главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
VIRUS / 05.09.02 - 23:24 #58093
PriXod> Ну как так можно?! Работаем в одном месте, и состоим в разных сектах... все, теперь дезинфицировать буду клаву, мышь и стул :biggrin:

Давай, к нам... к бананасовым!
цитата приват /
Feria / 06.09.02 - 08:44 #58094
PriXod, приветствуем твое решение, мужчинам мы завсегда рады!
VIRUS, а чтобы не было разногласий и лишних движений по дезинфекции рабочего места давай и ты к нам! Музыку будем слушать, вкусно питься, забавляться, гулЯть на природе (то бишь в горах) и все такое, не пожалеешь, а мы с Гелкой постараемся:)
maloy, а что с ГОРЧИЦОЙ? Не только горцы ее "жрут", но и горчицы, с некоторыми блюдами очень даже, знаешь...    
цитата приват /
ocean / 06.09.02 - 09:51 #58095
Горцы - вообще, весьма спортивный народ... И питается правильно!
Я вот из диеты начинаю выходить. Ел каши на воде всю неделю - организм очищал, дух свой укреплял. Теперь уже фрукты начинаю кушать, овощи... Потом и до пива с пирожеными доберёмся. :) И заметьте, секта тут ни при чём - просто каждый горец живёт по своей собственной мудрости и повелению своей сильной горческой души. А не по велению какого-нибудь главного бананца, его И.О. или церковного устава, по которому не меньше 3 литров сока бананового на нос в день. Фе... Бе...
цитата приват /
приход / 06.09.02 - 14:52 #58096
VIRUS: Ну, взаимно-взаимно..:) Я вот дезинфекцию седня провел - а то так и разило все бананами..:)
Не, давай уж лучше вы к нам ?? :) Пойдем в поход, пива попьем...с пирожными..:) ММмммм...с корзиночками..:)

(Edited by PriXod at 15:59 Сент. 6, 2002)
цитата приват /
/ 06.09.02 - 19:40 #58097
вы мне тут бананников не переманиваете! горци несчастные!!
цитата приват /
приход / 06.09.02 - 19:45 #58098
Стервочка: А ты пирожные любишь?? Корзиночки ?? а? :wink:
цитата приват /
/ 06.09.02 - 20:16 #58099
НЕЕЕЕТ!!!!! Я НЕ СДАМСЯ!! НЕ ПЕРЕМАНИТЕ!!  я вообще мороженное люблю....
цитата приват /
Zik / 07.09.02 - 21:35 #58100
PriXod...да она мороженое любит....
да Стервочка... любиш мороженое .. иди к Горцам.. обеспечим мороженым.... :)
цитата приват /
VIRUS / 08.09.02 - 06:33 #58101
Feria > Да простят меня боги баноны][...
А вы собственно к кому относитесь?!

"Музыку будем слушать, вкусно питься, забавляться, гулЯть на природе (то бишь в горах) и все такое, не пожалеешь, а мы с Гелкой постараемся:)"
Ты как раз в точку. Буквально через 20-30 минут туда-то я и опраляюсь! На природу потянуло что-то... :)
цитата приват /
/ 08.09.02 - 20:19 #58102
Зик... ну... если обеспечите раза этак 3 в день...хммм... БЛИН! ЧТО Я ГОВОРЮ! нет -нет и нет.........................................
цитата приват /
Zik / 08.09.02 - 21:14 #58103
Стервочка..да да... и не куда ты не денешся... мороженое ждет тебя... :)
Вот яркий пример когда БАНАНЫ не могут обеспечить своих "односектовцев" обыкновенным мороженым... а мы.. ГОРЦЫ.. мегем обеспечить ..и не только просты..а даже банановым..из свежевыловленных бананофилов.... :) Так что БАНАНОВЫЕ вы наши...нет не наши... :)  Кто не хочет стать  мороженым..ГОРЦЫ ждут вас.... :)  
цитата приват /
VIRUS / 09.09.02 - 08:51 #58104
эээ... ну вы меня поняли... этим все и сказано, что я думаю о горцах :)
цитата приват /
Feria / 09.09.02 - 10:30 #58105
VIRUS, ну как повеселился на природе? Почувствовал себя в роли ГОРЦА?
цитата приват /
Zik / 09.09.02 - 21:27 #58106
Feria...так это ..какой из него горец... он же банан... млин... его в горцы брать ... не.. он даж в желтом ходит...банан обыкновенный... гы-гы... :biggrin:
цитата приват /
Feria / 10.09.02 - 08:33 #58107
Zik, банан, говоришь, а замашки горца:)
цитата приват /
/ 17.09.02 - 22:05 #58108
Люддди ... однако эти поклонялы великому Фаллическому предмету уже задолбали ... Все то им всех на плантации сослать ... сами работать не пробывали ? ил все время уходит на поедание бананого сока с пургеном ??
цитата приват /
onehalf3554 / 18.09.02 - 09:48 #58109
Все хана Твисте Cкунсяра с нами:-)
цитата приват /
Шатун / 18.09.02 - 10:05 #58110
Феричка, в Динос хочешь? Там кла-а-а-сно :)
цитата приват /
Feria / 18.09.02 - 10:08 #58111
Шатунчик, сообщение не по теме :)
цитата приват /
onehalf3554 / 18.09.02 - 10:24 #58112
Правильно Ферька отклеивай банановых когда они клеються возьми еси хотишь в уголу пещеры оглоблю:-)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ответить | новая тема | опрос