главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Fischlein / 23.01.06 - 10:25 #868291
Дейка, вари глинтвейн, вари. а то без него замерзнуть можно.
у нас щас -20. плюс ветер :unsure:
так мерско (((

я все выходные фильмы смотрела. кучу всего скачала. теперь глаза разбегаются.
не знаю, с чего начать. точнее, чем продолжить))))
цитата приват /
Day / 23.01.06 - 10:28 #868296
Ыпка, а у нас -18 и ветер)) чем мы хуже?))
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 10:32 #868304
И лед! Много льда!
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 10:34 #868313
у вас на целых 2 градуса теплее ))))
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 10:35 #868315
Свет, при нашей влажности и ветре гораздо холоднее, чем у вас (((
цитата приват /
Day / 23.01.06 - 10:37 #868317
О, да! )))И ветер на 5 метров сильнее?
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 10:52 #868341
ну ладно, уболтала.
давайте тада вместе мерзнуть и дрожать :)
цитата приват /
Day / 23.01.06 - 11:01 #868360
Бля, сплиты не работают при температуре ниже -10((
Холодно уже порядком((
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.06 - 11:01 #868363
Ыпка у меня в кровати очень удобно дрожать! B) я с чувами в ней часто вздрагиваю и потом дрожу пока акт не закончу! Приноси сюда свою пелотку буим вместе дрожать и бояццца потом снова буим дрожать а потом бояцца. B)
цитата приват /
Fischlein / 23.01.06 - 11:08 #868379
у нас сплит работает. на мороз))))

Хаф - нет уж, лучше ты давай сюда, на север. тут холоднее, интереснее дрожать :D
цитата приват /
FreeMan / 23.01.06 - 11:31 #868429
А мне нравится. Мороз загнал многих в норы, парализовав желание еб*ть мне мозги приставая со всякими вздорными просьбами. )
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.06 - 11:32 #868431
Ыпка ты как больше любишь дрожать сверху или снизу? Или когда тебя сзади дрожат? B)
цитата приват /
ратмир / 23.01.06 - 11:34 #868435
Блин! Бальзамчик ненаглядный закончился!!! :angry: Че за на фиг?! Придеться Кагором греться...
цитата приват /
La vie inconstante / 23.01.06 - 11:47 #868463
ыыыыыыыыы.... как же холодно! в нашем гадском офисе выключили отопление
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 11:53 #868477
А у нас весь народ пришел на работу. Те, кто работал в "поле", тоже в офисе! Дурдом. И жара!
цитата приват /
Day / 23.01.06 - 12:06 #868496
А у нас все потихоньку рассасываются по домам. Вот еще час-и я тоже...

Вернулась детская манера заправлять майку в штаны. ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 23.01.06 - 12:12 #868513
А я уже из туфель обратно перелезла в сапоги. Думаю, что потом надену перчатки, потом пуховичок, а еще потом и домой помчусь
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 12:12 #868514
Везет, Женька! А у нас у начальника отдела ДР... Да и порт работает! <_<

Рит, а я в офисе в валенках хожу :)
цитата приват /
Vanch / 23.01.06 - 12:15 #868524
Бляха-муха, кто бы меня отпустил...
цитата приват /
Гелла / 23.01.06 - 12:23 #868535
Я, великая муха, повелеваю отпустить Ванчу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос