главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
mermaid / 03.02.06 - 11:40 #882433
2Бесик, пасибки, ток очеень крепкий))))
неа, не решили еще, отменилось все..

2Ванч, работу работую, на двух сразу)
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:46 #882439
Ех вы, нерешительнаи )))))
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 11:46 #882440
QUOTE
Светка, от ты даешь! )))) У меня и то такие есть, правда, модернизированные слегонца

у меня штаны зимние, утепленные. вроде хватает.... и так попа немаленькая.... в дженнифер попез не хочу превратиться ))))

а нашей компании седня год. и т.к. мы агенты японской линии, то идем вечером есть суши и пить сливовое вино :) :)
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:47 #882442
Хе, мать, на комплиманты напрашиваешься ;)
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:49 #882444
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.02.06 - 12:38)
зы. трусы с начесом - это обычные трусы и бикини-дизайн с начесом? блин, сколько ж лака для волос нужно!

Свет, попа здесь ни при чем!

И я пойду суши есть :P Если не усну...
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 11:49 #882445
Хммм... ЖЖ подзажали? Ну ладно-ладно, припомню
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 11:51 #882451
La vie inconstante Сволочи, правда? :'-(

Геллка, угу, ты прально поняла.
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:52 #882452
Напарница, давай меняться жж знакомых! )))

Тогда сперма - самое универсальное блюдо! Его и есть, и пить можно! Теперь на все застолья буду готовить ее и только ее. Ищу доек!
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 11:55 #882455
А ты ее будешь варить или жарить? Или, может, тушить? А мариновать будешь?
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:56 #882456
В этом-то и прелесть спермы, что ее готовить не нужно!
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 12:10 #882461
Что-то все разбежались...Видимо, испугались Геллкиной спермы...
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 12:22 #882468
Подавать в сыром виде? И только свежую?

Гелл, так у меня ничьих нету :(( Клянчу сама
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 12:34 #882474
Продам адрес ЖЖ мермейд B) Стоимость - ящик балтики 6.

Оптовым покупателям - скидки.

Также обнаружен адрес ЖЖ Мелкого Беса. Стоимость - половина ящика Балтики 6.
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 12:39 #882481
*достает из сумки ящик балтики*

Ни моей спермы испугались, а доек нет... ну или пошли к бикини-дизайнеру начесы делать )))
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 12:41 #882482
На трусах?

Не, мне и так тепло.
Хотя нет, пойду. Позырить.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 12:45 #882485
Vanch, да не то слово... подлюги..
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 12:50 #882491
QUOTE
На трусах?

Угу ))))))))

А что мне будет за мой жж? (заведу счас быстренько)
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 12:54 #882498
Mrs. Troublemaker Пиво добудем, есть, что продать. Давай, проси к пиву че-нить.
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 13:00 #882509
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 13:54)
Mrs. Troublemaker Пиво добудем, есть, что продать. Давай, проси к пиву че-нить.

Хмм... тяжело, когда все есть...
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 13:04 #882516
и с чего такой интерес к ЖЖ? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос