главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 23.01.06 - 13:28 #868684
А у нас внизу ресторан. Но там ооооооочень холодно. Не пойду. Буду грызть шоколадку, и пусть мне станет хуже!
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.06 - 13:38 #868699
мэрзните - мэрзните волчьи хвосты! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 23.01.06 - 13:46 #868715
Половинкин, иди в баню! :) И меня с собой прихвати B)
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 13:53 #868726
QUOTE (La vie inconstante @ 23.01.06 - 14:10)
Напарница, я бы потанцевала душой, но они тоже вмэрзла.

*нежно берет Риткину душу, целует, обнимает своей душой и вальсируют*
цитата приват /
Мелкий бес / 23.01.06 - 13:55 #868730
Пилять, чуйство, что весь инет, окромя нврска.ру, примерз нах.

Жек, это тебе большо спасибо за гостеприимство. И за упорство в стремлении всех собрать.

Балин, что, интересно, у меня дома творится? Цветы будет жалко, если от окон примерзнут :(

Самое поганое, что ответра слезятся глаза, а слезинки-замерзают.
Рыб, я сени сержки тоже сняла-пластинка металла слишком большая, мочки ушей словно в морозилке :(
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 14:03 #868742
QUOTE
Самое поганое, что ответра слезятся глаза, а слезинки-замерзают.

потому я забыла пока про тушь.
на прошлой неделе круто заморозила глаза. а в офисе ониоттаяли. получилась эдакая пандочка ))))

Ин, да я даже кольца поснимала. ибо пальцы от них еще быстрее холодеют :(
цитата приват /
neverborn / 23.01.06 - 14:09 #868752
У НАС НА СТЁКЛАХ КРАСИВАЯ УЗОРНАЯ СЕТОЧКА ЕЕЕХХХ
РАССМОТРЕТЬ БЫ ЕЁ ДОМА.
цитата приват /
Vanch / 23.01.06 - 14:13 #868760
QUOTE
У НАС НА СТЁКЛАХ КРАСИВАЯ УЗОРНАЯ СЕТОЧКА ЕЕЕХХХ
РАССМОТРЕТЬ БЫ ЕЁ ДОМА.

Если до дома доберешься :(
цитата приват /
neverborn / 23.01.06 - 14:17 #868766
ВОВО.
СКОРЕЕ БЫ НА НОВУЮ РАБОТУ - К ДОМУ ПУТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО КАРОЧЕ.
У НАС ТОЖ ПОДЛЫЙ ДИРИК. КАПИТАНИЯ РАБОТАЕТ ДО 16ТИ, А МЫ ФИХ! И МОРЯКОВ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧЕСТЬ! УХ! :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 23.01.06 - 15:22 #868889
Даха, я думала у тебе действительно НОВАЯ работа, а у тебе всего лишь смена географии ;) ))))

Рыб, я вчера под снегом шла с обычной тушью, правда она не сразу течет от воды, поэтому ужасающей маски на лице избежала, а сегодни я в водостойкой туши :) Не, кольца в перчатках пока не холодеют
цитата приват /
neverborn / 23.01.06 - 15:37 #868915
пряльно. а чего менять профиль, коль мне это интересно :) бум расти над собой! :D
ДОМОЙ ХОЧУ!!!!!!! :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 23.01.06 - 15:45 #868933
Та иди, я тя отпускаю :D

Хе, а весело вы вчера посидели, да? :)
цитата приват /
neverborn / 23.01.06 - 16:45 #869047
ЖДОРОВО :)))
СИНХРОФАЗОТРОН КОГДА ПОКАЗЫВАЛИ ОБОРЖАЛИСЬ :) ЕЩЁ ЛЁХА МОЙ КОЛИБРИ ИЗОБРАЗИЛ, НУ А ИГОРЯ ПЕРЛЫ :) КАРОЧЕ КЛАССНО.
КСТА КАК ТАМ ДИМОН КАК ДОБРАЛСЯ?
цитата приват /
Мелкий бес / 23.01.06 - 17:12 #869067
Хех, Леха показывал нектар путем изображэения колибри )))) Нектар Димка мне показывать не стал, грит: "Када никого не буит-рискну" )))))) Видать, хорошо добрался, ибо настрой у него что надо. В отличие от меня, находящейся в состоянии бурого медведя, вытянутого из берлоги посредине спячки :(
цитата приват /
neverborn / 23.01.06 - 17:16 #869071
а у нас и техника подтормаживает :) и мы тожа малин. а иносранцы не дремлют и клюют нас жаренными петухами. эх их бы сюда.
а Лёха да, эротоман малин :)))) ты ещё у него спроси про перлы Игорёшечки - мы валялись :D
цитата приват /
helga25 / 23.01.06 - 17:22 #869082
Кто-нибудь пил пивной пунш? и как?
цитата приват /
Мелкий бес / 23.01.06 - 17:25 #869087
Про вибратор? Гы, я представляю ))))

Сочетание в мыслях пунша и пива во мне вызывают устойчивую тошноту :( Мож это и вкусно, но представить это сложно.
цитата приват /
Fischlein / 24.01.06 - 12:53 #869871
классный вид транспорта - ледяной автобус, с красивыми узорчатыми окошками. правда, в нем немного холодно и слкотно от растаявшего снега. и можно проехать свою остановку :(

цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.06 - 13:00 #869886
2Рита пойдем лучше в сауну;-)
Ты эротичное белье пока для себя подыщи;-)
цитата приват /
Мелкий бес / 24.01.06 - 13:38 #869972
Ех, балин, глинтвейн и сауна-лучшие спасатели от такой погоды.
Да что там, даж горячая ванна с утра и та добавила радости в жизнь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос