главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Fischlein / 27.01.06 - 17:43 #874262
я уже в Москве давно :)
надо будет тут поискать сторонников убить холод...
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 20:06 #874416
Геллка, давай урну, растрясу прах со страшной силой везде, где захочешь. Лишь бы его побольше было :)

Бля, как же я хочу Мак... Но все мои знакомые технари машут руками типа "свят-свят" и "чур тебя, чур". :(
Кучу всего прочитал, поговорил, понял, что избавиться от приязни к нему не могу. Куплю, наверное.
цитата приват /
Fischlein / 27.01.06 - 20:16 #874424
Ванч, я Мак даже видела в глаза. странные он, конечно. но прикольный так.... целое поле неизведанное. но меня вот начинают отговаривать его брать. мол, траблы все равно буду с прогами и прочей хренью.
говорят, бери лучше хапэ хороший. и буит тебе щастье.
цитата приват /
Vanch / 28.01.06 - 10:23 #875013
Sweet Dream Да видеть-то я тоже видел...
Мне падарок в виде детских браслетов г-н Splean отдал. Спасибо большое :-)
цитата приват /
mermaid / 28.01.06 - 11:12 #875060
как же приятно в субботу с восьми работать...такое приятное издевательство над собой))))))) ммм))))) прошло только три часа, а впечатлений столько, да еще каких))) в общем хочу грог и все. тчка.
цитата приват /
Hools / 28.01.06 - 19:53 #875529
мырмайдка, а что же молчишь, никого не зовешь? Просигналила бы, попили бы вместе грогу. Я вчера с Сухарем пила в Аромке, мне он оччч.понравился)))
Дэйка с компа Хулса.
цитата приват /
дара / 28.01.06 - 20:09 #875543
Со страшной силой всю неделю хочется глинтвейну, а имею много работы, текущую батарею, орущую кошку (таки в очередной раз она подтвердила статус своей ненормальности и решила размножаться в самые морозы. есть версия, что она почувствовала, что с такими погодами можно вообще ласты склеить и тогда вопрос деторождения для нее в принципе никогда не встанет больше. так сказать - жест отчания :-)) В холодильнике из спиртного коньяк да водка, а хочется глинтвейнууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Day / 28.01.06 - 20:18 #875551
Наркоманская вещь, этот глинтвейн...вместе с грогом и иже с ним. Блин, подсаживаешься сразу же. Вкуснятина и греет.
цитата приват /
Fischlein / 28.01.06 - 20:43 #875571
QUOTE (Vanch @ 28.01.06 - 10:23)
Sweet Dream Да видеть-то я тоже видел...
Мне падарок в виде детских браслетов г-н Splean отдал. Спасибо большое :-)

гы.... вот это подарок кружок нехилый сделал. велкам :)
цитата приват /
Скиф / 28.01.06 - 22:54 #875715
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.01.06 - 15:56)
Сеппука - единственное мое спасение! Или самосожжение готичнее?

Не слушай никого, вены, готичнее, прыгнуть с 18 этажа, че за хрень :angry: изначально правильная мысль была вот ее и придерживайся.
цитата приват /
Гелла / 29.01.06 - 14:35 #876232
Скиф, пошли на "Мемуары гейши"? Такой фильм только с тобой смотреть :)

Дружбан, спасибо, что пришли вчера! Я была вам рада очень. Праха будет много... если я буду продолжать есть пончики со сгущенкой. (Блин, как же желудок от них болит!)
цитата приват /
Скиф / 29.01.06 - 15:30 #876269
Гелла. Легко, пошли, только женские роли в фильме играют китаянки, а японцы уже подняли по этому поводу крик из за исторического несоответствия да и сам фильм американьский. :) Тут скоро будет чисто японский фильм называется "Скрытый клинок", в Мскв уже идет, на этот точно надо идти.Но в любом случае мемуары тоже можно посмотреть. B)

http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=HDNBLADE вот здесь глянь
цитата приват /
mermaid / 29.01.06 - 15:54 #876288
2Mrs. Troublemaker, а хиде он идет? (фильм)
цитата приват /
Fischlein / 29.01.06 - 19:44 #876490
блин, ну скока этот снег может падать. уже по колено, а он все идет и идет....
и ладно бы, лежал он такой красивый, белый. так нет же - добрые дяди с лопатами его сваливают в кучу, посыпают землю разными ядовитыми веществами. и вокруг получается слякоть и мерзость....
цитата приват /
Vanch / 29.01.06 - 21:19 #876577
Геллка
QUOTE
(Блин, как же желудок от них болит!)

А я тебе говорил! :(
цитата приват /
Day / 30.01.06 - 09:41 #876932
Снег опять сыпет шикарный...Люблю его, блин.

Suavemente bessssame
Yo quiero sentir tus labios....lalalala....
цитата приват /
neverborn / 30.01.06 - 09:45 #876936
Дэйка я тож эту песенку перед уходом слышала :))))
цитата приват /
Fischlein / 30.01.06 - 10:00 #876956
а я Хуанес слушала. тоже очень уж заводная ))))
цитата приват /
Vanch / 30.01.06 - 10:07 #876966
Como si fuera esta noche la ultima vez?....
цитата приват /
mermaid / 30.01.06 - 10:11 #876977
Всме Доброе Утро))) опять этот дурацкий снег...хочу чаю вкусного..........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос