главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 30.01.06 - 13:47 #877336
обещают похолодание. Озаботилась приобретением кошек
цитата приват /
Lady / 30.01.06 - 14:01 #877364
В смысле? :)
цитата приват /
Day / 30.01.06 - 14:03 #877368
Фу, какая дрянь теперь на улице.... (((
цитата приват /
La vie inconstante / 30.01.06 - 14:07 #877377
В смысле, чтобы по столбам как электрики скакать :)
цитата приват /
stran nik / 30.01.06 - 15:06 #877473
А я решил было, что Рита собирается кошками со всех сторон обкладываться, чтобы они мурлыкали и её согревали... Мр-р-р. Одна незадача: их ведь кормить надо, значит, в магазин за вискасом или хотя бы молоком выходить придется, а там мороз. Кошки железные, крючья такие, это тоже прикольно. Приходишь в бар, лязгая и цепляясь, с грохотом бросаешь под лавку... Романтика! :P
цитата приват /
helga25 / 30.01.06 - 15:16 #877501
QUOTE (stran nik @ 30.01.06 - 15:06)
А я решил было, что Рита собирается кошками со всех сторон обкладываться, чтобы они мурлыкали и её согревали... Мр-р-р. Одна незадача: их ведь кормить надо, значит, в магазин за вискасом или хотя бы молоком выходить придется, а там мороз. Кошки железные, крючья такие, это тоже прикольно. Приходишь в бар, лязгая и цепляясь, с грохотом бросаешь под лавку... Романтика! :P

Павич писал про древних славян - в холода они носили за пазухой птиц для согрева..
Про кошек ничего не было! :D
цитата приват /
stran nik / 30.01.06 - 15:18 #877508
А ежели эта ворона за пазухой еще и нагадит???
цитата приват /
Day / 30.01.06 - 15:33 #877538
гм... теплее будет : )
цитата приват /
Lady / 30.01.06 - 15:37 #877544
Не, тогда уж лучше кошку :)
цитата приват /
Fischlein / 30.01.06 - 15:40 #877547
у нас завтра -15 обещают. снова этот холод.... надоелоооооооооооооооооооооо :angry:
цитата приват /
Day / 30.01.06 - 16:22 #877594
А мне понравилось, когда холодно))
цитата приват /
Fischlein / 30.01.06 - 16:39 #877617
Дэй -28 тебе бы тоже понравилось? :blink:
цитата приват /
Toxa / 30.01.06 - 16:44 #877625
2 Mrs. Troublemaker
а нудисты могут и обуться ))

-28 это круто!)) сосульки в носу)
цитата приват /
Скиф / 30.01.06 - 16:47 #877630
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 30.01.06 - 11:42)
[Ты "РАН" смотрел?

Смотрел, а что у тебя есть в таком же стиле? На обмен могу предлжить:
Сумрачный самурай, Азуми(вот это думаю тебе понравится там дев. в гл роли), Затойчи, ну и фильмы Такеши Китано (современные) там еще что то у меня есть надо смотреть. Из китайцев "Дом летающих кинжалов", "Меч воина". Из корейцев "Воин" итд итп.. B)
цитата приват /
Vanch / 30.01.06 - 16:49 #877638
Чёрт, Азуми диск двд у меня не читается :( Сильно я хотел его посмотреть.
А "Табу" смотрел Китано, Скиф?
цитата приват /
stran nik / 30.01.06 - 16:56 #877647
Крыша у нас в офисе сейчас загрохотала: здоровенный пласт мокрого снега сполз и покатился куда-то вниз. Поскольку сидим мы под самой крышей, то вспомнились все эти печальные новости последних недель - то в Австрии, то в Катовице... Может, и у нас крыша провалится??? А что - снег мокрый, тяжелый. В самый раз. :unsure:
цитата приват /
Day / 30.01.06 - 16:57 #877649
Свит, да, я думаю, понравилось бы. Разнообразие как-никак.))
цитата приват /
Гелла / 30.01.06 - 16:57 #877651
QUOTE (Toxa @ 30.01.06 - 17:44)
2 Mrs. Troublemaker
а нудисты могут и обуться ))

Не могут: ни сапог, ни валенок, ни носков... поэтому и нудисты.

НЕ хочу сосулек в носу!!! НЕ хочу мороз!!! Достало в шкуре медвежьей ходить!!!

Скиф, надо собрать все фильмы у всех, кто взял посмотреть, ибо не помню, что есть. "Сумрачный самурай" мне тож нравится, хочу "Азуми" : ) Заходи в гости, пожарим креветок : )
цитата приват /
Day / 30.01.06 - 17:03 #877658
Вот это я в легком ступоре.... Легком, но, чую, это надолго... (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif) (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/why.gif)
цитата приват /
Vanch / 30.01.06 - 17:04 #877659
QUOTE
Заходи в гости, пожарим креветок : )

Ржу, и ты знаешь - почему... :))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос