главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 06.02.06 - 11:03 #885171
Беска, ты про какие грехи? Я безгрешна :D
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 11:04 #885172
Никому подработка не нужна? Я сегодня печь не могу: правая рука в рана и ячмень на правом глазу :'(
цитата приват /
Мелкий бес / 06.02.06 - 11:09 #885174
Думаешь, ОН уже знает об этом и не прийдет на отпущение? ))))) Кстати, вот и будет повод пообщаться на "свободные" темы ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 11:14 #885177
Та ни, он на похороны прийдет.. будет лить слезы и петь веселые песни :)
цитата приват /
mermaid / 06.02.06 - 11:29 #885189
Доброе утро)
все опять повторяется...устала блин....где лето...елкин-маталкин...

пью кофеюшкин слакий и невкусный..
цитата приват /
stran nik / 06.02.06 - 12:30 #885228
Сегодня в меню ЗТ (читаю):
косяк анаши "Хоттабыч"
русская горькая "Ночь в казарме"
коктейль с радионуклидами "Мечта аятоллы"
водица болотная с газом (метаном)
вода без газа, но с рицином очищенным, 99-й пробы
шоколад "Плитка славянская"
...
Чё там дальше-то? Эй!
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 12:37 #885236
QUOTE
Чё там дальше-то?

кот сырой "Масик"
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 12:39 #885238
Гелл, а Масика не жалко?
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 12:41 #885239
Нет. Он меня вчера порезал.

Это ж надо было в хозяина бывшего пойти! Ревнивый, нелюдимый, агрессивный маньяк! :'(
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 12:44 #885243
По ушам и на фарш. Я своей мамА уже давно предлагаю это сделать
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 12:56 #885256
Да, я пробовала его выгнать вчера на улицу, чтоб по кошкам пошлялся, а он потусил в подъезде 45 минут и назад. Не дурак, оказывается. Понял, что холодно и голодно. Все утро играла в обслугу, открывая ему дверь на свободу. А он сам не идет, кошку в дом зовет. Если я исчезну из вирта и общественной жизни, значит кот меня убил.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 13:02 #885262
Вот ведь изверг :ph34r:
цитата приват /
Day / 06.02.06 - 13:48 #885302
Есть инет в жизни!!! Это я явилась.
цитата приват /
Fischlein / 06.02.06 - 14:19 #885344
заметила, что чаще всего работу люди меняют зимой. с чем это связано????

мож, и мне поменять....
и вапще, дайте сугревательного, если еще что осталось. мои рыбьи кости уже не могут выносить колотун :'(
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 14:28 #885364
*наливает Мечте горячей крови и кутает ее косточки в шубу из Масика*
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 14:37 #885375
О, бедный Масик. Я знал его, Горацио...
цитата приват /
Гелла / 06.02.06 - 14:45 #885389
Когда я буду в следующий раз из жалости подбирать очередное животное, напомните мне о коте, который меня убил.
цитата приват /
Fischlein / 06.02.06 - 14:46 #885392
бедный Масик. знал бы, на кого натянут его шубу... вряд бы вел себя плохо <_<

Гел, подбирай девочек. с моей никаких проблем. кроме обглоданных хозяйских цветов.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 14:50 #885400
А если животное неплохо выглядит, хорошо одето, в чертах лица проступает благородство и прочие ему сопутствующее, но в силу причин необъяснимого характера, оно оказалось на улице?
цитата приват /
stran nik / 06.02.06 - 14:53 #885403
QUOTE (La vie inconstante @ 06.02.06 - 15:37)
О, бедный Масик. Я знал его, Горацио...

Бедняга Масик! Я знал его, Горацио. Это был котяра бесконечного кошачьего остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз прыгал мне на спину... А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Здесь должны были двигаться его усы, которые я гладил не знаю сколько раз. Где теперь твои мяуканья, твое смешное потягиванье, твое мурлыканье? Где взрывы твоего заразительного веселья, когда со смеху покатывался весь стол? Ничего в запасе, чтоб позубоскалить над собственной беззубостью? Полное расслабленье? Ну-ка, ступай в будуар своей бывшей хозяйки и скажи ей, какою она будет, когда с нее снимут румяна в дюйм толщиною, как с тебя сняли шкуру. Попробуй рассмешить ее этим пророчеством.
(Почти Шекспир). :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос