главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Azzi / 26.01.06 - 08:19 #872249
Ох не шута се, ибическая сила )) Мадмуазель, из страны диких обезьян, или трансвестит? Хрен Вас нынче унисексов разберешь, вообчем, выбирайте, изящная дуэль на зубочистках или по мужицки в глаз? Хотя добр я с утра чрезвычайно, идите в баню, там Рита с Костей шумно плескаются, глядишь и Вас холодным ковшиком охолонят. )
цитата приват /
mermaid / 26.01.06 - 09:26 #872284
Доброе Утро, замерзшая страна)))....не видать мне воли.....я работаю всю неделю..все семь дней..пора бы здесь уже жить тогда....кофею мине крепкого....иначе мой замечательный синий оттенок сменит зеленоватый...трупный...
цитата приват /
Fischlein / 26.01.06 - 10:01 #872337
блин, как же херово болеть... :( :( :'(
одно радует - шеф смилостивился и разрешил на работу не приходить...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.06 - 10:22 #872361
А я вот вчера с температурой в 38 еще и по встречам бегала... и на работе сегодня снова.

Скиф, ну не знаю я, половички снежком почистить © или еще чего позанятнее. А раз нет, то просто в баню! :D
цитата приват /
Fischlein / 26.01.06 - 10:26 #872365
Рит, так я чую, что мне тоже придецца в офис ползти. работы - вал. из дома не очень удобно ее делать(((
потому.... напьюсь белого порошка и в бой!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.06 - 10:40 #872378
Мышьяк нынче не в моде ;)

Рыб, и захвати с собой на работу вот эту штуку :))

(IMG:http://i22.photobucket.com/albums/b313/florabu/image001.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 26.01.06 - 12:02 #872489
Рит, та я не про мышьяк. я про таблетки))))

гы... эту штуку распечатаю и повешу в офисе :D
цитата приват /
Мелкий бес / 26.01.06 - 13:49 #872625
Писец, какая сцука превратила утром батареии в квартире из горячих в едва теплые!!! Соседи эти со своим вечно продолжающимся гребанным долблением в стены а-ля ремонт. Да и еще и бумажка из РЭУ с повышенной квартплатой.
Антиозверину мне :(

Пилять, в двух брюках, двух носках и двух кофтах жить в квартире все-таки не очень удобно хотя и чуть теплее... весны хочу или хотя бы +5 за окном...


Джулик, береги себя!

Джуня, дочитал я вчерась книжицу. В принципе, понятно, шо он этим хотел сказать, но слабенько все как-то. Я бы для сравнения еще чего-нить из его творений почитала бы. Черкани название прочитанной тобой книги?
цитата приват /
Lady / 26.01.06 - 14:22 #872667
А мы на работе в обед бальзамчиком греемся. На травах. Полезный, наверное :)
цитата приват /
Скиф / 26.01.06 - 14:29 #872676
QUOTE (La vie inconstante @ 26.01.06 - 10:22)
Скиф, ну не знаю я, половички снежком почистить © или еще чего позанятнее. А раз нет, то просто в баню! :D

Как то расплывчато, так и не уловил чего же ты ожидала, судя по всему ожиданий не оправдал :huh: , но вот пололвички - эт точно не ко мне. B)
цитата приват /
mermaid / 26.01.06 - 14:45 #872695
2Бесик, а Джуня шифруется))) болеет навено)))
у нас стращный холод, хочу теплую, вренее горячую ванну.эх...включили батареи изверги?
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.06 - 14:46 #872696
Про половички - это классика советского мультпроизводства.

А, кстати, с температурой в баню пускают?
цитата приват /
helga25 / 26.01.06 - 15:27 #872781
Клиент - добрый человек!- принес тортик таллиннский!
очень хорошо!
По примеру Lady добавили бальзамчику в чай - поддерживает боевй дух, а то забыли о его существовании,вот и пригодился!
цитата приват /
Fischlein / 26.01.06 - 15:31 #872791
странно.... то ли на улице реально потеплело, то ли это мне от тем-ры тепло.... аж запыхаась вся, пока шла в офис....

с батареями у нас тут норма - такие горячие, что аж дотронуцца низзя :)
цитата приват /
Гелла / 26.01.06 - 15:36 #872800
А мне директор не поверил, что замерз замок на двери в подъезд и поэтому на час позже на работу пришла <_< Мы правда ломали дверь! Всем подъездом! Ну, теми, кто остался в живых и не змерз...

Герда пошла убивать Снежную Королеву не из-за Кая, ее саму задолбал холод адский! Кто со мной играет в Герду и идет убивать эту суку?
цитата приват /
mermaid / 26.01.06 - 15:40 #872807
2Mrs. Troublemaker
бери меня с собой!!))
цитата приват /
Гелла / 26.01.06 - 15:48 #872816
QUOTE
бери меня с собой!!))

Так, две герды лучше, чем одна. Кого еще достала эта наглая тетка-морозилка? Пошли с нами!
цитата приват /
Мелкий бес / 26.01.06 - 16:11 #872842
Рит, а по-моему тем, кто "пускает" в баню, пох вообще-с температурой ты туда идешь али еще с чем )))))

Свою температуру помярять вечером что ли, для разнообразия. :huh: Ниже 37,5 не будет, стопудова

Джуль, та вроде включили, я када уходила из дому, на кухне погорячела баДарея, но стены настолько промерзли уже, что в квартире, как в вытрезвителе, блин :( А по вечерам я греюсь этой самой горячей ванной. Спасает, но не надолго :( Джуня, похоже, на работу совсем не ходит.
Хулс, как у вас там делы?
цитата приват /
Day / 26.01.06 - 16:30 #872858
Да, Джуня первые два дня настолько промерзла в офисе, что теперь сказалась больной и на работу не пошла. Завтра выйду хоть для приличия. ))
Матерь божья, как же сегодня ночью дуло....((
цитата приват /
Fischlein / 26.01.06 - 18:16 #872965
Гел, я буду третьей Гердой :D :D

ммм.... сижу и думаю, какую же стиралку покупать. аж глаза разбегаюцца...
ненавижу такие ситуации.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос