главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 21.02.06 - 16:46 #905381
Юлик, ну номинально-то есть?
цитата приват /
mermaid / 21.02.06 - 16:49 #905391
2Дэй, не трави душу, я на грани уже..счаз блин обматерю кого-нить и все...нифиг..хотя маты я уже забыла..хех..вапще он есть, но как бы я робот и его нет...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 16:51 #905394
Блин, да что ж такое-то? У меня уже второй месяц как конец рабочего дня, так "то лапы ломит, то хвост отваливается"
цитата приват /
Fischlein / 21.02.06 - 16:52 #905396
так-с.... пока обед, можно в ЗТ поотвисать.
об чем речь? снова о Геллкиных мегапирожках? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 16:56 #905404
Рыба, свет очей моих, какой обед? Почти что пять!
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 16:59 #905409
Юлик, раз номинально есть-то пользуйся.
Блять, раз они имеют право тебя эксплуатирвать, то ты имеешь право хотя бы на обед.
цитата приват /
mermaid / 21.02.06 - 17:02 #905412
Дэйка, не нравится мне Юлик(...я хочу в отпуск уйти....причем во все сразу...
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 17:06 #905420
Жулик)))
ну и уходи. Полгода-то давно уже есть? Две недели-законно твои. Понравится в отпуске-там и оставайся. : )
цитата приват /
Fischlein / 21.02.06 - 17:06 #905422
QUOTE
какой обед? Почти что пять!

а вот так..... меня тоже эксплуатируют...

QUOTE
раз они имеют право тебя эксплуатирвать, то ты имеешь право хотя бы на обед.

в офисе, перед компом, попутно продолжая работать.
ням-ням.... чем я щас и занимаюсь...

Мермэйд... как я теперь тебя понимаю :unsure: :unsure: :blink:
цитата приват /
mermaid / 21.02.06 - 17:13 #905438
2Sweet Dream , жесть у меня и выходных нет, я все праздники работаю...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 17:19 #905450
Дэйка, видишь ли, если нет официально прописанного обеденного перерыва, то и требовать его бесполезно. Тебе покрутят контрактом перед носом
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 17:31 #905470
А вот я и пытаюсь от нее добиться, прописан он или нет. Ибо ее график работы должен включать.
цитата приват /
Fischlein / 21.02.06 - 17:35 #905478
не, у нас не так все плохо - щас вот 3 дня будем гулять :)
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 17:36 #905485
Хех, мы тоже...Но чую, погулять мне не удастся-к концу дня я что-то совсем расклеилась...Проклятая простуда.... (с)
цитата приват /
Fischlein / 21.02.06 - 17:49 #905507
меня шас просто порвет :D :D
шеф думает, что у меня вапще крыша уехала. а мне просто классную статейку скинули почитать.
тут
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 18:19 #905569
Света, это супер! Переезжаю жить туда! *собирает свои чайники, авоськи, шкафы*

зы. Ужасное кафе "Венеция"! Особенно официанты, особенно тупняковый по имени Василий, особенно ужасны их крики через весь зал "а ты кружки вытер???", особенно звон падающей посуды, особенно ужасны просьбы о салфетках, приборах, особенно медленная кухня! Прекрасны только стулья!

цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 18:44 #905605
Как же мне уже в печени в моей сидит новомодная забава brainfucking.
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 18:46 #905606
Рита, я думала мы всю печень твою сжарили :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 18:49 #905613
Мне брэйнфакеры новую пересадили - лишь бы жила <_<

Вот объясни мне, что за бред-то такой. Он будет работать в выходные, потому что мальчику хочется к лету поиметь себе какую-то идиотскую машину, а я хочу в эти выходные уехать. Да и работай себе, хоть заработайся, но дай мне отсюда вырваться. Нееее, черта с два. Сиди тут и жди, когда у НЕГО появится свободное время и он, может быть, сможет на полдня скататься в область. Уууууу... нанавижу!
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 19:05 #905635
Хмм... А ты не жди! Собралась и вперед! Если бы не работа и игра в начальника, я б поехала куда-душе-угодно. Одна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос