главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
Rusi / 02.09.02 - 11:56 #58033
или же наоборот, Твистю с крыши на Авву запустим и останутся от бананих большие такие лепёшки... :)
цитата приват /
/ 02.09.02 - 19:30 #58034
Да мы с Ав Вой вдвоем вас так отбананим, что потом желтые у крапинку ходить будете до конца вашей и без того непродолжительной жизни!
и поверь, половинка, я - это еще не самое страшное, дальше будет хуже...
цитата приват /
Rusi / 02.09.02 - 19:53 #58035
хе! скорей всего Авва сначала тебя отбананит (чтоб под ногами не путалась), а потом уже будет ждать своей учести, т.к. одна ничего не сделает... :)
цитата приват /
/ 02.09.02 - 20:02 #58036
неа, банановец банановцу друг. это не вы, горцы, продажные шкуры!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.02 - 07:30 #58037
ага банановец банановцу банан:-)))))
цитата приват /
AvvA / 03.09.02 - 07:57 #58038
Твистя,сестра, токо чур халф мой!!!Вернее, его попа моя. Вернее, не моя, а Банана. Ну, в общем, все поняли :/
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.02 - 08:01 #58039
2Авва нет уж сама все мой я мыть не буду!!!:-EEEE
:-))
цитата приват /
AvvA / 03.09.02 - 08:29 #58040
Банановцы и горцы!!!
Объявляю вам, что на стороне банановцем Стардрим!!!!!!!Он-наше самое страшное и секретное оружие!! В общем, банановцы и банананйки ликуют, горцы в ужасе ползут в пещеры, где никогда не бывает солнца!
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.02 - 08:52 #58041
Все пора звать Оракула:-)
цитата приват /
Rusi / 03.09.02 - 11:55 #58042
Не знаю кто такой стардрын и насколько он опасен, но могу поспорить, что Оракул из него банановую отбивную сделает, причём одной рукой! :biggrin:
цитата приват /
Гелла / 03.09.02 - 12:06 #58043
а я, а я... диггера позову!!! он дыхнет, я подожгу. гореть вам, неверные банановцы, синем пламенем!!! :)
цитата приват /
AvvA / 03.09.02 - 16:23 #58044
хе=хе.. Гела-гела... Да я так дыхну, что все ваши горы порушатся и все реки иссякнут, а Диггера я куплю бутылкой банановой водки, и он мне ещё дышать на вас поможет :))))))))
цитата приват /
Rusi / 03.09.02 - 20:35 #58045
AvvA, хе, диггер на Гелу ещё в прошлом году запал... так что релакс, настоящие архангелы предпочитают горчиц! :)
цитата приват /
Zik / 03.09.02 - 21:59 #58046
Фак..наконец-то я в инет залез...
Ну как на Горце - Банановом фронте... воюете... да...  
Rusi... значит делаем так... ловим Твистю или Авву (А еще лучше обеих сразу)... пускаем на  БАНАНОВУЮ ВОДКУ :) Делее  приглашаем Диггера в качестве огнемета.... :) А дальше с помощью диггера-огнемета добиваем оставшихся БАНАНОВ....  :diggrin:
Эх..что б вы без меня делали..ГОРЦЫ.... :)  
цитата приват /
/ 04.09.02 - 01:03 #58047
Zik, а нас больше... и мы вам ни Авву ни Твисю не дадим! мы Авву на одни бананы посадим, а потом голодную и злую на вас натравим! будете знать!
цитата приват /
onehalf3554 / 04.09.02 - 07:20 #58048
2Авва и Твистя хехехе выс на бананы попой посадять хехехе
это Стервочка молодец на нас работает!:-)
цитата приват /
Гелла / 04.09.02 - 08:57 #58049
архангела ни банановой водкой, ни банановой любовью не купишь!

зы.вчера выходила с ним на связь... бог его, как самого крутого архика, направляет в командировку к бананолюдоедам...
цитата приват /
onehalf3554 / 04.09.02 - 09:04 #58050
хана банановцам диггер это уже тяжелая артиллерия!:-)
цитата приват /
Rusi / 04.09.02 - 14:37 #58051
onehalf, я вчера со Стервочкой добазарился, теперь она кто-то вроде Штирлица в тылу врага! ;) Из-за супер консперации она сейчас начнёт возражать и обвинять меня в гнусной лжи, думаю банановые купятся... ониж все поголовно не очень умные... :)

я вобще вот чего подумал, может диггера пока лучше не звать, а то он же от бананих и мокрового следа не оставит... :) а я хотел для своей коллекции парочку банановых скальпов заиметь... :)
цитата приват /
maloy / 04.09.02 - 16:46 #58052
Ну что... я думаю пора мне (да Ша Туну) поднимать народец наш на бой...
Банановые!!! Как будем горцев мочить??? По одному или всю толпу заманим???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос