главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 17.02.06 - 14:37 #899328
РИТА, ПЯЯТЬ!!!!!! ))))))))))))))
цитата приват /
Hools / 17.02.06 - 14:40 #899337
Дык и было же написано "Лошадь страшная, мериканьская" ... ;)
цитата приват /
mermaid / 17.02.06 - 14:42 #899340
поддержите меня))) делаю ноги)))

ну чаго вы налетели...пусть чаловек празднует))
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 14:44 #899343
А туфельки году в 97 на нашем центральном рынке брала)))
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.06 - 14:54 #899351
Джуль, съёпуешься куда хоть? Эээ, это, увольняешься что ли?

Ну я хочу сказть, что это, пожалуй, одна из самых ее худше-неудачных фоток. Хотя я ее в любов виде не люблю, хоть у нее сейчас и стрижка неплохая :D
цитата приват /
La vie inconstante / 17.02.06 - 15:01 #899362
Хыхы, кт о её кирзачи-то пририсовал? :D
цитата приват /
mermaid / 17.02.06 - 15:05 #899365
наверное да, меня к себе зовут))) и то и другое..все сразу...
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.06 - 15:06 #899367
*сошкребая грязь с ногтей*
Хе, как оказалось, если почистить "мышке" "ножки", она будет лучше ездить ))))


Джуля, шось ты загадками заговорил.... :unsure: К себе кто, куда? И то, и другое-что? :blink: Шифровальщица, балин ))))))
цитата приват /
mermaid / 17.02.06 - 15:14 #899376
устала я от эгоизма))..пригласили погостить к себе))) наверное уеду))...и может и работы сменю))
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 15:17 #899382
ВСе равно загадками говоришь)) расскажи в приват))
цитата приват /
Hools / 17.02.06 - 15:18 #899383
По-моему, кто-то из нас сегодня курил ... или просто "эстет" на хитропокрытые фразы ;)
цитата приват /
mermaid / 17.02.06 - 15:27 #899397
2Хульсятина))) если в мою стороны, я не курю вапще)) я "эстет")))

мне тока-чито чуть не отгрызли носик((....но потом другой добрый чаловек подарил баунтюшку))) заедаю))
дайте чаю))
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.06 - 15:28 #899399
Ага, я тож плюнула на это ЭСТЕТСТВО, и отписалась в приват с вопросами, а то фик че понятно, все равно, что курила )))))))))))))))


нету чаю, но есть кипяточек ))))

Ой, Джуня, и кито это у тебя там на автарчике? )))
цитата приват /
Гелла / 17.02.06 - 15:41 #899428
Хе, тип этот (IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-3272.gif) на Хулигана чем-то похож )))


Тетки, давайте о чем-нить поговорим, а то затопили весь бар своими слюняшками слащавыми. Ей-богу аки сучки во время течки!
цитата приват /
Hools / 17.02.06 - 15:48 #899442
На какого Хулигана? :)
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 15:55 #899452
Та ну, Геллка. у него он добрый-какой-то.))
А это настоящий миланский дьяволенок!!! : )
на время Лиги чемпионов он у меня на аватаре прописан))
цитата приват /
mermaid / 17.02.06 - 15:57 #899458
одного не пойму, у меня виден старый твой аватар...хм...что за фигня...
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 16:00 #899462
QUOTE
Ой, Джуня, и кито это у тебя там на автарчике? )))

Это символ футбольного клуба Милан, он в этом году новый. : )
Зовут Миланелло. : )
цитата приват /
Гелла / 17.02.06 - 16:01 #899465
QUOTE (Hooligan @ 17.02.06 - 16:48)
На какого Хулигана? :)

На тебя! Если бы я рисовала карикатуру тебя, то именно так : )
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.06 - 16:19 #899485
Бля, шо за глюки с приватом.
Ушла домой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос