главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 01.02.06 - 13:10 #880337
(напевает:"а за викном майже весна...")

Azzi, какая весна? -16 на улице
цитата приват /
Azzi / 01.02.06 - 13:13 #880339
ех, тоска зеленая.... Бармен, бутылку с собой и забудь мое лицо. ))

Бес, слов нет, сто лет не видел, надо исправить.
цитата приват /
Мелкий бес / 01.02.06 - 13:15 #880343
Ага, сто раз по сто. Я ужо и образ твой запамятовала :( Совсем не бережешь старушку ))))) Срочно исправляй ))))
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 13:28 #880351
Вот, видишь, Аззи, и сейчас игнорирует!
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 13:41 #880365
дайте чаю, а? я свой выпила.Весь.
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 13:42 #880369
Могу дать пососать пакетик. Он еще теплый и мокрый. На стойке лежит.
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 13:56 #880383
нии....он порвется и придется плеваться.А под стойкой Рита, ей хорошо. Зачем же портить атмосферу?
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 14:01 #880387
Господи, какие же все суетливые B)
цитата приват /
Fischlein / 01.02.06 - 14:04 #880390
Дэй - есть зеленый и зелетый с лотосом.... какой бушь?


блин, до сих пор перед глазами утренняя картина: замороженный негр, тщетно пытающийся как-то согреться в танце на остановке :)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.02.06 - 14:10 #880394
Джуня, тебе по факсу или лично в руки?
цитата приват /
ведьмочка / 01.02.06 - 14:19 #880399
как у вас хорошо то, девоньки....
и я хочу под стол...мне стыдно, я шас с большим человеком, как дура, столкнулась в дверях...
дайте водки мне под стол...
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 14:22 #880403
ведьмочка
Наx%& из-под стола! Под столом живут братья, неужели не видно? Один - гей в свадебном платье, питается шампанским.
Второй - я.
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 14:24 #880405
Ванч,а ты тоже, ну эт самое, второй гей шоль7)))))))))))

настроение ужасное..блин...пора делать ноги..
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 14:27 #880412
mermaid С чего такие мысли? В ахтунгах себя не замечал...

*огораживает стол желтой лентой с яркой надписью "Please keep away na hui. Depress Zone"*
цитата приват /
ведьмочка / 01.02.06 - 14:28 #880413
та я ж не жить...только вот бурю переживу, что в моей душе, и сразу вылезу...плииизззз...пустите...
бог с ней, с водкой, буду шампанское....у меня свое...
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 14:32 #880418
2Ведьмочка, не слушай никого, лезь под стол места много)))

Хочу вкуснячего кисленького сока))
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 14:35 #880426
ведьмочка, он тебя придавил собственной значимостью? :)
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 14:38 #880435
ведьмочка Сорри, места под столом - только для двоих. Всё занято.
цитата приват /
ведьмочка / 01.02.06 - 14:49 #880443
нет, он меня не придавил...
я так поняла, что его значимость располагается ЗА пределами галактики, ибо тута ей места явно мало... а все, что меньше его значимости. на земле еще помещается...
ну что, в этом баре только один стол? Я могу и под другой полезть, и депресссироваь...и РЫДАТЬ...
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 15:28 #880474
La vie inconstante Меня еще пронзает их 911 и Вставай! типа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос