главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
AvvA / 21.02.06 - 14:59 #905170
Да не. Просто, в связи с ясно и чётко сформулированной мыслью на форуме, что все бабы-шлюхи, мы решили приобрести каждому по резиновой зине. Успокоить нервную систему нашим любимым дорогим.
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 15:01 #905173
А Геллка не ломится в секс-шоп. Она ломится на кухню, пирожки лепить.
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.06 - 15:03 #905177
Я лучше в аптеку схожу, за витаминами-без них по весне любой секс-шоп бессилен ))))

ЗЫ:Джуня, вопщем, завтра, как договорились. Я ушла
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 15:06 #905182
Хе, лучше пирожки лепить из натурального продукта, замечу!

Мне нравится, как все всё знают про то, что делаю Я. Кто продал доступ к видеонаблюдению за мной? А впрочем, не важно.
цитата приват /
Hools / 21.02.06 - 15:06 #905183
QUOTE (AvvA @ 21.02.06 - 14:59)
Да не. Просто, в связи с ясно и чётко сформулированной мыслью на форуме, что все бабы-шлюхи, мы решили приобрести каждому по резиновой зине. Успокоить нервную систему нашим любимым дорогим.

Мужики не меньшие шлюхи, но вам, чувам, об этом знать запрещено, ибо патриархат жжот. ;) И вообще, распоясались тут, члены резиновые обсуждают! Какого ... паранджи поснимали?! :angry:

Или вы хотите быть верным только резиновому другу? :o

(IMG:http://images.newsru.com/pict/id/832227_20060221144149.gif)
цитата приват /
Vanch / 21.02.06 - 15:09 #905189
Мелкий бес, дружат не ради чего-то, а вопреки.
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 15:10 #905190
Беска, ты знаешь, в общем-то, читала, когда морально уже не то что б дохла, а скорее уж разлагалась, отрезвило маленько. Не советовала бы читать в хорошем настроении. Врочем, как и Сартра. Сартра в особенности.
цитата приват /
Seaman / 21.02.06 - 15:11 #905191
а о чем разговор, уважаемые... ? :D
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 15:12 #905192
Хулиган, ты сегодня получишь по тыковке)))
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.06 - 15:12 #905193
Рита, занчит я как раз готова и созрела. :)
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 15:14 #905195
QUOTE (Seaman @ 21.02.06 - 16:11)
а о чем разговор, уважаемые... ? :D

О сперме.
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 15:37 #905238
Как же долго тянется рабочий день.... :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 21.02.06 - 15:41 #905247
Да безумно долго....
цитата приват /
Hools / 21.02.06 - 15:46 #905258
Там так тепло сейчас... эхх.
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 15:51 #905269
где-там? : )
цитата приват /
Hools / 21.02.06 - 15:55 #905277
За окошком. А идти куда-то лень. Валяюсь на диване в позе "на пузе" и копошусь в инете... А там тепло,и ветер из окна открытого по спине шекочет..
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 15:57 #905284
У тебя что, ноут завелся?: )
Лежать на диване и копошиться в инете-мечта просто! : )
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 16:04 #905299
не. мечта другая :))))) сидеть в сквере, слушать плеер, читать и греться на солнышке
цитата приват /
Vanch / 21.02.06 - 16:12 #905314
Мечтаю, чтобы со мной Мелкий бес дружил.
цитата приват /
mermaid / 21.02.06 - 16:42 #905377
2Бесик энд Дэйка,а у меня день просто летит...ненавижу свою работу уже...тяжело балин...и вапще, что за глупость "перерыв" нет его у меня...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос