главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 31.01.06 - 15:14 #879102
*выкладывает на барной стойке "компашками" слово ЖOПА*
можете начинать собирать слово счастье : )

Рыб, ну ты чего? С шефом нужно разговаривать тока тада, када есть повод сказать: "Спасибо за долгожданное повышение зарплаты" :D

Джунь, та вот захотелось мне цветов других- красные ужо осточертели : (
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 15:29 #879128
Блин, хоть бы позвонили, что ли, в этот дождливый вечер. Ибо сил нет, как тоскливо.

Сочинил хокку на злобу дня:

**********************\\это национальный японский узор
Инеем создан
Белый покров на стекле.
Хуёвое лето!

**********************\\это опять национальный японский узор


Скиф, не бей больно.
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 15:32 #879135
Я тебе позвоню! Я! Ибо мне тоже тоскливо!

И буду грузить тебя тем же глобальным вопросом (((

зы. Обожралась я роллов ((( И суп японский с тофу и водорослями гадкий. ((( И хокку на злобу дня тоже незлобное! ((( И гадкое! (((
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 15:34 #879138
Позвони B)
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 15:40 #879150
Позвони мне позвони...позвони мне ради Бога...лай лай лай...
цитата приват /
Fischlein / 31.01.06 - 15:43 #879155
QUOTE (Мелкий бес @ 31.01.06 - 15:14)
Рыб, ну ты чего? С шефом нужно разговаривать тока тада, када есть повод сказать: "Спасибо за долгожданное повышение зарплаты" :D

а если ходят слухи про понижение з/п? думаю, он заслуживает такого отношения.

кстати, Рита, я распечатала ту твою кошку и привесила над рабочим местом :)
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 15:48 #879163
и у меня висит под стойкой)))) радуюсь))
кругом голова...кругом голова...лай лай лай
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 15:51 #879169
QUOTE (Sweet Dream @ 31.01.06 - 16:43)
а если ходят слухи про понижение з/п? думаю, он заслуживает такого отношения.

кстати, Рита, я распечатала ту твою кошку и привесила над рабочим местом :)

Да, надо надавать ему поджопников!

Я тоже повесила ту кошку. Только все с превосходным знанием английского языка не понимают и им нужно переводить! Очуметь!

зы. Ну и тошнит же меня от супа (((
цитата приват /
Day / 31.01.06 - 15:52 #879172
Вы сговорились? У всех кошка? : )
цитата приват /
Fischlein / 31.01.06 - 15:54 #879176
у всех. она такая лапа ))))

меня от китайского бизнес-ланча тоже что-то мутит..... :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 15:57 #879182
Мы все зомби!
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 15:58 #879186
Попсятники...
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 16:01 #879192
QUOTE (Vanch @ 31.01.06 - 16:58)
Попсятники...

Ты умный.
цитата приват /
La vie inconstante / 31.01.06 - 16:04 #879199
А я на рабочий стол поместила :D
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 16:06 #879206
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.01.06 - 16:01)
QUOTE (Vanch @ 31.01.06 - 16:58)
Попсятники...

Ты умный.

Да я знаю :(
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 16:28 #879239
QUOTE (Vanch @ 31.01.06 - 17:06)
Да я знаю :(

Все знают : (
цитата приват /
Мелкий бес / 31.01.06 - 16:30 #879244
Джунь, у меня нет кошки-мне ни к чему. Кстати, сени поставила новую игрульку Bejeweled 2 Deluxe-с графики еёшной тащусь просто. :)

Рыб, а на икса тада с ним вообще разговариватЬ? :o
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 16:34 #879256
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.01.06 - 16:28)
QUOTE (Vanch @ 31.01.06 - 17:06)
Да я знаю :(

Все знают : (

блянах :(
цитата приват /
Day / 31.01.06 - 16:36 #879262
Какой-то диверсант подкинул нам кедровую шишку. Работа встала.
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 16:39 #879267
Рассматриваете? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос