главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 13.02.06 - 17:21 #893783
Какой резонанс!!! : )
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 17:22 #893787
Резонанс... резонанс...

Не могу найти рифму матерную :(
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.06 - 17:24 #893789
Можно белым стихом :D
цитата приват /
neverborn / 13.02.06 - 17:31 #893807
ПОДЫХАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕЗОНАНС РЕЗОНАНС
НА УМ ПРИХОДИТ ПИДАРАС
цитата приват /
Toxa / 14.02.06 - 10:15 #894660
Ооо... Белый стих про пидораzzов...
Как говаривал Остап Бендер... сейте разумное, доброе, вечное, а там посмотрим!
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 10:25 #894675
QUOTE
Ооо... Белый стих про пидораzzов...

Как заинтересовался-то, как заинтересовался, а! Хе-хе...
цитата приват /
Toxa / 14.02.06 - 10:36 #894688
2 Vanch
размечтался, размечтался)))
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 11:03 #894719
Toxa
QUOTE
2 Vanch
размечтался, размечтался)))

Фигассе!! Ты уже открыто признаешься, что мечтаешь? Вах!
цитата приват /
Toxa / 14.02.06 - 11:32 #894748
2 Vanch
да, мечтаю) о собственном доме например, или о не мире во всем мире))) а в данный конкретный момент - о красном вине... а что? всем свойственно мечтать)

я вот например знаю что Ванч любит напрашиватсья к парням в палатки жить)))
цитата приват /
Day / 14.02.06 - 11:35 #894753
А я есть хочу.
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 11:35 #894754
А я вот знаю, что Тоха любит приставать к парням, которым негде жить и они вынуждены напрашиваться ночевать в его палатке. :(
А еще он говорит, что в ахтунгах ничего плохого нет :(

Так что я вот думаю еще, очень думаю про палатку :(
цитата приват /
Toxa / 14.02.06 - 11:48 #894778
Day, все хотят, доченька... все... а вот я - хочу и трескаю)))

2 Vanch
твой брат - ахтунг! ты забыл?) вы с ним пацталом тут живете... ))
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 11:49 #894780
Toxa
Так то брат!
цитата приват /
mermaid / 14.02.06 - 12:25 #894824
я тоже хочу кушкать...
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 12:58 #894875
а я хочу от глюков избавиться. даж знаю как, ток ленюсь
цитата приват /
mermaid / 14.02.06 - 12:59 #894878
2Бесик, глюки? дай и мне горстку))))
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 13:08 #894901
Та забирай, ток к ним еще головокружение и головные боли прилагаются :D Берешь?
Кстати, Джуль, думаю, "Анатом" тебе не понравится. Во-первых, там и близко нет тех подробностей анатомических вскрытий, которые ты, как мне кажется, хотела бы там найти :) Во-вторых, в литературном плане довольно сухонькое произведение, хотя и есть пара-тройка пикантных сцен. Слегка, но очень, очень отдаленно, напоминает Де Сада, а так больше похоже на историческую справку :) Я прочла за два вечера. Впечатление: как от прожитого дня, который не был заполнен какими бы то ни было собитиями :)
цитата приват /
Vanch / 14.02.06 - 13:09 #894903
Ты посомотри, а! Флудерши явились!
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.06 - 13:15 #894910
я еще не пришла, чтобы всем было полное счастье :)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.06 - 13:23 #894926
Не боись, твои лавры пустомела у тебя никто отбирать не собирается )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос