главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Мелкий бес / 31.01.06 - 13:46 #878930
QUOTE
кстать не знаешь чаго это значит?


Нуууу...икс его знает.... людей добрых вокрух же много. Кто-то поспособствовал, видать....Да, жУвачку, к сожалению, тока ножницами :(
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 13:57 #878942
QUOTE (mermaid @ 31.01.06 - 14:43)
а кровушка вся в платочке..неа...давление нормульное кстати...

Банальное переутомление. У меня такое бывает, когда заработаюсь. Учись расслабляться и снимать напряжение на рабочем месте.
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 13:58 #878949
А у меня такого не бывает. Хм... Может, мало работаю?
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 14:00 #878955
2Бесик, ты не поняла))) я сама себе ее в волосы))) гыы...говорю же..развлекаюсь, хотя и не специально))

2Mrs. Troublemaker , подскажи як? у меня не только на работе и дома частенько..в ванной...
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 14:02 #878958
Дружбан, ты просто не такой чувствительный ; ) И ты ж мужчина!

QUOTE
дома частенько..в ванной...

После принятия горячего душа? Тогда это сосуды...

Ну, бери плеер с собой, если музыка помогает тебе расслабиться, книжку... что-то любимое, словом. И отключайся на минут пять-десять от окружающего мира. Я в окно люблю смотреть и вырубаюсь из рабочего процесса... пока меня тормошить не начнут )))
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 14:04 #878965
Гелла
QUOTE
И ты ж мужчина!

Ага, мне мама то же самое говорила, когда мне пять лет было... B)
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 14:23 #879010
QUOTE (Vanch @ 31.01.06 - 15:04)
Ага, мне мама то же самое говорила, когда мне пять лет было... B)

На твое нытье взять тебя на ручки? )))
цитата приват /
Vanch / 31.01.06 - 14:29 #879021
Mrs. Troublemaker
Не совсем. Это было в тот момент, когда я узнал, что люди умирают. Может, и раньше 5 лет.
Я сказал - я не хочу умирать! И расплакался.

А потом - ничего так, привык, принял как осознанный факт.
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 14:40 #879042
Mrs. Troublemaker
думаю не оно..все же от усталости))...эт только вот поледний месяц)) может просто медленно умираю..и все)
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 14:40 #879043
QUOTE
я не хочу умирать!

Стараюсь вспомнить говорила ли я подобное... видимо, я с самого начала знала, что умру...

Мермейдка, тогда медитируй! У меня при безумном рабочем графике всегда ни с того, ни с сего кровь из носа идет. Меня уже кокоинщицей в офисе кличут ))) Но говорят, что привыкаешь... У меня прошло. Особенно после того, как я перестала взваливать все на себя, переживать сильно о траблах рабочих...
цитата приват /
Мелкий бес / 31.01.06 - 14:41 #879045
Джуль, я вообще сначала так и подумала, что ты сама, а потом засумневалась )))

Хе, разбила стакан... Скоро вдарит счастье )))
цитата приват /
Day / 31.01.06 - 14:43 #879050
Черт! :ph34r:
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 14:44 #879054
2Бесик, зря во мне сумневаешься))))
цитата приват /
Мелкий бес / 31.01.06 - 14:49 #879065
Джунь, чаго случилось, все еще нерв под попой? Али чаго другое?

Джуль, каюсь, ЗРЯААА ! )))))))))
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 14:51 #879067
2Mrs. Troublemaker

! У меня прошло. Особенно после того, как я перестала взваливать все на себя, переживать сильно о траблах рабочих... !
воть это точно, блин..слишком обязательная и правильная..буду на все забивать...достали..

цитата приват /
Fischlein / 31.01.06 - 14:52 #879069
как бороться с нежеланием работать?
не помогает ни релкасация, ни музыка, ничего. а работы как назло вал....

Мермейдка и как ты еще держишься???? с твоим-то графиком работы...
цитата приват /
mermaid / 31.01.06 - 14:56 #879074
2Sweet Dream, А воть так, первый месяц было безумно тяжело..потом втянулась..но все равно тяжелая работа..дома валюсь с ног и ничего не хочу..а раньше много чем увлекалась и занималась,а как стала здесь работать так и усе..кур дык..
цитата приват /
Day / 31.01.06 - 14:56 #879076
Да нет, нерв под попой успокоился. Даже без массажа... )
Просто работа надоела. Инчик, аватарку поменяла)) забавная такая)
цитата приват /
Гелла / 31.01.06 - 14:57 #879078
QUOTE
слишком обязательная и правильная..

При приеме на работу превосходные качества, но сам работник долго не протянет )))

QUOTE
как бороться с нежеланием работать?

НЕ РАБОТАТЬ! потом, когда появится желание, наверстаешь!
цитата приват /
Fischlein / 31.01.06 - 15:03 #879088
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 31.01.06 - 14:57)
QUOTE
как бороться с нежеланием работать?

НЕ РАБОТАТЬ! потом, когда появится желание, наверстаешь!

ок, уговорила. так шефу и скажу )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос