главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Скиф / 16.02.06 - 14:20 #897902
Рита. Ну насчет недогадливых... просто у нас с фантазией и абстрактным мышлением все в порядке. а при таком раскладе вариантов может быть масса.

Гелла. Насчет мужчин посетителей... так бар уже давно съехал на обсуждение пироженных, мароженных, вязаний вышиваний и прочей хрени от которой у мужчин рефлекторно начинаются рвотные позывы и хочется кого нибудь убить.(IMG:http://fool.exler.ru/sm/vis.gif) Ну если Рита фото выложит в том виде в каком она в баре ходит может кто и заглянет.
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.06 - 14:23 #897910
Дах, раньше ж самые длинные по лопатки были. Терь-до плеч.

Джулики, а вы завтра вечером во скока освобождаетесь и чего делаете?
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.06 - 14:28 #897919
не, рита не выложит - она скромня и стеснительная.
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.06 - 14:30 #897924
Единственное место, на которое не хватает этих ее качеств-бар ЗТ
(Рит, эт я типа зазывала-пиарщик на полставки :D )
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.06 - 14:40 #897946
(засмущалась и спряталась в чулан, натянув на себя тряпку из мешковины )
цитата приват /
Гелла / 16.02.06 - 14:44 #897951
Скиф, согласна, я пытаюсь с ними говорить о сперме, они не хотят (((
цитата приват /
Скиф / 16.02.06 - 14:48 #897959
Не говори ханжа на ханже, конструктивного диалога не получается, ну ладно про футбол не хотят говорить, ну ладно про пиво про женщин... но про сперму то, эт уже ни в какие ворота.
Вот даже Рита и та убежала.

ЗЫ. Я взял диск Куросавы, и Мемуары гейши.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.06 - 14:51 #897968
(недовольным голосом из чулана)
ДА что про неё говорить? Как сдавать для пирожков - так никого нет, а говорить-то что? А хваленых пирожков я так и не поела.
цитата приват /
Гелла / 16.02.06 - 15:03 #897980
Охренеть! Умер парень из другого отдела нашей компании! Задохнулся в гараже! Отпраздновал день валентина с друзьями, вернулся из ресторана, пошел слушать музыку в гараж и в работающей машине заснул! 25 лет!
цитата приват /
Fischlein / 16.02.06 - 15:04 #897984
Рита - ага, с ней самой.... так и не довелось отведать.

насчет квартиры не знаю. я не хочу снова туда ехать. не хочу и не буду. разве что на денек.

блин, у нас второй день на работе фильм ужасов Звонок-3. постоянные звонки хз от кого. а чаще всего музыка непонятная.
прям телефонный спам :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.06 - 15:07 #897989
Рыбейра, правильно, нехрен тут делать. Если только на денек :)

Гелл, у меня у подруги недавно девочку убили. Возле дома. Более 10 ножевых ранений. Ничего не украли. 21 год
цитата приват /
Гелла / 16.02.06 - 15:08 #897991
Это п%$&ец!
цитата приват /
Скиф / 16.02.06 - 15:13 #897998
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 16.02.06 - 15:08)
Это п%$&ец!

Это жизнь, точнее смерть. Каждый думает что это где то далеко с кем то только не со мной, а когда коса рядом свистнет тогда начинаются крики п%$&ец ужас и пр. А забывать об этом никогда не стоит, надо помнить надо ждать и надо готовиться.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.06 - 15:15 #898004
(ворчит в чулане)
подлюги! денег не дали!!! сказали завтра ... гады, а как я завтра без денег на работу поеду?

Товарищи, сдамся в краткосрочный лизинг. Обязательное условие - с вас море. чтобы песок был. и вода. и чтобы можно было идти по берегу, оставляя за собой следы. или опустить ладони в воду. смотреть как намывает в них песок.
цитата приват /
Скиф / 16.02.06 - 15:21 #898014
Дэвушка тебе на Анапский (или на Мальтийский какой нить)форум в Новороссийске песка на море отродясь не было.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.06 - 15:27 #898024
А как же Коса? Там в море на дне точно песочек был.

А вообще забавно. Мне мужчина заявляет, что я последнее время стала сухой в общении с ним, никакой нежности от меня не дождешься. Говорю, что мол, море мне нужно для поправки душевного спокойствия. Соглашусь на любое, главное, чтобы как описано выше было. Мужчина вот уже час не отвечает :)
цитата приват /
Гелла / 16.02.06 - 15:28 #898028
Да, меня не сам факт смерти пугает, а боль! Представляю как было девочке (((
цитата приват /
mermaid / 16.02.06 - 16:08 #898109
2Дэй, а че?!!))) правда ведь, вы каждую неделю бухаете, тип праздники каждый раз или просто так))) и халявно, тоже хочу так работать))) мои именины не надо...
брр..холодно на улице))

2Бесик, я сегодня свободна))))
цитата приват /
Fischlein / 16.02.06 - 18:39 #898416
я тоже седня побухаю. и малую напою - меня типа повысили, временно правда, типа ИО. я терь general sales manager. во :) :)
цитата приват /
Скиф / 16.02.06 - 22:49 #898710
Рита. Я думал ты про песок на берегу говорила, да и на косе там того песка только возле Алексино.

Гелла. Наверное скажу банальность, но человек рождается с болью, живет с болью и умирает с болью, поэтому и говорю ждать и готовиться. А жалость... жалко конечно, но ты же лучше меня знаешь что такое карма. Возможно даже и не ее а родителей, или родителей родителей, а ей нести и отвечать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос