главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 07.02.06 - 11:20 #886378
Рыбейра, а давай :))

(кутается в шарфик, сладко потягиваясь)
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 11:28 #886386
гы... я тоже в шарф закутана. с самого утра :)
думаю притащить на работу пледик, завернуться в него и так работать )))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 11:33 #886392
Кресло-качалку и бутылку виски :)
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 11:44 #886399
ноут на колени и.... хочу ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 11:47 #886404
а я даже ноут не хочу. Я просто спать хочу! :)
цитата приват /
Мелкий бес / 07.02.06 - 11:50 #886412
*укладывает на барной стойке матрас для Риты и теплое одеяло под барной стойкой для Рыбы*
Эх, балин, хорошо, что на выходные дождь обещают-он хоть смоет весь снег, который начнет таять. А то у меня крыша от него потечет... то есть, у дома моего )))

Хе, вот этот снег уже почти похож на настоящую зиму :)
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 11:54 #886417
Беска, а я не наип... упаду со стойки-то? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 07.02.06 - 12:19 #886453
Не наипнешься ))) Я ж не сплю, а я всегда рядом со стойкой, ты ж знаешь. Буду тебя бдеть ))))
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 12:23 #886462
QUOTE
*укладывает на барной стойке матрас для Риты и теплое одеяло под барной стойкой для Рыбы*

всегда мечтала поспать на двухярусной кровати. и вот моя детская мечта осуществицца :D :D
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 12:34 #886478
Я, конечно, мечтала всегда спать на верхнем этаже ... а и фих, ни разу ж с полки в поезде не падала B)
цитата приват /
Гелла / 07.02.06 - 12:35 #886481
Главное, чтобы Рита не описалась ))))
цитата приват /
Мелкий бес / 07.02.06 - 12:43 #886493
*приделывает к стойке со всех сторон ограждения, снятые с больничных каталок*
Все для вас ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 12:47 #886501
Тю, а с чего это Рита должна описаться? : )))) На пустую бутылку виски, валяющуюся в углу, не показывать :P
цитата приват /
Мелкий бес / 07.02.06 - 12:48 #886506
*поет колыбельную*
Спи моя Рита, усни...
Тю, да спи ты уже! ))))))
цитата приват /
Day / 07.02.06 - 12:54 #886517
Хочу на волю, на улицу, на снежок!!!
Пошла на обед.
цитата приват /
stran nik / 07.02.06 - 15:29 #886697
Вот ведь... снежку им подавай. Типа, белый, пушистый... А если - колючий, леденящий, острый, твердый, ослепляющий, надоевший, тяжелый, скользкий, однообразный, глухой, мёртвый??
Отряхиваю весь этот набор и усаживаюсь за стол, который поближе к огню. Вы как хотите, а меня эти снежные радости уже достали. :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 15:34 #886702
А у нас нет снега на улицах почти. Так глянешь в окно, а оттуда тебе солнышко в глаз светит. Ни дать, ни взять - ВЕСНА. А выйдешь на улицу и сразу тебя -25 каааааааааааак прихлопнут
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 17:38 #886816
Рит тут та же фигня..... :'(

странник - в ночь с пт на сб (прошлые) снег был волшебный... блестел он ночью. красяво так было.

и вапще - убейте меня, замуруйте в стене, пошлите далеко, и я пойду.
цитата приват /
Гелла / 07.02.06 - 22:13 #887066
Я, видимо, самая добрая и отзывчивая... *включает бетономешалку, достает из карманов ажурные кирпичи* В стену, так в стену!
цитата приват /
mermaid / 08.02.06 - 08:58 #887278
успела уже получить утром, видно мой день....сяду-ка в уголок....молча посижу в раздумьях....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос