главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 14.02.06 - 13:29 #894936
А я купила Горячую кружку, ибо на большее не хватило сегодня фантазии....)) пью.
цитата приват /
Fischlein / 14.02.06 - 13:29 #894938
Инна - глюк - эт щастье. зачем же от него избавляцца? :)
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 13:36 #894941
Мелкий бес, я как понял, это мне?
О, опять... Он и меня посчитал (с)
Такого мне точно еще не говорили, запишу в книжечку мерзких слухов про меня.
Может, все же, не будем опускаться до взаимных оскорблений, а? Хм, твои претензии нарастают как снежный ком безо всякого моего участия, я вижу. Некий вербальный вариант "перпетуум мобиле" :- )
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 13:39 #894951
И понеслась...
(занимает место в первом ряду)
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 13:42 #894954
Пирожки! Горячие пирожки! *протискивается к первому ряду*
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 13:43 #894956
Извини, Vanch, потешить твое самолюбие у меня в планах сегодня не записано. )))) Это означает, что у меня к тебе претензий нет и быть просто по определению не может. Но ежели ты называешь кого-то без видимых на то причин флудером, почему ты думаешь, что это же не будет ответом? : ) Не больше, не меньше.
А вот насчет чего-то там, что происходит без участия- о каких оскорблениях-то речь:
QUOTE
Может, все же, не будем опускаться до взаимных оскорблений


Свет, когда глюки в виде больших черных тараканов-это весьма сомнительное сЩастье )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 13:48 #894962
Слушайте, собарники, а вы ведь сегодня уже отпоздравлялись с буржуйским праздником или ну его нах?
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 13:49 #894964
Пиздец. Ты притворяешься или правда?
В приват написал.
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 13:51 #894966
Ээээ, Рита, предлагаешь устроить в баре оргию в честь дня Влюбленных, с поеданием пирожков руки Геллы и запиванием их донорской спермой? )))))


Кто еще из нас прикидывается. :/
Флудер-человек, который пишет часто. Те, кого ты так назвал, частотой на последних листах замечены не были. Пустомел-человек, который пишет часто и ни о чем. Хотела бы назвать тебя п..з..доболом, так и сказала бы. Знаешь ведь-за мной не заржавеет ))))))
Еще есть вопросы, или можно уже вылить на твою голову виртуальный стакан холодной воды, чтоб не закипел? :D
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 13:52 #894970
Какой нах приват?! У меня торговля пирожками из спермы встрянет!
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 13:54 #894975
Не хочу. Устала от оргий. Я ем шоколадку, не тошните меня.
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 13:56 #894979
Нет, предлагаю проигнорить эту буржуйскую забаву и просто напиться :D
цитата приват /
Гелла / 14.02.06 - 13:57 #894982
Дей, шоколадку делали грязными руками... А я перед готовкой всегда мою руки. Так что тошнит тебя от козявок-какашек шоколадкоделов ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 13:58 #894983
От это дело говоришь )))) А то от обилия этих картонных сердечек ужо скоро будет то, что у Дэйки при мыслях о пирожках со спермой во время поедания шоколадки ))))


ЗЫ: теперь с ней это случится еще и от шоколадки ))))
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 13:58 #894984
Рита-ма-ла-дец!!! : )
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 14:01 #894988
Мелкий бес
QUOTE
Знаешь ведь-за мной не заржавеет ))))))

Увы, знаю. Про снежный ком, сам себя порождающий, уже говорил.
Поэтому, пожалуй на эту тему замолчу, посмотрю, что еще придумаешь в дальнейшем.
цитата приват /
Fischlein / 14.02.06 - 14:03 #894991
пьем сперму и заедает пирожками с ней же?
цитата приват /
mermaid / 14.02.06 - 14:03 #894992
хе хе....у меня нет праздника....воть так...
покушкала...пойду чашку мыть содой))
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 14:04 #894997
Инна, не сделается. Я не поддаюсь на грязные инсинуации. : )
*хрусь-хрусь орешком*
Это не реклама, Геллка, никакой креативности. Шо за "налетай, не скупись, разбирай живопИсь"? : )
цитата приват /
neverborn / 14.02.06 - 14:04 #894998
большие чёрные тараканы - жуть!
безумно хочу в отпуск
и хочу куда-нить поехать.... далеко
и на машине
оч жаль что нет у меня машины
хоть и банально но всё равно всех с пряздником :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос