главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Day / 26.01.06 - 22:21 #873246
Во, улыбнуло.
- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо :D :D :) :)
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 09:34 #873532
QUOTE (Sweet Dream @ 26.01.06 - 19:16)
Гел, я буду третьей Гердой :D :D

ммм.... сижу и думаю, какую же стиралку покупать. аж глаза разбегаюцца...
ненавижу такие ситуации.

Отряд герд )))

А я перед дилеммой: комп или ноут...
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 09:47 #873541
Mrs. Troublemaker Ноут!!! С ним можно под додеялом играться, я так делал :)
цитата приват /
neverborn / 27.01.06 - 09:58 #873554
Дэйка, согрела :))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 27.01.06 - 11:09 #873658
Гел, однозначно ноут.
мой старенький почти помирает. буду новый брать.
тоже дилемма - какой именно брать?
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 11:14 #873673
Нам наконец дали обогреватель)Хотя в комнате такого объема он так, пшик....

Невер, сама вчера согрелась, особенно представив такой диалог в реальной жизни))
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 11:40 #873726
QUOTE
тоже дилемма - какой именно брать?

Эпл
цитата приват /
FreeMan / 27.01.06 - 12:05 #873763
QUOTE
тоже дилемма - какой именно брать?

Ашпи.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 12:29 #873801
Хулитпакард, конечно, дело хорошее.
Кстати, да, товарищи, скажите есть уставной фонд в одну тысячу убитых енотов и тоже нужен ноут. Макинтош не предлагать.
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 12:36 #873809
У меня папка перед рейсом НР взял. Ниче, звонит когда - мне не жалуется. ))
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 12:59 #873843
QUOTE (FreeMan @ 27.01.06 - 13:05)
QUOTE
тоже дилемма - какой именно брать?

Ашпи.

А асус?

Алекс, вернись! Я ж тебе завтра буду звонить, как колонку пойду покупать! Рано утром.
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.06 - 13:01 #873849
Джуня, ты снова с нами? :)
Думай способ отогревать Джулика-ему въепывать и в выходные :(
А за окном теплеет, уже -6 и метель. А в квартире все тот же вытрезвитель.

Джуня, а давай водки? Для разнообразия, от депресухи зимней или от тоски по лету :)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 13:03 #873851
Напарница, говорят, что acer лучше, чем asus. Фиг, правда, знает чем.
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 13:20 #873858
Рита! Ты мне еще тему для прогруза подогнала! *убивает себя ап коленку*
цитата приват /
Vanch / 27.01.06 - 13:33 #873869
асер давно не существует. Есть BenQ - его потомок, но хз его... Всякую фигню делают.

Всем на Эпл!

Я б АшПи выбрал, либо Делл. Либо Тошиба. Еще друг говорил, Сони делает хорошие ноуты.
У меня была Тошиба, я ее любил. Пока ее не полили сладким чаем.

Но, блин, не асус никакой и не Самсунг с ЛЖ точно.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.06 - 13:35 #873871
Ладно, видимо, придется хулит покупать, раз большинство советуютЬ
цитата приват /
FreeMan / 27.01.06 - 13:57 #873899
Я вапщет такой юзаю http://www.samsung.ru/products/computers/n...s/p40/p40-tv01/ , вполне устраивает. Но Ашпи лучше, хоть и несколько дороже.
цитата приват /
mermaid / 27.01.06 - 13:59 #873904
Добряк)))) я дома))) тип выходной, но...выходные, причем оба мне работать...вот думаю, что делать....ааа...

2Бесик и Джунька, да да..подумайте обо мне((( я не знаю, как греться((
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 14:03 #873909
QUOTE
Джуня, а давай водки? Для разнообразия, от депресухи зимней или от тоски по лету

Да, я снова с вами)) Но летом я водку не пью. Летом лучше сока холодного или пивка... но ни того, ни другого сейчас что-то не хочется)) Я бы опять глинтвейна... Очень наркоманская штучка))

Жулик, а что, у тебя дома тоже ледник?
цитата приват /
Azzi / 27.01.06 - 14:07 #873912
айру, дешево и сердито. )) (не кидайте, о спецы, большие камни) ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос