главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 14.02.06 - 15:15 #895176
QUOTE (Day @ 14.02.06 - 15:14)
Эта...как её... ГУРЧЕНКО!!!!

(тихо сползла под стол)
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 15:42 #895227
QUOTE (La vie inconstante @ 14.02.06 - 16:01)
так что делай со мной, что хочешь, только в терновый куст не бросай ;)

Странный мульт. Самый главный герой - чучело из смолы : )

Тяжко мне...
цитата приват /
FreeMan / 14.02.06 - 15:49 #895241
QUOTE
Тяжко мне...

Ливер ?
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 16:00 #895252
Гелл, ты бы предпочла чучело из спермы? :)
цитата приват /
mermaid / 14.02.06 - 16:03 #895255
какая погода...чистая чашки и вкуснячий чай...чет все пристают..блин весна шоль)))
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 16:34 #895341
любимый мужчина прибежал третьим. Пойду повешусь
цитата приват /
Гелла / 15.02.06 - 07:33 #896087
QUOTE (La vie inconstante @ 14.02.06 - 17:34)
любимый мужчина прибежал третьим. Пойду повешусь

Может лучше его повесить?
цитата приват /
Toxa / 15.02.06 - 09:32 #896145
Ну и каковы последствия Дня Святого Валентина? Любовь удалась? У кого-нить приплода через 9 месяцев не ожидается?
цитата приват /
neverborn / 15.02.06 - 09:36 #896149
приплода не будет, но любовь удалась :)
цитата приват /
Day / 15.02.06 - 10:05 #896178
И то правда))
Блин, как я не выспалась..... B) очки бы мне такие сейчас-и спать прям на работе.
цитата приват /
Fischlein / 15.02.06 - 10:22 #896183
среда, 15-е число, объявляется днем сна...
хрррррр..... :)
цитата приват /
neverborn / 15.02.06 - 10:27 #896189
и я хочу спатки :)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.02.06 - 11:05 #896223
А меня вчера поздравили. Двое. Суки! Праздник не удался <_<
цитата приват /
Fischlein / 15.02.06 - 11:10 #896224
трудно сделать выбор? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.02.06 - 11:21 #896237
Неа, чего делать выбор, если один очень хороший друг, а второй - мое альтер эго? :)) Никакой романтики, исключительно платонические чувства :)
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.06 - 13:48 #896378
Где АСД с моим топором?! :angry:

Спать-нет, сдохнуть-да!
цитата приват /
Day / 15.02.06 - 14:21 #896418
Тише, дорогая, ты чего? : )
Кого сдохнуть хочешь?
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.06 - 14:32 #896425
Себя: нос заложен, голова болит-разве ж це жизнь? :(
А еще проснулся звериный инстинкт: хочу стэйк с кровью ))))))
цитата приват /
neverborn / 15.02.06 - 14:34 #896434
Нусь, ты чего болеешь?
а чего на работе?
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.06 - 14:38 #896444
Угум, вот сижу и думаю: ну и какого икса я тут делаю? :/

Кстати, волосы обрезала-таки :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос