главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Fischlein / 20.02.06 - 17:25 #903698
QUOTE (Day @ 20.02.06 - 17:04)
Ха, Рыбонька, я тебя я как раз хотела попросить о небольшой одолжении...))


да, Дэйка, слухаю :) :)
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 17:28 #903705
QUOTE
Ну, если будешь - бери с минимумом надписей. Если на нем есть мелкие надписи "Зенитушка, дави", "Зенит, вперед!" И прочее - это кузьмичевские варианты. Фанатский шарф - лапидарен...

неправда! Вон у Модьки мелкими буквами внизу и вверху: Эй, Зенит, давай вперед, Петербург победы ждет!
И хаароооший шарф!!! : )
Но главное-чтобы Зенит было видно хорошо и написано красиво)))

Рыбкинс,
просьба из той же серии. : )
См. приват))
цитата приват /
Fischlein / 20.02.06 - 17:31 #903712
гы..... можно повыбирать тут
Рит, ты тута смотришь варианты?
моего шарфика нету.... видать, он от кутюр :D
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.06 - 17:33 #903718
Рыбейра, ага, там смотрела. Но думаю, что в магазинах есть варианты. А возле стадиона их еще больше :)
цитата приват /
Vanch / 20.02.06 - 17:34 #903720
Day У Модьки кузьмичевский

Вот, самый лучший
(IMG:http://www.fc-zenit.ru/images/shop/rozi/11.gif)
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 17:37 #903729
Отсюда мне более-менее вот один нравится-четко и ясно. На остальных все как-то слишком пестро, какие-то спирали непонятные, или же слоганы для данной местности неподходящие, типа, "Забьем гостям сегодня гол"...

а тут все хорошо и понятно:
(IMG:http://www.fc-zenit.ru/images/shop/rozi/11.gif)


Обана, Ванчи, редкое совпадение вкусов))

Это сообщение отредактировал Day - 20.02.06 - 17:40
цитата приват /
Vanch / 20.02.06 - 17:39 #903734
Черт, Дэйка, синхронно мыслим : -)

Тэк-с, так как я в число счастливцев не попал, пойду злобно искать сервис "Зенит-почтой ))))
цитата приват /
Fischlein / 20.02.06 - 17:45 #903748
Рит - возле стадиона их слишком много, глаза разбегаются ))))

Дэйка - заявка принята ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.06 - 17:49 #903753
блин, заговорите мне зуб! А то я скурюсь сегодня
цитата приват /
Vanch / 20.02.06 - 17:51 #903755
Присылай бандеролью, заговорим )
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 17:57 #903762
Я что-т не пойму, ко мне последнее время форумцы на работу зачастили)))хехе))
Приятно видеть))
цитата приват /
Vanch / 20.02.06 - 17:58 #903766
Кого-хоть?

Бля, сервис не нашел.
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 18:01 #903769
Беску с Арчиком.))

До этого еще один персонаж захаживал-удивился))
цитата приват /
Vanch / 20.02.06 - 18:02 #903771
Чего за персонаж? А, Астрал Аксис вроде приходил к тебе....
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 18:07 #903778
Не, Астрала не видела)) Хоть он мне и говорил, что заходил, у него тут какой-то другой знакомец.
цитата приват /
Fischlein / 20.02.06 - 18:10 #903784
а ко мне никто не приходит :(
тока вот сына домой в гости захаживал, пивка попили, познакомила его с тетей ))))))
цитата приват /
Hools / 20.02.06 - 22:54 #904227
Хе-хе, что, активный сбор шарфиков со всей России продолжается? :)

Свит-дримка,заранее спасибо :)

Ритуня, лечи зубик! Переживаем-волнуемся,морально с тобой. :hshk:

Day, кого бы еще во Владике найти, чтоб нам шарфик " ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ " переслал :) :)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 10:24 #904627
У меня друг во Владик собирается по работе. Правда, я ему банку большую икры заказала :blink:
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 10:30 #904635
Логично))
Шарфиком сыт не будешь))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.06 - 10:35 #904640
Ввиду больного зуба, что-то мне подсказывает, скоро перехожу на шарфики :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос