главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Lady / 02.03.06 - 18:30 #916139
Коньяку не хочу, блинов с икрой тоже.
Мне боржоми, пожалуйста.
А ещё лучше- не будите до завтра, часиков до 11...
цитата приват /
Цирцея / 02.03.06 - 22:43 #916444
Кефирчикууууу
цитата приват /
Мелкий бес / 03.03.06 - 10:48 #916966
А мы вчера тож блины, ток с вареньем, ели :)

*обнимает столь давно желанную толстенную книженцию собрания всех 7 сказок К.Льюиса "Хроники Нарнии"*
Эх, спасибо любимому за подарок. И спасибо мне за то, что нашла этот подарок )))


*протягивает Рите ежовые рукавицы*
Рита, еще день до субботы въёпувать :/


*залезает с головой в холодильник*
Цирцея, в принципе, могу, конечно, сказать, что пить надо меньше, но, думаю, от информации, что кефиру нет, тебе и так фигово будет ))) Есть рассол, ряженка и сыворотка- мож окрошку набодяжем? :blink:
цитата приват /
Day / 03.03.06 - 11:10 #917029
Я мне от насморка опять чего-нибудь...
цитата приват /
Hools / 03.03.06 - 11:16 #917051
Шо, опять?! (С) Волк из мультика.

Андревна, заканчивайте пить, а? Вы же тича, ну че за пример детям?
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 11:24 #917072
Товарищи, а никто не хочет взять меня на содержание? Обязуюсь тихо лежать в дальнем углу, самовыгуливаться, самокормиться и поиться. Цена вопроса: чтобы денег хватало :)
цитата приват /
Hools / 03.03.06 - 11:40 #917105
Ууу,Риточка ... :) И ты думаешь все мальчики ЗТ поверили, что чува может лежать тихо в дальнем углу ? Ха три раза.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 11:48 #917114
Я могу! Я исключительная ! :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 11:49 #917119
а здесь нормальных нет
цитата приват /
Fischlein / 03.03.06 - 11:54 #917127
Рита, какая самокритика :D
цитата приват /
Hools / 03.03.06 - 11:59 #917137
Бл", мышь серая, ты кто? Что тебе надо? Уходи, уходи огородами! Здесь нормальных нет. Все плохо! мы все умрем!

Ритка,а доказать можешь?! Чет по своему недолгому жизненному опыту имею мнение, что тихая чува - либо совсем мертвая, либо это трансвестит, либо на этом, как сказала Масяня - мысль останавливается. ;) Нет, ну есть еще третий вариант - чува из серии "Катя Пушкарева" inc. но я не верю, что ты такая! нет! я не верю! куда вы меня уводите! аааа..... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 12:06 #917154
Константин! Я ж говорю тебе, что исключительная :))) Свои обязательства перед содержателем привела выше :)))

Рыбейра, дык представь, чтобы я говорила, если бы не относилась к себе настолько критично?
цитата приват /
Скиф / 03.03.06 - 15:30 #917403
QUOTE (La vie inconstante @ 03.03.06 - 11:24)
Товарищи, а никто не хочет взять меня на содержание? Обязуюсь тихо лежать в дальнем углу,

Ну и нафик вы тогда нужны Маргарита? :blink:
цитата приват /
Hools / 03.03.06 - 15:42 #917412
Вот по-этому и не верю.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 16:29 #917471
Скиф, не нафик, а на содержание :)
цитата приват /
Fischlein / 03.03.06 - 16:32 #917476
фух.... ну наконец эта долбанная неделя заканчивается. отметим сие событие? :)
цитата приват /
Скиф / 03.03.06 - 16:53 #917523
Рита.Ага ага... бесплатных пироженых не бывает. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.03.06 - 17:25 #917565
Какие же вы все меркантильные!
цитата приват /
Lady / 03.03.06 - 18:08 #917593
Рит, привет. Чего это с тобой? Неужели не понимаешь, как всё происходит. Возьмут тебя на содержание, а потом не успеешь оглянуться- уже кто-то на твоём содержании. И не один ;)
Ты эти мысли брось.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.06 - 10:14 #920879
Когда вернулась вечером в субботу из Москвы, то выйдя из вагона, пошла в обратном направлении от вокзала, т.е. обратно... с этим надо что-то делать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120  закрыто | новая тема | опрос