главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Fischlein / 31.01.06 - 17:47 #879405
QUOTE (Мелкий бес @ 31.01.06 - 17:11)
Хочу поработать. Очень хочу!!!

Инна, давай меняться :)
цитата приват /
Fischlein / 01.02.06 - 09:15 #880007
зима, холода, все как будто изо льда...
итак, вторая волна холода пришла. а кровавый рассвет говорит о том, что это как минимум на 3 дня. плёхо :unsure: :unsure:
снова достала из кладовки шахидский шарфик, суперутепленные варежки, валенки с тремя слоями меха. вот.... мерзну :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 10:45 #880103
Оооооооой! Как же мне томно! :))))))) Какой мужчина! :) Ах!..

(мечтательно сворачивается клубочком под стойкой, мурлыкает)
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 11:04 #880118
Как же тяжело решить чаго я хочу....и еще голова боит...эх...

даже не знаю..хочу крепкиый кофей)
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 11:08 #880124
А чего это вы алкоголиками стали?
цитата приват /
Мелкий бес / 01.02.06 - 11:15 #880135
Рыб, да леХко! Я ужо так истосковалась по работе, что недельку бы с радостью в плотном режиме попахала бы :D Правда, думаю, не дольше ))))))

*раскладывает на барной стойке большой лист белой бумаги. высыпает на него коричневый песок. рисует картинки*

Рита, а чего энто наши буДылочки миниатюрные так бедны своей численностью? Привычка-вторая натура? ;) :) Просила ж тебе: "НЕ ВЫБРАСЫВАЙ" )))) Эх, да толку с тебе сегодня-"Океан Эльзы", видать, зацепил тебя не шуточно ))) Вон прядь волос, что на палец накручивается, уже в спиральку превралтилась ))))

*елозит по бумаге пальцем в раздумьях-портрет наклепать али карикатуру*

Поменяйте кто-нибудь у мужчины за дальним угловым столиком бутылку коллекционного коньяку из общаковой заначки на рисовую водку-черный день еще не настал : )

Джулик, а хочешь кАмпоту из сухофруктов? )))))
цитата приват /
FreeMan / 01.02.06 - 11:26 #880150
QUOTE
А чего это вы алкоголиками стали?

Да нет, родились они такими.
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 11:28 #880152
QUOTE (FreeMan @ 01.02.06 - 11:26)
QUOTE
А чего это вы алкоголиками стали?

Да нет, родились они такими.

Это я знаю, но теперь, благодаря надписям в профайле, об этом узнают все :(
цитата приват /
FreeMan / 01.02.06 - 11:33 #880162
QUOTE
об этом узнают все

Злой рок ...
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.06 - 11:45 #880172
Беска B) Томно мне томно :rolleyes:

(продолжает мурлыкать. улыбается)
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 11:45 #880173
2Бесик, если такой же как и в садике был, то неа..

да или нет...уеду или нет....кхм..
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:01 #880189
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.01.06 - 17:36)
Мермейд, устраивала я как-то Дейку... Больше знакомых не вожу : )

Она мне этого никогда не простит.... :unsure:
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 12:02 #880190
2Дэй, а шо ты сделала?
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:03 #880191
А я не устроилась, как видишь.
цитата приват /
Мелкий бес / 01.02.06 - 12:06 #880197
Ой, Риыыыта, хорошо Вам вчера, смотрю, бУло ))))
Джулик, у тебе сени Шекспировский день что ли? )))
Джунь, а все равно все, что ни делается, к лучшему ;)
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:07 #880200
QUOTE
все, что ни делается, к лучшему

Хе-хе... Вовсе не обязательно.
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:08 #880204
Спасибо, Саша. Воодушевил прям...
Блять, моя голова.........
цитата приват /
mermaid / 01.02.06 - 12:10 #880205
2Дэй, а шо с тобой такое? ударила?

2Бесик, неа, решаю насчет поездки...хе хе..втоую неделю откладываем
цитата приват /
Vanch / 01.02.06 - 12:13 #880210
QUOTE (Vanch @ 01.02.06 - 12:07)
QUOTE
все, что ни делается, к лучшему

Хе-хе... Вовсе не обязательно.

Вот, допустим, я давече расхерачил дорогой и любимый сердцу фотоаппарат. Восстановлению, ИМХО, не подлежит.

И к какому же это "лучшему"?
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 12:13 #880211
нет, Жулик, не ударила.... пили вчера...ёп...вишь, даже не на работе, дома сижу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос