главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 03.02.06 - 17:02 #882890
Ура, пополняются ряды доноров!

Хулиган, ток нужна фотка донорского органа. Каталог, расценки... Правила такие.

QUOTE
Мне бы в небо ...

Рожденный ползать... Могу свои крылья в прокат дать.
цитата приват /
Hools / 03.02.06 - 17:04 #882895
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.02.06 - 17:02)
Хулиган, ток нужна фотка донорского органа. Каталог, расценки... Правила такие.

Гмм... тут сложнее. Я стеснительный, да и Day думаю не разрешит ...
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 17:06 #882899
QUOTE (Hooligan @ 03.02.06 - 18:04)
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.02.06 - 17:02)
Хулиган, ток нужна фотка донорского органа. Каталог, расценки... Правила такие.

Гмм... тут сложнее. Я стеснительный, да и Day думаю не разрешит ...

Разрешение Дейки:
QUOTE
Хулс, на ближайшие пару дней-свободен!


Хмм... стеснительного фаллоса в галерее моей еще нет. *достает камеру, которую подарит дружбан*
цитата приват /
Day / 03.02.06 - 17:14 #882915
Гелла, а мне можно скинуть фотку Питта из каталога? : )
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 17:15 #882916
QUOTE (Day @ 03.02.06 - 18:14)
Гелла, а мне можно скинуть фотку Питта из каталога? : )

А ты пирожки есть будешь? : )
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 17:16 #882917
Эх... Жалко в том каталоге согласно спецификации нету Ажелины Джоли..
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 17:24 #882927
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 18:16)
Эх... Жалко в том каталоге согласно спецификации нету Ажелины Джоли..

Давай еще один каталог! Клиторов.

Дейка, меняю фотку Питта (ох, а у него большой и красивый!), на фотку тебя, т.е. твоего клитора : ) И пирожки можешь не есть : )
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 17:30 #882932
Эх, Славко, Славко... и зачем я тебя только узнала :D
цитата приват /
Скиф / 03.02.06 - 17:47 #882950
Ептть... я че с пьяну двери перепутал? :o Ну вы блин даете :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 17:52 #882962
Да нет, у нас просто работы слишком много. Заработались :ph34r:
цитата приват /
Day / 03.02.06 - 19:19 #883037
Гелла, леххко! : ) у меня где-то есть фотка, поискать надо))
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 23:49 #883272
QUOTE (Day @ 03.02.06 - 20:19)
Гелла, леххко! : ) у меня где-то есть фотка, поискать надо))

Лишь бы пирожков не есть! : )
цитата приват /
Скиф / 05.02.06 - 01:24 #884046
Смотрю вокруг, люди довольны зрелищем гуляют по весеннему парку.
Я один плыву, как дым, не ведая куда, словно неродившийся младенец.
Один кому не нужно места. Люди мечтают наполнить дом вещами, а душу впечатлениями.
Я грежу о пустоте. Я - сердце глупца, ах как оно пусто! люди стремятся к свету и блеску,
Я - тускл и не отбрасываю тени. Люди пытливы и дерзки, я - равнодушен. Я скучен и скудоумен.
Я подобен волнам, простор - моя пища, путь без цели и без причины......

Напиться что ли, тоска зеленая.
цитата приват /
РоМа / 05.02.06 - 18:25 #884541
QUOTE (Vanch @ 01.02.06 - 14:27)
*огораживает стол желтой лентой с яркой надписью "Please keep away na hui. Depress Zone"*

правильно, брат...все на фих....
и пусть мы уже не ахтунги, запомните нас - такими...

*вливая в себя бутылку шампанского* "Труп Невесты" - хороший мультик, душевный... вот еще чуть-чуть и он бы мне кого-то напомнил, но кошак под боком все мешал думать....
цитата приват /
Fischlein / 06.02.06 - 10:02 #885108
опять минус 25. ну что за нах такой??? :angry: :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 10:45 #885148
Обманули, подлюги. Просила шоколадку с фундуком, а дали простую :'(
цитата приват /
Vanch / 06.02.06 - 10:49 #885154
*паёт про 911*
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.06 - 10:56 #885161
(а ничего не поет, просто залезла под стойку, грызет шоколадку и ждет друга из москвы, который привезет ей заветный билетик в Лужу. Улыбается)
цитата приват /
Мелкий бес / 06.02.06 - 11:00 #885165
Рит, так на то и расчитано ж было предложение об отпущении грехов ;)
цитата приват /
Vanch / 06.02.06 - 11:00 #885166
Дэйка, так что там насчет фото клитора, про которое Гелла говорила? В офисе уже начинают спрашивать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос