главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 14.02.06 - 14:26 #895063
Аййййи))) умораа, Иннулька)) и тебе тоже))
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 14:27 #895065
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 14.02.06 - 14:17)
Суки!

Точно!

Она поёт морскую песню? Ну, типа Океана Эльзи?
цитата приват /
neverborn / 14.02.06 - 14:28 #895067
я тожа хочу весны - и в лес :) на травке валяться!
ВЕСНЫ ВЕСНЫ ВЕСНЫ В СТУДИЮ!
Рит океан Эльзи? новый альбом вроде выпускают
а люблю лохматушки... млин как их О мимоза!!!!!
весенние цветы ваще грех поштучно покупать и дарить их нужно охапками :)
цитата приват /
Fischlein / 14.02.06 - 14:28 #895068
Инна - ну ясное дело, что приятно ))))))

пошла покушаю. и настроение буит вапще гудовское :)
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 14:29 #895070
Весну хотят цветоубийцы!

Ну и подавитесь своими валентинками!
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 14:30 #895074
neverborn, они его уже выпустили. Обкатывают туром по Раше.

Vanch, та ни, они поет песню "Для Тебе", с Суперсимметрии, чи как её там :)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 14:30 #895075
А что, вариантов наслаждения цветами кроме как их убивать не придумано? ))))


Аааа! Клевый смайл:
(IMG:http://fool.exler.ru/sm/stp.gif)
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 14:34 #895081
Рита, айда в койку! Пить одеколон, закусывать кремом для бритья!

зы. Можно подумать те, кто любуется дикими цветками, в лес для этого ездят или взращивают на балконе. На рынке у других убивц скупают!
цитата приват /
FreeMan / 14.02.06 - 14:35 #895084
QUOTE
А что, вариантов наслаждения цветами кроме как их убивать не придумано?

Еще как придумано! Например - умирать вместе с цветами или вместо цветов )
цитата приват /
neverborn / 14.02.06 - 14:36 #895089
ну вот опять в грусть ушли :(
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 14:38 #895092
Ну-ка, кто тут говорил про дикие цветы?! Все к Гелле на порицание и наказание спермой!
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 14:40 #895099
QUOTE (FreeMan @ 14.02.06 - 15:35)
Например - умирать вместе с цветами или вместо цветов )

Красиво сказал...
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 14:46 #895115
Фу, не люблю крем для бритья, но в к койку прыгну :D

А вот это просто охрененная штукенция :D :D :D
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 14:54 #895130
Интересно, мы еще долго будем без почты сидеть? <_<

Рита, писец, это клиника.... ((

Это сообщение отредактировал Day - 14.02.06 - 14:56
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 14:59 #895144
Дэйка, у меня еще одна штука классная есть

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 14:59 #895147
Рита, а мазать кремом тебя можно? Буду слизывать *мечтательно*
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 15:01 #895153
Гелл, да меня уже чем только не мазали, так что делай со мной, что хочешь, только в терновый куст не бросай ;)
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 15:09 #895164
Это Голлумодевочка? : )
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 15:09 #895166
Это Мегазвезда :)))
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 15:14 #895175
Эта...как её... ГУРЧЕНКО!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос