти? : ) все ли в порядке? : )
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 11:55 #921046
нет, я совсем нездорова... я плоха... я в москву обратно хочу!!!! мне здесь плохо, здесь сыро, холодно и ветренно, серо здесь
цитата приват /
Day / 06.03.06 - 11:56 #921050
А в Москве лето? : )
Нам немножко неудобно тебя доставать своими просьбами, но хоцца шарфиков к четвергу сильно...))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 12:02 #921060
товарищи, к четвергу импоссибл. До 15 числа вообще импоссибл :( кататься на поездах сейчас дело затратное, и мадмуазель сильно подстратилась

в мск, как и положено в это время года, весна
цитата приват /
Day / 06.03.06 - 12:05 #921066
:unsure: :'(
ну что ж.... ладно.
цитата приват /
Мелкий бес / 06.03.06 - 12:45 #921106
QUOTE (La vie inconstante @ 06.03.06 - 07:14)
с этим надо что-то делать

Попробуй как Свитка: пожить немного в Питере, немного в Москве. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 13:00 #921136
в питере я уже много пожила. а пока в москве жила - мне нравилось, назад не тянуло
цитата приват /
Fischlein / 06.03.06 - 14:39 #921304
QUOTE (Мелкий бес @ 06.03.06 - 12:45)
QUOTE (La vie inconstante @ 06.03.06 - 07:14)
с этим надо что-то делать

Попробуй как Свитка: пожить немного в Питере, немного в Москве. :)

Рита, Инна права. давай к нам )))

в Москве типа оттепель: -2, но снег тает.
кстати, заметила фишку - верный признак весны: в Макдональдсе в колу стали класть лед плюс появились прилавки с солнечными очками...
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 14:48 #921316
угум, буду с осени клянчить, чтобы меня в московский офис перевели
цитата приват /
Fischlein / 06.03.06 - 17:30 #921577
а ты до осени доживешь? <_<
ну в смысле, сил хватит терпеть?
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 17:56 #921641
неа, не хватит. поэтому, как только с невы сойдет лед - утоплюсь
цитата приват /
Fischlein / 06.03.06 - 17:59 #921651
тю..... так пакуй чемоданы. и как сойдет лед, начинаю новую жизню в московии ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 18:06 #921663
так меня в мск офис еще пока никто не переведет.. надо ждать :(
цитата приват /
Fischlein / 06.03.06 - 18:40 #921728
фак.... надо было мне попасться шефу на глаза, когда уже слинять хотела? теперь сиди блин, разгребай гемор разный :unsure: :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 18:45 #921738
рыба, это не самое страшное, что бывает в жизни
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 11:48 #922661
up
цитата приват /
Гелла / 07.03.06 - 12:06 #922686
па
цитата приват /
La vie inconstante / 07.03.06 - 12:10 #922689
-де-де... пойти что ли сексом в обед заняться... или лучше выпить?
цитата приват /
Гелла / 07.03.06 - 12:16 #922699
ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ!
цитата приват /
Azzi / 07.03.06 - 12:23 #922707
лучше и то и другое, не размешивая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос