главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 24.01.06 - 13:50 #870000
Константиныч, какое белье в сауне? Ты очумел поди? :o
цитата приват /
Fischlein / 24.01.06 - 14:29 #870094
видать, Хаф тоже промерз. раз даже в сауну в белье собрался идти :D :D
цитата приват /
mermaid / 24.01.06 - 14:54 #870135
ээээ.....я и Рыбка только шоль на работе?...блин...требую српаведливости...

Дэээййй...............Дээээййй...............

Иннааааа...........хде вы?
цитата приват /
Fischlein / 24.01.06 - 15:04 #870165
кажется, Мермэйд, ты права..... ну хде тут справедливость? :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 24.01.06 - 15:25 #870215
Рыба, справедливости нет. У нас -6 :D
цитата приват /
Гелла / 24.01.06 - 15:51 #870306
И я работаю :(
цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.06 - 15:59 #870324
2Рита идем без белья и рыбку с собой берем будем в троем дрожать :D
цитата приват /
Lady / 24.01.06 - 16:27 #870378
А я лучше укутаюсь в шерстяной плед и налью себе чайку.
С бальзамом.
цитата приват /
Fischlein / 24.01.06 - 17:31 #870464
Рит, у нас пока -16. хотя, поговаривают, завтра будет оттепель, целых -8 ))))

Хаф, пока ты соберешься, уже и весна настанет :D
цитата приват /
stran nik / 24.01.06 - 18:33 #870557
Весна не скоро. И ваще... голова болит. Что-то мне этот ледниковый период надоел. Башмаки (хорошая кожа!) растрескались от химреагентов, которыми тротуары поливают. Питерцы, рано радуетесь. На этой неделе вторая волна мороза пойдет. Вон, полюбуйтесь на Н-ск! Сегодня позвонили, сказали - в доме канализация замерзла! :o
цитата приват /
Скиф / 24.01.06 - 19:18 #870605
Нормальная у нас зима, че панику разводить. По крайней мере лучше чем слякоть и постоянный дождь.

PS Я тоже хочу в баню с Ритой B)
цитата приват /
Fischlein / 24.01.06 - 21:34 #870717
в очередь, Скиф, в очередь ))))
хотя дрожать вчетвером интереснее, чем втроем. веселее :D
цитата приват /
Azzi / 25.01.06 - 10:30 #871153
Поразительное влияние оказывает холод на род людской, вы заметили насколько люди стали отмороженными? Писец, человек в такой мороз выходя из дома ставит перед собой только одну цель, добраться из пункта А в пункт Б, любой ценой, во что бы то не стало, умереть, но вцепиться зубами в порог рабочего кабинета. Транспорт, который общественный, это же песня какая то. )) И эти люди смеются над пингвинами? ) Безумцы, друг у друга на шее и все как один с нервными эмоциями, ну да, они же в бою, какие тут улыбки. Еще неделя холодов и я стану ездить на работу с автоматом, жуть как удобно, повел стволом, пальнул холостым в потолок и вокруг тя свободное пространство и никто не стоит на твоих начищенных ботинках. Итить твою бога душу мать…
цитата приват /
Гелла / 25.01.06 - 10:34 #871162
А я давно предлагаю убить людей! :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 25.01.06 - 10:35 #871166
да, Аззи, заметили.
тормоза посвюду ))))
а что творицца в магазинах? это ж кошмар просто..... :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 25.01.06 - 12:03 #871299
А я, когда на улице, курю. Так теплее дышать.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.01.06 - 12:45 #871359
Елки, и оба Константины. И кого выбирать? :)))))
цитата приват /
Fischlein / 25.01.06 - 13:08 #871395
Рит, бери обоих сразу, чтобы не мучацца :D
цитата приват /
La vie inconstante / 25.01.06 - 14:00 #871476
Рыб, думаешь, они согласяться? :)))
цитата приват /
Fischlein / 25.01.06 - 14:16 #871489
не знаю. но попробовать оч советую :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос