главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
neverborn / 03.02.06 - 10:11 #882308
утро доброе товагищи!
с тяпницей!
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 10:16 #882319
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 10:41)
Mrs. Troublemaker Ау!

Выходи в космос! *надевает валенок на голову*
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 10:23 #882331
Земля в иллюминаторе........
цитата приват /
mermaid / 03.02.06 - 10:33 #882345
сладкое слово..пятница...последний день работы до 9 вечера и два выходных..хотя потом такой же ад..эх..

вчера был страшный день...надеюсь сегодня все исчезнет...все зло...

хочу спать и крепкого.......
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 10:36 #882347
mermaid
А чем ты занимаешься, если не секрет, что в столь юнов возрасте работаешь по 13 часов в день? Можно в приват.
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 10:39 #882352
Все хотят спать... У всех переутомление? Стрессы? Депрессия?
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 10:51 #882372
Недоёб? Или б^%дство? А, может, банальный запор?
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:00 #882382
Человек человеку таблетка! Самое действенное средство от запора - общение с друзьями.

Я вчера задумалась, как правильно говорить: пью сперму или ем сперму? Вроде жидкое, но в то же время полноценный белковый обед...
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:11 #882389
Дах, с новым местом работы тебя!
*протягивает русалке крепкий кофе*
Джуль, так решилась ехать-то?
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 11:12 #882391
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.02.06 - 10:39)
Все хотят спать... У всех переутомление? Стрессы? Депрессия?

Банально - холода!
А мне жж почитать не дадут? я буду бережео, жирыми руками не заляпаю, вином не залью
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 11:16 #882400
QUOTE (La vie inconstante @ 03.02.06 - 11:12)
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 03.02.06 - 10:39)
Все хотят спать... У всех переутомление? Стрессы? Депрессия?

Банально - холода!

подтверждаю.
хотя.... оказывается, даже к мерскому холоду можно привыкнуть. седня вот -24. а я его и не чувствую. а может, я уже сама стала снежной королевной? :blink:
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 11:19 #882403
Дайте ЖЖ!!

Геллка, это смотря как ты это сделаешь. Съешь - значит, съела. А выпьешь - выпила.
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 11:19 #882404
Не замечаешь?! У меня вот в -22 даже попка в шубке мерзнет :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:21 #882407
Рит, ты, как житель северной столицы, не привыкла ее кутать в тепло:) я б на месте Рыбы трусы с начесом носила.
Эх, девочки, делюсь с вами нашими +6-тью :)
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:22 #882408
Получается, что люди таки впадают в спячку зимой. Но мы себя насилуем и заставляем работать! Всем спать!

Кстати, зимой затормаживаются процессы в головном мозге, отвечающие за принятие решений, но активны те доли, что принимают информацию извне. Однозначно спать!

QUOTE
а может, я уже сама стала снежной королевной?

мужчины любят снежных королев <_< не буду тебя спасать...

И мне дайте жж!
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 11:28 #882416
Беска, это я, как житель северной столицы, не привыкла к холодам по -22 :D
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:33 #882421
)))) Эх, Риыыыта, не быть Вам шпионом-нет в Вас всетемпературной закалки ))))
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 11:35 #882426
Инна трусы с начесом.... мощно, я подумаю. пока меня спасают шерстяные колготочки ))))

Гелла ну и не надо ))))) буду всех морозить.
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:36 #882428
Светка, от ты даешь! )))) У меня и то такие есть, правда, модернизированные слегонца :)
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:38 #882430
QUOTE (Vanch @ 03.02.06 - 12:19)
Дайте ЖЖ!!

Геллка, это смотря как ты это сделаешь. Съешь - значит, съела. А выпьешь - выпила.

Дайте ЖЖ!!!

Если из миски и ложкой, то съела, а если из бокала - выпила, так?

Свет, так им и надо! Мсти им за страстную и жгучую Герду!

зы. трусы с начесом - это обычные трусы и бикини-дизайн с начесом? блин, сколько ж лака для волос нужно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос