главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
vx-gas / 08.12.05 - 14:02 #817589
Спасибо за информацию.
цитата приват /
stran nik / 08.12.05 - 14:31 #817640
QUOTE (La vie inconstante @ 08.12.05 - 13:16)
Замерзает все.

Исчерпывающий образ. Чайник остыл. Сквозь окно в потолке снежинки влетают. Телефон - и тот дребезжит замороженно. Про сумрак на улице я уж и не говорю. Здесь вообще дня как будто и не бывает: так, чуток рассветет - и снова сумерки.
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 14:46 #817661
stran nik,

а сейчас чумы такие модерновые стали? В них телефоны проводят?

зы. еще оленя ко входу пририсовать - точно Чукотка.
цитата приват /
Fischlein / 08.12.05 - 15:11 #817719
не, ну на самом деле - тьма вселенская. мне уже и не верится, что где-то светит солнце....
цитата приват /
Гелла / 08.12.05 - 16:13 #817917
Давайте меняться жильем и работой! Я хочу в сумрак и лед.
цитата приват /
stran nik / 08.12.05 - 16:19 #817942
2 Rita:
"А чукча в чуме ждет рассвета"? Нет, у нас офис на мансарде, поэтому в потолке проделаны окна, их открываем, чтобы глотнуть немного свежего воздуха, а вместе с ним сыплются и снежинки... или всякая морось. Сейчас вот сквозь стекло вползает серо-синий мрак.
Сегодня 25 лет уходу Джона Леннона. Самое время поставить Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. :'(
цитата приват /
FreeMan / 08.12.05 - 17:26 #818137
QUOTE
у нас офис на мансарде, поэтому в потолке проделаны окна

Неудачно выбрано расположение ;-) Cегодня буду целиться в ваши окна вишневыми косточками ...
цитата приват /
stran nik / 08.12.05 - 17:42 #818193
Разве что с пролетающего самолета! :D
цитата приват /
Fischlein / 08.12.05 - 17:58 #818245
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 08.12.05 - 16:13)
Давайте меняться жильем и работой! Я хочу в сумрак и лед.

жильем махнуться согласна. работой нет ))))
цитата приват /
ILYA M / 09.12.05 - 05:00 #818754
QUOTE (Мелкий бес @ 07.12.05 - 12:38)
В поллитровый стакан 50 г. тоски зеленой, 150-самогону, 50-минералки для газиков, 10 штук волчьих ягод, размять вилкой прямо в стакане, 50 г. безнадеги, 25-обреченности, 25-фатализма, 50-разочарования, 50-безразличия; сверху украсить болотной тиной.

Ваше здоровье!

Про волчью ягоду можно поподробнее.

Где покупается, хотя бы и по чем?
цитата приват /
Мелкий бес / 09.12.05 - 11:04 #819000
Илюх, сия "страшная" ягода собирается вручную по кустам с названием БУЗИНА )))) Ни купить, ни сп..издить ее нельзя. Тока самому запасы делать. Вот ток чет у мине память отшибло-по весне али по осени они появляются :(
цитата приват /
Lady / 09.12.05 - 11:38 #819092
QUOTE (stran nik @ 08.12.05 - 16:19)
у нас офис на мансарде, поэтому в потолке проделаны окна, их открываем, чтобы глотнуть немного свежего воздуха, а вместе с ним сыплются и снежинки...

Интересно, когда уже у нас снежинки появятся?
Хочу метель...

Как там у Андерсена про осколки? Кому-то в глаз, кому-то в сердце...
А кто-то сам попадает в лёд и замерзает. Как мамонт.
цитата приват /
Мелкий бес / 09.12.05 - 11:42 #819100
У нас после НГ похолодает до морозов (вроде как синоптики пообещали). Вот насчет снега молчат вроде бы. Однако, проверено собственными наблюдениями: когда в Новоросе нет снега, на перевале может быть метель :)
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 11:51 #819115
Все на перевал!!! :D
Я там часто мимо проезжаю
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 11:57 #819128
Так что в городе происходит?, я прям вся чешусь от любопытства...
цитата приват /
Мелкий бес / 09.12.05 - 11:59 #819133
А что в городе происходит? А ты не в Новоросе?
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 12:03 #819144
Как раз-таки в Новороссе...Там вон тема новая пониже валяется-тоже спрашивают, что происходит... По Ленина в сторону Южного округа пронеслось в воем штук 10 скорых... Вот я и интересуюсь, чем это могло быть вызвано.
цитата приват /
Мелкий бес / 09.12.05 - 12:06 #819148
Я ужо увидела. Мож "тренировочные полеты". В любом случае вечером в новостях покажут.
цитата приват /
Day / 09.12.05 - 12:10 #819159
Мне это показалось странным, слишком их уж много поехало... А если что на Шесхарисе где-нить произойдет, а они все на "полетах"?
цитата приват /
Мелкий бес / 09.12.05 - 12:13 #819167
В принципе для учений пяти было бы достаточно, согласна. Посмотрим. Странно как-то. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос