главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 13.12.05 - 11:38 #823600
Жеконька, бАААльшусчее тебе благодарю за 15 минут возвращения в прошлое. Так согрела душу :)
цитата приват /
BubbleGum / 13.12.05 - 12:04 #823635
чашку коооофеююю.....сып сып....я себе горячего наааалью)))
цитата приват /
Day / 13.12.05 - 12:07 #823642
Иннуль, дык велкам! : ) Как будет хорошая погода на выходных-готовься, мы каждый раз в центр катаемся (правда, цепь лопается не каждый раз, тьфу, тьфу, тьфу...). Так и тебя покатаем))
цитата приват /
Мелкий бес / 13.12.05 - 12:16 #823655
Смотрела прогноз погоды-в эту субботу вроде тепло и без осадков :D (пряча надежду в кулачок и за пазуху :D )

Посмотрела еще раз: ни фига-на субботу оещають дожд :(
цитата приват /
Day / 13.12.05 - 12:43 #823680
Гисметео, небось? : ) Ничего, они еще в течение недели могут его раз 5 поменять))
цитата приват /
La vie inconstante / 13.12.05 - 12:54 #823693
Вчера, польстивший на халяву, купила парфюм известной марки под названием Мирикл, в подарок. Сейчас сижу и думаю, кому лучше подарить - ведь он только один. Дилемма.

Дайте выпить раствора S2HO4 В пропорции один к нулю
цитата приват /
neverborn / 13.12.05 - 12:57 #823696
в лес качу
цитата приват /
РоМа / 13.12.05 - 13:22 #823718
хочется спать... кто придумал такую погоду во вторник?? ужась((
цитата приват /
ведьмочка / 13.12.05 - 14:01 #823752
Припрягли вести новогодний вечер :(
пишу подводки под тосты...тянет напится....
Эх! Раз...еще раз....еще много, много раз....
Черт, а может к Яру, к цыганям?
цитата приват /
PapS / 13.12.05 - 14:28 #823774
QUOTE (ведьмочка @ 13.12.05 - 08:58)
Черт, почему. когда делаешь кому-то одолжение и выполняешь его работу. то в последствии эта работа валится на тебя и этот кто-то пытается тебя укорить, что ты ее делаешь плохо?!...

Ещё задолго до тебя народ заметил : "Посади свинью за стол - она и ноги на стол"... ;)
цитата приват /
Day / 13.12.05 - 15:48 #823872
Мине плёха...тошнит... : (
цитата приват /
PapS / 13.12.05 - 16:09 #823901
На крестины позовёшь?.. ;)
цитата приват /
Day / 13.12.05 - 16:14 #823906
Творожки надо в холодильнике хранить, а не на крестины звать... : (
цитата приват /
PapS / 13.12.05 - 16:16 #823912
Ну, вот. Стоило мне что хорошее подумать, как опять она - бытовая проза жизни... :(
цитата приват /
ведьмочка / 13.12.05 - 16:58 #823998
Шампанского мне! За моего директора! Самый директор из директоров!!! :))
цитата приват /
stran nik / 13.12.05 - 18:26 #824141
QUOTE (La vie inconstante @ 13.12.05 - 13:54)
Дайте выпить раствора S2HO4 В пропорции один к нулю

Rita, H2SO4...
Новые химические конструкции сочиняем? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.12.05 - 11:43 #824794
Рит, я бы на твоем метсе Миркл себе оставила-один из моих любимейших запахов.

Джулик, ага, Гизметео. Сегодня они уже и на пятницу дождь обещают, и на субботу. Кстати, меня уже не первый месяц тошнит по утрам. Читала, что в таком случае не к гинекологу нужно, а к терапеуту. Да тока с наших поликлиничных врачей толку, как с козла молока.....
цитата приват /
Day / 14.12.05 - 12:35 #824845
Aqui se queda la clara,
La entrenable transparencia
De tu querida presencia,
Comandante Che Guevaaaaara....
та-та-та-та-там....
шо-то мне опять поется.... : )
цитата приват /
neverborn / 14.12.05 - 12:46 #824857
дайте вздохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оставьте меня все в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну почему када начальство сваливает - начинается самая работа?!!!!!!!!!!!!!!111111111111 :'( :angry: :(
цитата приват /
Day / 14.12.05 - 12:47 #824859
Нева,
да? а у нас наоборот обычно. : )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос