главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
La vie inconstante / 23.01.06 - 12:24 #868539
Суки! Так и цистит подхватить можно, отмораживаясь в этом гадском офисе. Хоть бы валенки выдавали бы точно
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 12:24 #868542
Хаф - а не все ли равно. че зря языком болтать?)))

QUOTE

Вернулась детская манера заправлять майку в штаны. ))))

а я еще отыскала старые шерстяные колготки. молиться на них готова, что греют мою попу )))

QUOTE
Бляха-муха, кто бы меня отпустил...

у меня тоже дирик злой :( :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.06 - 12:24 #868543
непоможет :D
я вот тоже хочу домой уже 10ть человек тайно повелевают отпустить меня, но нихто не отпускает B)
2Ыпка ехх и не говори. Ну могла бы и честно сознаться как дрожать больше нравится, я бы тогда об этом знал, а так я об этом незнаю и нахожусь в неведении :ph34r:
цитата приват /
Day / 23.01.06 - 12:26 #868545
QUOTE (Sweet Dream @ 23.01.06 - 12:24)
QUOTE

Вернулась детская манера заправлять майку в штаны. ))))

а я еще отыскала старые шерстяные колготки. молиться на них готова, что греют мою попу )))

Ага)) у меня тоже)) а еще толстые махровые носки))Но ноги все равно подмораживает.
цитата приват /
Vanch / 23.01.06 - 12:27 #868547
А я вискарик в себя вливаю. Хорошо идет, в желудке тепло )) А работается как!
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 12:27 #868550
да-да... и носки.
я с сеструхи сняла теплую зимнюю обувку.
думаю завтра 2 пары варежен надеть, т.к.плавники дико мерзнут :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.06 - 12:28 #868551
елки какие вы все мерзляки. Где вас таких берут блин? Ну ладно мужики но барышни то у них же жира процентов на 35 больше чем у мужиков -шубы ходячие!
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 12:29 #868553
У меня аллергия на шерстяные колготки и на пантолоны тож. Да, но босо тело натянута шуба )))

Кот, та они ж худые! Жир = 0%.
цитата приват /
Day / 23.01.06 - 12:30 #868556
Геллка, по-моему, уже давно пьет. ))
цитата приват /
La vie inconstante / 23.01.06 - 12:32 #868560
Меня скоро будет тошнить от чая, кофе и вообще от любой жидкости.
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 12:33 #868563
Нет, Женя, я не пью <_< Я и без алкоголя веселая и пАзитивная (кто-то считает, ипанутая), а жарко мне от любви! К себе :)

Рит, не пей ты! Выйдешь на мороз, замерзнет все! Танцуй лучше! Танцуй!
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 12:36 #868568
не, Хаф.... это вам, мужукам, хорошо. у вас естественная шуба есть...
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 12:38 #868572
Свет, а нечего ноги брить зимой :P
цитата приват /
La vie inconstante / 23.01.06 - 12:44 #868590
Бить чечетку? :D Зубами?
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 12:46 #868593
Милая напарница, главное, душой танцуй!
цитата приват /
mermaid / 23.01.06 - 13:01 #868620
Где искать справедливость???!!! ...я мерзну на работе ужасно...не чувствую ноги, руки и голова мерзнет, про остальное молчу...и при этом у нас хватает работы...перевод вот наклепала...чай иил кофе сразу же остывает..."типа" обогреватель чуть не убил меня, искры из него и гарь, вонь..зашибись...я вымерзаю...

2Дэй и ко, сволочи Вы все...гады...наверное уже дома(((
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 13:05 #868627
Гел - так от холодо оно само ничего не растет :(

Рита - я тоже от чая устала. теперь пью бормотуху из кипятка и варенья. учитывая, что у меня в столе 3 баночки с разными видами сладкого варева, мне не надоедает. пока.

QUOTE
Танцуй лучше! Танцуй!

или прыгай ))))
я прыгаю периодически... меня скоро в дурку отправят :) :D
цитата приват /
Цирцея / 23.01.06 - 13:07 #868631
Товарищи,как вам всем хренова-то,жуть! школы не работают,а дома тепло,хорошо.
цитата приват /
La vie inconstante / 23.01.06 - 13:10 #868640
Напарница, я бы потанцевала душой, но они тоже вмэрзла.

Рыб, я вообще уже ни на какую жидкость смотреть не можу больше :)
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 13:26 #868680
тогда кушай ))))
я вот мечтаю о мясном чем-нить. но как представлю, что за едой надо минут 10 по улице чапать - аппетит пропадает :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос