главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 21.02.06 - 14:21 #905055
А что сделать-то надо? Если посчитать, то не ко мне - я и на калькуляторе этим плохо владею :(
цитата приват /
AvvA / 21.02.06 - 14:23 #905061
Дэй: подарки к 23 февраля..... :))))))))))) а мож заодно и к 8 марта урву что-нить :)
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 14:24 #905068
Иннчик, кстати, передай Сереже, если сам не заглянет, что ему завтра надо бы к нам подойти, а то с четверга 3 дня выходных будут. : )
цитата приват /
Fischlein / 21.02.06 - 14:26 #905070
QUOTE (La vie inconstante @ 21.02.06 - 14:21)
А что сделать-то надо? Если посчитать, то не ко мне - я и на калькуляторе этим плохо владею :(

та же фихня (((((

а че это за песня такая, а Гелл? отстала я от жизни совсем :unsure:
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 14:27 #905075
Авва,
а хорошая идея, блин. : )
загляну.
цитата приват /
AvvA / 21.02.06 - 14:32 #905090
Дэй: я те говорю...зайди в магазинчик для взрослых на Советов, около мира фото, понравится. И тётки там хорошие.
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 14:33 #905093
А, я туда заходила. : )
Тетки хорошие, веселые, с такой работой чувство юмора необходимо))
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.06 - 14:37 #905100
Мне на Советов не нравится магазин. Мне нравится магазин в Геленджике, на набережной. И площадью, и ассортиментом.

Джунь, документы в машине, а она в гараже-мы к ней сегодня явно не пойдем, поэтому прийдет после выходных. Спасибо, забота ты моя ))))

Насчет Камю: отзывы о прочитанном.

цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 14:37 #905101
А я работаю и подарки покупать мне некогда.
цитата приват /
Vanch / 21.02.06 - 14:39 #905107
Мелкий бес
Ну давай дружить...
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 14:40 #905111
А я в Геленджике по таким магазинчикам не ходила))
В Южном пассаже еще зайду. : )
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 14:41 #905114
Алекс, дружить... дружить нужно от души, а не для галочки. (с) Мелкий бес
цитата приват /
AvvA / 21.02.06 - 14:43 #905122
Бес, я те верю, но и в Краснодаре магазин хороший, не попрёшься же туда, тем паче что времени осталось-до завтра буквально.
цитата приват /
Vanch / 21.02.06 - 14:43 #905123
Чёрт... А я-то хотел... :(
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.06 - 14:43 #905124
В Геле построили новый комплекс с магазинчиками внизу и гостиницей наверху. Так вот внизу помимо "Косметички" есть еще и интим-магазин-рекомендую :)

Не, ну а если того, чего ищешь, тут не найдешь, то можно и попереться ))) Шучу, конечно, на безрыбье и рак-щука.

Vanch, на икса?
цитата приват /
Hools / 21.02.06 - 14:53 #905152
... чет понять не могу, 23 - праздник мужской,вроде как. А все чувы разом ломятся в секс-шоп. Типа акт одновременного феминизма? Girls power, мать ее так? :o :D
цитата приват /
Гелла / 21.02.06 - 14:58 #905166
Я не ломлюсь в секс-шоп. <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.06 - 14:58 #905167
Хулс, ну какой же ты все-таки непонятливый: на 23 подарок своему мужчине из разряда "лучший твой подарочек-это я", поэтому в шоп за соотвествующими причиндалами. А на 8 марта непосредственно ужо себе.)))) Хотя мужские трусы в ж..пу из лаковой кожи там весьма пикантны)))))

Но подарок из секс-шопа назвать праздничным я лично могу с трудом :D
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 14:58 #905168
Ну и че тут не понять? : )
Или в секс-шопе подарки только для чув? : )
цитата приват /
Hools / 21.02.06 - 14:59 #905169
Гелла У тебя пирожки есть, и больше тебе,вестимо,ничего и не надо :) :P

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос