главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
Шатун / 27.08.02 - 13:06 #57873
Гелка не зря наши обычаи и обряды знает, близки они ей по духу.. :)Скоро ей надоест кровожадный подстрекатель халф, и она его оставит :)
От таких, как халф, все горе в мире, они сеют раздор между людьми. Мы же несем всем радость и удовольствия, мир, здоровье, отбразование и труд. За нами, а не за злобным Орком Халфом,будущее :)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 13:07 #57874
ага лучше аист в небе чем банан в жо.е:-)
Авва опять бредит!:-)
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 13:12 #57875
шатун, вы по трупам идете к "радость и удовольствия, мир, здоровье, отбразование и труд" и устанавливаете свою авторитарную диктатуру! мне уже одного этого достаточно, чтобы не хотеть секса с бананчиками!
цитата приват /
Серебристый ландыш / 27.08.02 - 13:14 #57876
Ой-ёй.........:cool: Мда....
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 13:17 #57877
2СЛ я тебе снова передаю привет;-)
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 13:21 #57878
сейчас начнут вербовать серебристую :)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 13:22 #57879
мне почему то кажется что СЛ останется с Горцами:-)
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 13:37 #57880
А я бы попросила горцев не тусоваться в этом топике пока банан на голову не упал. Идите в свой . А кто новый к нам пришёл, тот уже завербован!
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 14:02 #57881
2Авва дык это наш вообщет топик:-)
а к вам нихто новый не пришел:-)
только Фримэн дык он от вас уйдеть!
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 14:11 #57882
Ваш топик, Халф, не этот а про Заратустру.Мы завоевали все остальные топики,так что бай-бай май лав фореВА! :Р
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 14:17 #57883
что вы там завоевали?Заратустру?
я тебе не твай лав ,а моя лошадь жаждет когонибудь прокатить с ветерком привязанного веревкой к ее заднице:-))
цитата приват /
FreeMan / 27.08.02 - 14:20 #57884
А меня и здесь сейчас нет. А туда я не заходил, а пробегал рядом. Готовлюсь к футбольному матчу, заранее сгоняю жирок.
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 14:22 #57885
А мой Супербанановый Конь мечтает трахнуть твою лошадь своим Бананом. После того, как он её трахнет, от задницы твоей лошади ничего не останется и привязывать кого-бы то ни было к ней не получится, МАЙ ЛАВ!
цитата приват /
La vie inconstante / 27.08.02 - 14:26 #57886
Майне либе! Хехе!

FreeMan, а во что играть собираетесь? Хотите партию в теннис?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 14:34 #57887
нада блин лошадь чем нибудь заразить что бы Аввин конь офигел:-)))))
цитата приват /
Шатун / 27.08.02 - 14:39 #57888
[quote]Цитата: от onehalf3554 15:34 Авг. 27, 2002
нада блин лошадь чем нибудь заразить что бы Аввин конь офигел:-)))))[/quote]
поцелуй свою лошадь... и её уже ничто не спасёт :)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 14:41 #57889
2Шатун это должен зделать банановый сектатор!т.е. ты:-)
только тогда лошадь заразиться банановой лихорадкой и коня аввиного заразит!
цитата приват /
FreeMan / 27.08.02 - 14:54 #57890
Рита, В насольный, могу. На раздевание?
цитата приват /
La vie inconstante / 27.08.02 - 15:05 #57891
Лучше в большой, я так увереннее себя чувствовать буду.
(смайл)
цитата приват /
FreeMan / 27.08.02 - 16:15 #57892
Это Вам только так кажется.
Предлагаю что-нибудь нейтральное. Перетягивание каната, например, на фантики.
(смайл)    
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос