главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 01.02.06 - 12:13 #880212
Хе, я от сени головой в полочку в автобусе врубилась аж звездочки полетели :(


Джуль, а чего, погода не позволяет, али желание?
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:14 #880213
QUOTE (Vanch @ 01.02.06 - 12:13)
QUOTE (Vanch @ 01.02.06 - 12:07)
QUOTE
все, что ни делается, к лучшему

Хе-хе... Вовсе не обязательно.

Вот, допустим, я давече расхерачил дорогой и любимый сердцу фотоаппарат. Восстановлению, ИМХО, не подлежит.

И к какому же это "лучшему"?

Новый купишь. Еще лучше.
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:17 #880219
QUOTE (Day @ 01.02.06 - 12:14)
QUOTE (Vanch @ 01.02.06 - 12:13)
QUOTE (Vanch @ 01.02.06 - 12:07)
QUOTE
все, что ни делается, к лучшему

Хе-хе... Вовсе не обязательно.

Вот, допустим, я давече расхерачил дорогой и любимый сердцу фотоаппарат. Восстановлению, ИМХО, не подлежит.

И к какому же это "лучшему"?

Новый купишь. Еще лучше.

Зачем мне новый, если этот был - любимый? Новый будет - уже другой.
Плюс бабла жалко.
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:20 #880227
Ну с баблом оно понятно...а другой быть любимым не сможет?
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 12:22 #880233
Беска, нам вчера было Ф Е Е Р И Ч Н О ! :rolleyes: но одновременно понимаешь, что жизнь прожита зря :'(

(продолжает мурлыкать)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.02.06 - 12:23 #880234
Ну держи тада тазик с водой, акварельки и накопленные буДылочки. Может твоей вчерашней феерии хватит на то, чтобы заполнить их радугой :)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 12:26 #880239
Неееет уж :) Дайте мни тихо помечтать под стойкой :) Наполнять радугой? Хотя, почему бы и нет. Дайте только полежу чуть-чуть еще, попрдаюсь мечтам
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:27 #880240
QUOTE (Day @ 01.02.06 - 12:20)
Ну с баблом оно понятно...а другой быть любимым не сможет?

Может, конечно.

А если другой становится любимым, то это не к лучшему, а всего лишь на замену, фактически. Ибо разбитый был идеален.

А лучше - если их,камер, будет две.Нет, не потому что я жадный. Просто я могу любить каждую по-своему. Это сложно объяснить, но очень легко понять, если вдуматься.
цитата приват /
Azzi / 01.02.06 - 12:28 #880246
Кабак постепенно превращается в женсовет + Vanch, бардак какой то, побейте хоть зеркала шоли ради разнообразия )
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 12:29 #880249
2ДДЭйка, а шо это вы такое пили? кхе кхе и с кем и до какой кондиции стесняюсь спросить)))

2Бесик, ад блин погогдные условия))) не преть)
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:31 #880252
QUOTE (Azzi @ 01.02.06 - 12:28)
Кабак постепенно превращается в женсовет + Vanch, бардак какой то, побейте хоть зеркала шоли ради разнообразия )

О, благодарные зрители в партере. : )

Не совсем верно. Женсовет + оппозиция в лице Vanch&Mrs.Troublemaker
цитата приват /
Azzi / 01.02.06 - 12:34 #880260
QUOTE
О, благодарные зрители в партере. 


Заметь, честно уплатившие за зрелища, оных никак не наблюдается, дождетесь, приглашу Загадку, за бешенный гонорар, она камня на камне тута не оставит. ))
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:34 #880261
Жулик, вчера пивом в Алиби умудрились укушаться...Я, Хулс, Сплин, Модести, АСД, Катюха и тот, чье имя нельзя произносить вслух))
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 12:35 #880264
(запустила в Azzi бумажным самолетиком из-под стойки)

Не мешайте млеть, ну что ж за люди!
цитата приват /
Azzi / 01.02.06 - 12:39 #880273
Чем в мя токо не запускали... до сих пор жив и почти здоров, бросьте, выползайте из под стола, вчерашнее уже в прошлом, будем готовится к новым битвам и на новых фронтах. Итак... где кардебалет маля! ( рявкнул с надеждой)
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:41 #880279
QUOTE (Azzi @ 01.02.06 - 12:34)
QUOTE
О, благодарные зрители в партере. 


Заметь, честно уплатившие за зрелища, оных никак не наблюдается, дождетесь, приглашу Загадку, за бешенный гонорар, она камня на камне тута не оставит. ))

О, нет, это же наглый шантаж ))
Ладно, подчиняясь изощренному политическому ходу в виде угрозы позвать Загадку, приоткрою полог над разборками в кулуарах.

Отлистни пяток-десяток страниц взад, насладись, как бойцовая рыбка Мелкий бес побивает на ниве словесной перепалки скромного армянского юношу, никогда не видевшего моря :(
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 12:46 #880288
А у нас разве сегодня по расписанию заказан цирк?
цитата приват /
Azzi / 01.02.06 - 12:49 #880292
Мелкий бес, она же Ласточка, она же Пингвин обычный арктический, кого то побивает? Ну не смеши мя, это даже не бой, это спаринг на пальцах, добрее существа не видел. )) (Ласта, за пиар с тя причитается.)

QUOTE
А у нас разве сегодня по расписанию заказан цирк


а пчму таки нет? Вы вдумайтесь, сеня начало последнего месяца зимы, а вы встречаете его под столом, вылазьте и покайтесь ))
цитата приват /
Мелкий бес / 01.02.06 - 12:55 #880310
Аззик, у мя кроме квартиры и собственной жизни нету ничего. Квартира и так тебе года три ужо как обещана, а жизнь моя тебя вряд ли пригодится. Хотя, если не будет жизни, у тебя появится квартира :D
Кстати, ради тебя, моя платоническая любовь, я могу побить все стекла в окнах. )))) Мож заодно и в кого случайно камнем попаду-нарошно пока не хочется.
Зеркал тут отродясь не было, а девки из кардебалета давно форму потеряли, превратившись в шоу уродов :D Позвать? ;) Кстати, скоро вон воин за столиком в углу поймет, что ему напиток подменили, начнется война :D



Рита, радугу можешь творить и под столом-что с тебя взять сегодня, блаженная ))))
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:56 #880312
QUOTE
Мелкий бес, она же Ласточка, она же Пингвин обычный арктический, кого то побивает?

Ну не могу же я сказать, что я ее, женщину, да побиваю...
Ваще здороваться не будет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос