главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
onehalf3554 / 28.08.02 - 15:40 #57913
вово Ша Тун всем банановцам отрежет достоинство а а бананщицам пришьет!
цитата приват /
Rusi / 28.08.02 - 20:15 #57914
фу какая гадость... секта евнухов и гермафрадиток..... беееее.... :) я сильно разочаровался в Ша Туне как в лидере секты... прийдётся его мочить больно и жестоко! :)
цитата приват /
Zik / 28.08.02 - 22:10 #57915
ОООО...БАНАНОНЕНАВИСТНИКИ.... ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЕКТУ.... Я ТОЖ БОЛЬШЕ БАНАНЫ НЕ ЛЮБЛЮ.... СЕГОДНЯ ИХ ОБОЖРАЛСЯ.. И ТЕПЕРЬ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ....  Я ВООБЩЕ ПО  ИДЕЕ ГОРЕЦ...
:biggrin:
цитата приват /
Feria / 29.08.02 - 09:21 #57916
Я тоже хочу примкнуть в АНТИБАНАНОВУЮ СЕКТУ, не могу больше смотреть на эти бананы, готова стать горчицей со всеми вытекающими отсюда последствиями:), будущее за нами!!!!!
цитата приват /
Feria / 29.08.02 - 09:22 #57917
Я тоже хочу примкнуть в АНТИБАНАНОВУЮ СЕКТУ, не могу больше смотреть на эти бананы, готова стать горчицей со всеми вытекающими отсюда последствиями:), будущее за нами!!!!!
цитата приват /
Feria / 29.08.02 - 09:25 #57918
Ого, видно очень хочу:))))
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 10:48 #57919
Ферик, с возвращением! :)

зы.самое главное для горчицы владение в совершенстве мечом. думаю, ты быстро научишься рубить бананы! :)
цитата приват /
Feria / 29.08.02 - 11:02 #57920
Гела, я владею ракеткой (большой теннис), думаю, я смогу бананы вбивать туда откуда они растут!
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 11:08 #57921
Наверное подамся и я всеобщему антибанановому порыву. Уж больно здеся девки горячи!
А мож и в горцы запишусь (хотя, вроде меня оттуда никто ещё не выписывал - горец я от рождения)
цитата приват /
Feria / 29.08.02 - 11:13 #57922
ocean, ох уж правда твоя:)
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 11:25 #57923
все открывают в себе горские корни! :)

ферик, значит ты ракеткой, я мечом будем защищать гордый народ горцев!  :)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 11:27 #57924
фи.
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 11:29 #57925
2Avva это и все что может сказать бананофилка гордым горцам?:-))))
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 11:36 #57926
Гордым??? Из-за своей гордости вы поднялись так высоко в горы, что не видите как мир ополчился против ВАС...
Банановая секта превратлась в банановую цивилизацию!!!! А вы, ГОРЦЫ, являетесь изгоями общества, притом ваша община просто на глазах загнивает... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 11:40 #57927
именно потому что мы ушли от банано-общества у нас все больше и больше сторонников!
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 11:52 #57928
Что ещё я могу сказать плевку, растёртому ВЕЛИКОЙ БАНАНОВОЙ СТУПНЁЙ ША-ТУНА,коим является ваша горская мала-куча ? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 11:56 #57929
2Авва
конечно что может сказать человек который неумеет говорить?
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 11:57 #57930
Бананев немае!
Какие бананы? - вы что! Август заканчивается! Арбузы люблю, яблочки наливные! Виноград!!!!!!!!! Мля - жуй бананасы, ананы жуй - день твой последний приходит, буржуй!
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 12:03 #57931
мы, как гордые и непокорные индейцы, которых загнали в резервации цивилы переселенцы!
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 12:09 #57932
Итог.
За нас, за банановых:

[color=green]
1. Ша Тун
2. Ма Лой
3. Ри Та Тре Тья Ко Ва
4. Ав Ва
5. Кри Стал
6. Твис Ти
7. На Та
8. Ален Кааааа
9. Ли Лит
10. Ви Ва Ви Ве Ре
11. Се Ре Бри Стый Лан Дыш
12. Ле Ди

[color=black]
Нас уже ДВЕНАДЦАТЬ!!!... И еще сотни сомневающихся, но готовых... :)
А за горцев пусть сами пишут...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос