главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
FreeMan / 07.12.05 - 19:35 #816554
.... Надо бы, надо бы родить бабу новую,
Светлу, понятну, идейно толковую,
Да грешный наследный вредит геморрой.
Кладбище. Небо, хлебнув политуры,
Взракетило дыбом антенны волос.
Мне снится потоп сумасшествий с натуры:
Пушкин рисует гроб всплывшей культуры,
Медный Пётр добывает стране купорос ....


Ну что, товарищи алкоголики и тунеядцы - предлагаю проветрить помещение и помянуть усопших ... эээ .. бодэтаунов ! А вот и мое решето с канцерогенным метоксипропилацетатом :-)

Всяческих всячеств!
цитата приват /
РоМа / 08.12.05 - 10:28 #817155
братец, стоило мне исчезнуть, ты тоже забился в пыльный угол??? а ну-ка, выходь! будем пить шампанское, бить посуду и танцевать на костях. сегодня весь мир стал на уши, надо это отметить
цитата приват /
vx-gas / 08.12.05 - 10:41 #817186
FreeMan Пошловато как-то Шевчука цитировать...
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 10:42 #817189
Брррр!.. Как-то не лето на улице.
цитата приват /
Day / 08.12.05 - 10:47 #817201
Ррррита, а у нас почти лето! : ) жаль только, не выходной...

Интересно, чем это пошло-цитировать Шевчука?
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 10:51 #817213
Ллллллллллето у них :)) Чего бы сожрать бы? Колбасы ливерной бы кто принес с собой... :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 08.12.05 - 11:01 #817235
Спасибо, Сухарь, за свежий воздух! *вылезает из кислородной подушки*
цитата приват /
Fischlein / 08.12.05 - 11:07 #817241
Рит - и не говори. 11 утра, а на улице потемки, как будто уже вечер. какая-то фигня с неба летит....ветер.... бр....
поскорее бы НГ - погреюсь на юге )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 11:17 #817268
Поскорее бы белые ночи, а то надоела эта темень :)
цитата приват /
Fischlein / 08.12.05 - 11:38 #817330
подожди полгода ))))
цитата приват /
vx-gas / 08.12.05 - 11:40 #817335
La vie inconstante А в Питере Нева замерзла? И вообще, там что-ибудь замерзает? Финский залив, там? Гулять моно по льду?
цитата приват /
FreeMan / 08.12.05 - 12:11 #817403
QUOTE
Пошловато как-то

.... Даже в дозоре можешь не встретить врага.
Это не горе — если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют:
Кто вы такие? Здесь вас не ждут! ....

Mrsейка, имплантируй себе фитопланктон в жабры, будь естественней :-)
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 12:16 #817412
Замерзает все.
цитата приват /
Гелла / 08.12.05 - 12:24 #817428
QUOTE
Mrsейка, имплантируй себе фитопланктон в жабры, будь естественней :-)

Лапутина убили, к другим хирургам не пойду.
цитата приват /
vx-gas / 08.12.05 - 12:59 #817488
La vie inconstante
А погулять по льду можно?
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 13:18 #817521
Да хоть до Финляндии, если не боишься B)
цитата приват /
vx-gas / 08.12.05 - 13:19 #817525
А чего бояться?
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 13:28 #817534
Что льда отколтся и унесет её в Балтийское море :D Или погранцы заловят при переходе через границу
цитата приват /
vx-gas / 08.12.05 - 13:32 #817537
Так нет, по Неве потусить, под мостами там...
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.05 - 13:38 #817549
Тю... Во интерес... ходят многие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос