главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:58 #57853
Правильно мыслишь Аввочка:-)переходи к Малому вы сможете получить мировую власть.:-)
цитата приват /
maloy / 27.08.02 - 11:59 #57854
[quote]Цитата: от AvvA 12:54 Авг. 27, 2002
maloy, зачем ПРИСОЕДИНЯТЬ?
из них надо сделать РАБОВ, т.к. у них заранее приоритеты рабства прогрессируют (мусульманство, христианство и конституция РФ).. т.е. Это секта тех, кто будет работать на банановых плнтациях во имя Путина,Христа и Аллаха, а мы будем хитро улыбаться и знать, что работают они всё равно на наш священный БАНАН :)
[/quote]
Ха!!!! Авва, я знал что ты с нами!!!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 12:01 #57855
Обращение к горцам:
Запомните никто и никогда не может командовать Вами или
править,единственный кому вы подчиняетесь безгранично это
Ваш Бог вы подчиняетесь ему и только ему,и только если именно он Вам даст об этом знать.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 12:04 #57856
Малой конечно Авва свами и только с Вами они никогда вас не придаст!
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 12:06 #57857
Обращение к горцам:
сдавайтесь лучше сразу, не заставляйте применять нас последнюю усовершенсвованную методику пытки непослушных рабов.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 12:09 #57858
Обращение к горцам:
Банановцы смогут применить свои извращенные пытки только к рабам,потому-что только рабы их боятся есть ли среди Вас рабы если есть то здавайтесь Банановцам!
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 12:10 #57859
[quote]Цитата: от onehalf3554 13:04 Авг. 27, 2002
Малой конечно Авва свами и только с Вами они никогда вас не придаст!
[/quote]

Я  СОБУТЫЛЬНИКОВ  никогда не предаю, если ты понял , о чём я:)))))))))))))))))))

Малой: СИЛА ПРЕБУДЕТ С НАМИ, БРАТ!! $)
цитата приват /
Шатун / 27.08.02 - 12:11 #57860
Все горцы, не желающие добровольно пить Банановый Сок и трудиться на плантациях, во имя Мира на земле, будут переработаны на удобрения , для этих самых плантаций. :)
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 12:14 #57861
мечтайте, однобанановые! я из вас коктейли повзбиваю :)
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 12:15 #57862
[quote]Цитата: от onehalf3554 13:09 Авг. 27, 2002
есть ли среди Вас рабы если есть то здавайтесь Банановцам!
[/quote]

хехе.. канечно, есть!!!!!!!
христианин-раб божий, банан-бог, христианин-бананий раб :)))
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 12:17 #57863
Шатун, они как горцы, не понимают прогресивной технологии и разумных доводов. Придётся брать силой.
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 12:20 #57864
значит, так, уважаемые банановцы и антибананчики, будете много буянить, позову Лысого, Компота и Антитабака, которые организуют АНАРХсекту! мало не покажется!

зы.Ворон, кстати, идея не плохая ;)
цитата приват /
Шатун / 27.08.02 - 12:21 #57865
возьмём, поскольку питаемся божественным нектаром, а не глупым пивом :)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 12:32 #57866
2Шатун вы там не "золотым дождем" случаем питаетесь?:-)))
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 12:38 #57867
[quote]Цитата: от onehalf3554 13:32 Авг. 27, 2002
вы там не "золотым дождем" случаем питаетесь?:-)))[/quote]
если ванны втроем, то обязательно и золотой дождь! :)
цитата приват /
Шатун / 27.08.02 - 12:43 #57868
ещё чуть-чуть, и Гела сама прыгнет к нам в ванну :)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 12:48 #57869
2Гела прыгнешь к ним в ванну тебя Авва разорвет на куски Авва непотерпит никакой конкуренции!:-)
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 12:57 #57870
Шатунистый, мне и у себя на источниках в горах суперовски :)
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 13:05 #57871
Гела, он тобой попользуется и забудет... В принципе, он и так уже наполовину переварен Бананом и будет извергнут в виде отрыжки из бананового пюре (ну или немного в другом виде). Так что уж лучше БАНАН в руках, чем Халф в облаках :))
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 13:06 #57872
[quote]Цитата: от onehalf3554 13:48 Авг. 27, 2002
2Гела прыгнешь к ним в ванну тебя Авва разорвет на куски Авва непотерпит никакой конкуренции!:-)[/quote]
это я не потерплю конкуренции и вышвырну шатуна далеко за банановые плантации ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос