главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 27.01.06 - 15:47 #874078
*расцаловывает Бесу в обе щёки*
ишоп я без тебя делала? : )
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 15:48 #874081
Блин, я выпила валерьянки! Не помогает! Такой выброс адреналина! Вколите мне кол в сердце! Хотя нет, не надо. Я и так умру!
цитата приват /
Hools / 27.01.06 - 15:51 #874089
Про ноуты.
Я бы советовал брать
------
Acer
Hp
Dell
------

Если интересно почему -пишите в приват. Может и конкретно по модели подскажу.
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:54 #874091
О, опять про этот страшный сон! ))
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 15:56 #874094
К черту ноут! К черту комп! Я лучшего друга теряю! А он слишком много обо мне знает, чтоб быть врагом! Сеппука - единственное мое спасение! Или самосожжение готичнее?
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:58 #874095
Готичнее, готичнее...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 15:59 #874096
Гелла, хочешь чистой смерти? :D

Все-таки, совету порезать вены в теплой ванне - в гроб красиво-печальной положУт. Главное, чтобы успели вытащить вовремя, пока тельце не начало разбухать.
цитата приват /
Hools / 27.01.06 - 16:00 #874099
... А прыжок с 18 этажа будет не интереснее?
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 16:01 #874102
Дэй, вот и познакомимся.

Mrs. Troublemaker Хе-хе, напугал я тебя...
QUOTE
он слишком много обо мне знает, чтоб быть врагом!

Это пять ))))))
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 16:03 #874104
Хулс, этаж любезно предоставлен тобой? : )
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 16:04 #874106
QUOTE (La vie inconstante @ 27.01.06 - 16:59)
Гелла, хочешь чистой смерти? :D

Все-таки, совету порезать вены в теплой ванне - в гроб красиво-печальной положУт. Главное, чтобы успели вытащить вовремя, пока тельце не начало разбухать.

Напарница, спасибо! Давай посестримся! На моих поминках свидимся.

Кто вытащить меня из ванны? Друг лучший и единственный обиделся...
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 16:05 #874109
QUOTE (Мелкий бес @ 27.01.06 - 14:39)
А лучше вообще Mac взять.

А лучше ознакомиться с вопросом и не давать советы от фонаря, ИМХО.

QUOTE
Кто вытащить меня из ванны? Друг лучший и единственный обиделся...

Я вытащить, я. Он уже не обижается.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 16:08 #874113
Напарница, сестриться будем, вскрывая вены? Тогда предлагаю джакуззи и шампанское. La dolce vita! :D
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 16:08 #874114
Разразится-не разразится?(IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/scary.gif) : ))
цитата приват /
Hools / 27.01.06 - 16:10 #874116
QUOTE (Vanch @ 27.01.06 - 16:05)
QUOTE (Мелкий бес @ 27.01.06 - 14:39)
А лучше вообще Mac взять.

А лучше ознакомиться с вопросом и не давать советы от фонаря, ИМХО.

Имхо MACi вообще не для нашей страны. Софт под них только в Москве, техобслуживание там же. Да и переплата по сравнению с обычными PC огромная.
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 16:20 #874128
QUOTE (La vie inconstante @ 27.01.06 - 17:08)
Напарница, сестриться будем, вскрывая вены? Тогда предлагаю джакуззи и шампанское. La dolce vita! :D

Готично!

А мой друг теперь и твой друг! Вытащить обеих.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 16:30 #874143
Меня лучше в серной кислоте растворить. Или высушить и кремировать. Не хочу червякам доставаться!
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 16:33 #874148
Ой, и я хочу кремироваться! Тогда можно в ванной лежать сколько угодно?

И можно будет наш прах смешать и дать развеять другу. Рит, тебе где хочется быть пылью?
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 16:37 #874151
Тогда можно сразу в печь, но слишком радикально. Лучше умереть от красивой жизни :D
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.06 - 16:38 #874153
Во-первых, Mac справа от меня живет уже год, ни проблем с софтом, ни с чем-либо еще. Во-вторых, это не совет, в-треих, я вполне ознакомилась с вопросом.

Джуня, всегда пожалуйста. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос