главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
mermaid / 03.02.06 - 13:10 #882520
Не слушайте его, нет у меня никакого ЖЖ)) во-первых нет на это времени, второе просто лень))

2Бесик, это все поггода(((
цитата приват /
Day / 03.02.06 - 13:16 #882523
Яхве, как же я рада пятнице!!!

Жулик, на встречу завтра идешь?
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 13:18 #882527
А просто гениальный Vanch себе новый бизнес придумал-торговать пустотой ))))
Джуль, видать, далече ты собралась )) Вариант у тебя один-жди весны :D
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 13:22 #882529
Рыб, ну дык интересно пожить чужими страстями :)
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 13:23 #882530
А если страстей нет? *допечатывает 36-ю страницу своего жж*
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 13:24 #882532
Какая разница, все равно интересно, чем люди живут
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 13:27 #882538
Фух, а если люди живут пустотой? *пыхтит-кряхтит, стругает жж*
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 13:33 #882542
Не бывает абсолютной пустоты :)
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 13:33 #882545
QUOTE (La vie inconstante @ 03.02.06 - 13:22)
Рыб, ну дык интересно пожить чужими страстями :)

Своих-то нет :( , угу :(

Mrs. Troublemaker
QUOTE
А если страстей нет? *допечатывает 36-ю страницу своего жж*

QUOTE
Фух, а если люди живут пустотой? *пыхтит-кряхтит, стругает жж*

Ржублянах )))))))))))

Day
QUOTE
Жулик, на встречу завтра идешь?

Я! Я иду на встречу! Куда идти скажи, только.

mermaid Спокойно! Пока не заплатят - адрес не дам, так что не трать силы зря, не шифруйся от них.

Мелкий бес
QUOTE
А просто гениальный Ванч себе новый бизнес придумал-торговать пустотой ))))

Ник не коверкай (с) Astral Axis, серьезная ты. А за комплимент - спасибо.
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 13:33 #882546
QUOTE (La vie inconstante @ 03.02.06 - 14:33)
Не бывает абсолютной пустоты :)

В мозгу бывает.
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 13:38 #882550
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.02.06 - 13:33)
QUOTE (La vie inconstante @ 03.02.06 - 14:33)
Не бывает абсолютной пустоты :)

В мозгу бывает.

У меня голова полная - я в нее поел.
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 13:43 #882555
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 14:33)
Мелкий бес
QUOTE
А просто гениальный Ванч себе новый бизнес придумал-торговать пустотой ))))

Ник не коверкай (с) Astral Axis, серьезная ты. А за комплимент - спасибо.

Это пять!!! )))))))))))))))))))
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 13:46 #882560
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 10:33)
А за комплимент - спасибо.

Не мое-не жалко.
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 13:54 #882565
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 13:33)
QUOTE (La vie inconstante @ 03.02.06 - 13:22)
Рыб, ну дык интересно пожить чужими страстями :)

Своих-то нет :( , угу :(


щастливый....
подсуетить парочку страстей-мордастей? даже за без пива B)
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 13:55 #882566
Давай : )
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 13:59 #882568
первая: как убедить начальство перевести меня в Бременский офис?
это моя головная боль вот уже пару часов.... хочу туда, страсть как хочууууууу :)
цитата приват /
Day / 03.02.06 - 14:03 #882572
QUOTE
Я! Я иду на встречу! Куда идти скажи, только.

В шестую школу на встречу выпускников. :D сильно хочется? : )
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 14:09 #882580
(Довольно потирает пожирает торт из "Метрополя", запивает зеленым чаем. Напевает под нос:" Я вiдчуваю тебе, вiдчуваю тебе... такою, такою!")
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 14:11 #882586
Day А, не... Я ни одного разу не был на встречах выпускников и ломать эту славную традицию не собираюсь.

Sweet Dream Ме бы твои проблемы, Свитка! К креслу это начальство скотчем привязать, лампу в лицо, пальцы в дверную щель... Всё подпишет!

La vie inconstante - чего-чего я там делаю?
цитата приват /
ратмир / 03.02.06 - 14:16 #882599
А у меня снова в наличии бальзам Гузерипль и я на радостях таких всех угощаю. налитьь все по чарке!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос