главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 06.02.06 - 15:04 #885418
(В восторге выползает из-под стойки. Раскланивается перед stran nik'ом, аплодирует стоя, кидает цветы, прижимает руки к груди в знак восхищения, уползает обратно)
цитата приват /
Мелкий бес / 06.02.06 - 15:28 #885447
Пилять, кто заказывал метель?! :(
цитата приват /
Hools / 06.02.06 - 15:43 #885464
А кто заказывал к этой метели еще и град !?
цитата приват /
Мелкий бес / 06.02.06 - 15:45 #885468
Хулс, у мине такое чуйство, шо ты вечно пытаешься меня наипать :D :) :D де град? я там шаз была-там тока снег :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 15:46 #885469
QUOTE (stran nik @ 06.02.06 - 15:53)
Ну-ка, ступай в будуар своей бывшей хозяйки и скажи ей, какою она будет, когда с нее снимут румяна в дюйм толщиною, как с тебя сняли шкуру.

Она будет благодарна! Наконец-то тело будет соответствовать душе!

Сдается мне, что все сочувствующие коту, живут в клетках со львами и тиграми <_< Ах, как их забавляет мой страх пред диким котом! Смешны им моя жалость и боль! Не знаю кого я больше презираю: ужратого кота, кусающего руку с хлебом или быдло, мнящее себя защитником животных?!
цитата приват /
Hools / 06.02.06 - 15:49 #885472
QUOTE (Мелкий бес @ 06.02.06 - 15:45)
Хулс, у мине такое чуйство, шо ты вечно пытаешься меня наипать :D :) :D де град? я там шаз была-там тока снег :ph34r:

Подъезжай к 14 микрорайону, посмотри, что тут за дробь хреначит по окнам. ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 06.02.06 - 15:53 #885474
гы-гы, при таких метеоусловиях к 14-му я максимум смогу приползти , и то вероятнее всего тока к завтрашнему утру :D лан, верю те на слово :)
цитата приват /
Hools / 06.02.06 - 15:56 #885478
Я бы с удовольствием сфоткал тебе эту "ледовую стружку", но она скатывается с подоконника, а окно открывать я опасаюсь...
Кому приходит сводка погоды нефтерайона,да и по порту, скажите, че про погоду пишут?
цитата приват /
Мелкий бес / 06.02.06 - 16:00 #885482
мне ни фига не приходит, но Гизметео обещает непрекращающийся снег и понижение на пару градусов температуры, но ослабление С-В ветра. да ты энто и сам знаешь, думаю :)
цитата приват /
Hools / 06.02.06 - 16:02 #885487
Гисметео говорит, что у нас щас -6, хотя уже -9. Так что ну их в пень, не верю.

Хочу горячего шоколада, вафелек сахарных, какой-нибудь фильмец многосерийный, и воткнуть в него на весь вечер...
цитата приват /
mermaid / 06.02.06 - 16:05 #885490
2Hooligan
Облачная,Снег, временами сильный, метель.На дорогах местами снежный накат.Слабое парение моря, медленное облединение судов,СВ 28-33м/с,Т ночью 8-10 мороза, Т днем 3-5 мороза


цитата приват /
Fischlein / 06.02.06 - 16:11 #885496
карочи, везде зима..... и мы все умрем послезавтра :'( :'(
цитата приват /
Day / 06.02.06 - 21:52 #885945
Фигня! Я рада и бодра! Это в любом случае лучше, чем дождь и вечная слякость. Главное, не ударяться в крайности до -20, ибо я и так уже осталась без персиков и черешни... : (
цитата приват /
mermaid / 07.02.06 - 08:38 #886196
Доброе, мутное утро, скрипучее и сугробистое..

чай или кофе, вот в чем вопрос, все и так надоело...
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 09:33 #886254
Мермэйд - а смешать не пробовала? ;)
цитата приват /
mermaid / 07.02.06 - 09:45 #886274
нее, это ж болото будет...
я взяла растворимый, ток сладость напрягает...

хех,рейсы отменили...спокойно так...Москва Анапа...лебеди вниз...трай лай лай...
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 10:43 #886343
с п л ю .....
цитата приват /
Day / 07.02.06 - 10:57 #886353
А я опоздала на полтора часа, но хорошо что хоть вообще приехала-все как штык, включая директора. Получила люлей. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 07.02.06 - 11:01 #886358
а я не опоздала, но тольку от меня все равно - хрен. Сплю на месте B)
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 11:14 #886371
Рита а давай спать вместе.... ну в том смысле, что ты там, а я тут. но синхронно :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос