главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Гелла / 27.01.06 - 14:37 #873956
QUOTE (FreeMan @ 27.01.06 - 14:57)
Я вапщет такой юзаю http://www.samsung.ru/products/computers/n...s/p40/p40-tv01/ , вполне устраивает. Но Ашпи лучше, хоть и несколько дороже.

Хаха, и потом он будет говорить, шо он пролетарий! ))))

Меня переубедели и я покупаю макинтош )))
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.06 - 14:39 #873959
А лучше вообще Mac взять.

Джунь, глинвейн-это весчь. Я ними тада так прогрелсси, что зима весною показалась :) Я бы с радостью накатил бы глинтвейнчику, грогу, на крайняк.

Джуль, будем искать тебе подушку под попу с подогревом. Хоть какое-то тепло.)))



ЗЫ: от пилять )))))))
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 14:41 #873963
Дунь? : ))))) во дает Беска))
Инуль, слушай, а в Ароме столик по телефону низзя заказать, да?
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.06 - 14:51 #873982
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай, ёпт. щаз исправлю
Нет, они не принимают уже давно заказ по тлф. А тебе на когда надо?
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 14:57 #873996
На сиводня...
цитата приват /
Fischlein / 27.01.06 - 14:58 #873999
QUOTE (La vie inconstante @ 27.01.06 - 12:29)
Хулитпакард, конечно, дело хорошее. 
Кстати, да, товарищи, скажите есть уставной фонд в одну тысячу убитых енотов и тоже нужен ноут. Макинтош не предлагать.

у меня щас HP Compaq. но ему уже 4 с лишним года, тормозит частенько.
сестра вот поедет в Штаты, хочу, чтобы оттуда привезла.
тока не могу выбрать, что именно хочу.... глаза разбегаются.
хотя склоняюсь к Маку :)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 15:00 #874003
Рыб, у меня тоже, особенно учитывая, что я в этих вопросах тупа, как пробка :D
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.06 - 15:07 #874013
Ну говори время, кол-во и какой столик-я закажу схожу. И фамилию свою мне напиши в приват. А то закажу на свою-буишь потом мучаться памятью )))))
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:14 #874024
Усе в привате, Беса. Заранее спасибки.
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 15:15 #874027
А можно, я тоже в Арому приду?
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:17 #874033
Ванчи, просто так или за компанию? : )
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 15:23 #874043
Day С вами.
цитата приват /
FreeMan / 27.01.06 - 15:27 #874045
QUOTE
Хаха, и потом он будет говорить, шо он пролетарий!

Ну да, самый пролетарский пролетарий! Я ж не за свои кровные покупал, контора платит. Шуганул я их разок не на шутку, вот теперь не экономят на инструменте. Оказалось ей (конторе) спокойствие дороже )

цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 15:32 #874050
QUOTE (FreeMan @ 27.01.06 - 16:27)
Ну да, самый пролетарский пролетарий! Я ж не за свои кровные покупал, контора платит. Шуганул я их разок не на шутку, вот теперь не экономят на инструменте. Оказалось ей (конторе) спокойствие дороже )

Так ты не на заводе работаешь?

Алекс, ты на меня обиделся? А ты меня как напугал!
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:33 #874052
Ванч, так вы не знакомы))
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 15:36 #874060
А я тебя все равно люблю! Даже шутки твои такие люблю! Давай убратосестримся!
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:37 #874062
Что такое с моими глазами? С кем разговаривает Гелла?
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 15:38 #874065
QUOTE
С кем разговаривает Гелла?

С Ванчем! Который в скрытых пользователях! И не хочет со мной говорить!

Прасти меня, дуру грешную! Я в сердцах сказала, что убью тебя! Трупных червей я на ком-нибудь другом разведу! И даже тебе подарю половину!
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 15:43 #874070
Что-то мне подсказывает, что ща он как ответит!!!
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.06 - 15:45 #874075
Усё готово, шеф! )))) Кстати, там сени тот же штат, что и когда мы были в последний раз :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос