главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Крыс / 27.01.06 - 16:59 #874167
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.01.06 - 13:33)
Ой, и я хочу кремироваться! Тогда можно в ванной лежать сколько угодно?


Тогда тебя положат в кастрюльку, и поставят куда захотят. Ты хочешь, чтобы тебя поставили, куда захотят?
Лучше к червякам - кто-нибудь поймает рыбу на выкормленного тобой червяка, засушит, и съест с пивом. Вот лично мне было бы приятно.
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 17:00 #874169
Так, давайте проголосуем всей ЗТ: какой комп мне купить? Я только вам доверяю :)

Крыс, я могу отрезать тебе свою ногу, на которой будешь разводить червяков. А прах развеять! Развеять!
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 17:01 #874170
Если сломается ПиСи, за 200 рублей плюс сломанное комплектующее его починят в течение часа. Если Мак, как сказал Хулиган, то его придется переть в Москву.
Плюс еще тот факт, что за стоимость Мака можно купить 3-4 ПиСи той же призводительности и гораздо более широких возможностей.

Гелла. про мою точку зрения все знаешь.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 17:03 #874174
Хочу над морем и точка! B) может, съест кто в качестве специй :)
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 17:08 #874185
Алекс, тогда завтра пьем пиво с креветками в соусе :)

Будущая сестра и прах, с которым я смешаюсь, я тоже хочу над морем! И немного над пустыней...
цитата приват /
FreeMan / 27.01.06 - 17:11 #874189
QUOTE
Так ты не на заводе работаешь?

Не совсем. А что, лишь заводских рабочих можно отнести к пролетарскому классу? Почтальоны не канают? ) Ты Печкина из Простоквашино вспомни, - типичная пролетарска рожа! Не то что папаша дяди Федора - интеллигенция недобитая ... ))
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 17:11 #874190
QUOTE
Алекс, тогда завтра пьем пиво с креветками в соусе

Оууууууууууу.......
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 17:12 #874196
Ой, креветки, да в соусе. Блин, жрать охота, а эта сволочь паразитрующая, то бишь организм, отказывается принимать хоть что-нибудь, кроме фервекса.
цитата приват /
Крыс / 27.01.06 - 17:13 #874197
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.01.06 - 14:08)
я тоже хочу над морем! И немного над пустыней...

Дороговатый вариант.

Тебе наобещают с три короба, а потом поставят, куда захотят. И пробуй, возмущайся, сколь хочешь, из кастрюльки.
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 17:15 #874200
Все, разтревожили меня креветками в соусе, ухожу я от вас....
цитата приват /
FreeMan / 27.01.06 - 17:16 #874203
QUOTE
Так, давайте проголосуем всей ЗТ: какой комп мне купить?

Давай отталкиваться от того, чем ты располагаешь в плане налички и какие требования у тебя к зверьку.
А так ... что пальцем в небо тыкать ....
цитата приват /
Крыс / 27.01.06 - 17:19 #874209
QUOTE (FreeMan @ 27.01.06 - 14:11)
Ты Печкина из Простоквашино вспомни, - типичная пролетарска рожа! Не то что папаша дяди Федора - интеллигенция недобитая ... ))

Разве не наоборот? ))
Печкин - добитая интеллигенция, Федин папа - недобитый пролетарий.
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 17:20 #874210
QUOTE (Крыс @ 27.01.06 - 18:13)
Дороговатый вариант.
Тебе наобещают с три короба, а потом поставят, куда захотят. И потом возмущайся, сколь хочешь, из кастрюльки.

Крыс, то наследство, что я оставлю своему другу Ванчу, хватит на высыпать меня из каструлки. Да и я знаю, что ему самому будет по-кайфу носиться с урной и сыпать мой пепел по миру! ))) А нет, так я ж реинкарнируюсь и пи... Всем.

QUOTE
А что, лишь заводских рабочих можно отнести к пролетарскому классу?

Отнести можно даже докеров портовых, но рабочие есть рабочие. На почтальона ты не похож. Жуй рябчиков, жуй! )))

Кстати, из мульта сам дядя Федор - есть чистый пролетарий!)))

QUOTE
Давай отталкиваться от того, чем ты располагаешь в плане налички и какие требования у тебя к зверьку.
А так ... что пальцем в небо тыкать ....

Я буду рисовать, с планшетом (на него пока нема). Денег чуть больше половины от суммы твоего компа. Кароче, я завтра иду в магазин и буду всем звонить. Давай и свой номер! )))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.06 - 17:22 #874213
QUOTE (Day @ 27.01.06 - 18:15)
Все, разтревожили меня креветками в соусе, ухожу я от вас....

Ел мидий в соусе, очень даже неплохо. Креветки уже просто надоели.
цитата приват /
zebra85 / 27.01.06 - 17:27 #874222
Че за соус был вокруг мидий?
Хочу приготовить!
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 17:29 #874232
QUOTE (La vie inconstante @ 27.01.06 - 18:12)
Ой, креветки, да в соусе. Блин, жрать охота, а эта сволочь паразитрующая, то бишь организм, отказывается принимать хоть что-нибудь, кроме фервекса.

Так насилуй организм! Насилуй! Ибо при кремации будешь химией всякой вонять! Весь кайф испортишь и нам, и гостям )))
цитата приват /
Fischlein / 27.01.06 - 17:33 #874244
предлагаю услуги по захоронению праха в Японии и других странах Дальнего Востока.
возьму недорого :)

фак, у нас снова снегопад. да еще и ветер. короче, фиговая такая пурга.
Гел, когда отряд Герд отправится убивать эту зиму? :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 17:34 #874245
Напарница, думаешь? Ладно, пойду сегодня травить себя поросятинкой :)))

А у нас на окнах жалюзи, которые всем лень шешевлить. Поэтому, когда выходишь из офиса на улицу, можно очень удивиться смене погоды за день :))
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 17:38 #874254
Герда № 3, т.к. герд в Ново больше, тетка-морозилка отступает... но хватит ли нас надолго? мы теряем герд, теряем! Организовывай отряды в Питере!
(про Японию я подумаю))

Прах к праху, ах, что за чудный будет аромат: поросятинка и креветки, виски и пироженки... Готовить на поминках не будут! Все сыты запахом будут )))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 17:40 #874257
Еще чего не хватало! Есть на поминках!? Все должны лить горючие слезы, веселиться и танцевать джиггу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос