главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
AvvA / 30.08.02 - 11:50 #57993
Эх, Халф, я вижу как ты деморализован , раз ничего более остроумного придумать не можешь. Не позорься-выкинь белый флаг и тогда я может быть покажу тебе левую.. нет, правую ягодицу. :)чтобы у тебя вернулась вера в прекрасные попы :)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 11:52 #57994
засунь свою ягодицу себе в попу:-PPP
помоему это лучшее ее применение:-)
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 12:06 #57995
ДА ЛАДНО, ХАЛФ, ТЫ ПРОСТО ВОЗРАЗИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ПРОТИВ МОЕЙ ПОПЫ!!!!!!!!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 12:25 #57996
да нафиг мне нужна твоя попа:-)у меня молоток есть им тоже можно гвозди забивать и орехи колоть,так что твоя попа не единственный интсрумент для забивания гвоздей и коки орехов!:-))
цитата приват /
maloy / 30.08.02 - 12:36 #57997
Так как ONEHALF сошел с ума и вместо истиных целей секты горцев новой целью поставил завоевание ПОПЫ Ав Вы, то выношу на обсуждение смещение ONEHALF'а с роли главы секты, так как он объект уже деморализованный!!!
[color=green]
Прошу поапплодировать Ав Ве за ее самоотверженность и со своей стороны награждаю ее дополнительным соком и возможностью выбрать тот банан, который ей понравится.
Ав Ва: спасибо тебе. Уничтожение ВАНХАЛФА - 100% твоя заслуга.
[color=black]
Горцы бойтесь!!! Ваш предводитель пал.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 12:41 #57998
2maloy хехехе наивный у горцев нет и небыло предводителя это у вас банановых предводители,Аввина задница мне и нафиг ненужна я об этом писал уже:-)
Вобщем у малого галлюцинации начались,и он сам уже сходит с ума:-)
цитата приват /
Misprint / 30.08.02 - 12:55 #57999
я же говорила, что у них бананы галлюциногенные...малой уже с ума сходит, авва на попах помешана.....скоро и секты банановойне будет...
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 12:56 #58000
maloy, я польщена оказанной мне услугой! клянусь хранить верность ВЕЛИКОМУ БАНАНУ и готова отдать всё имеющееся у меня во благо Бананистов -самого жизнестойкого народа мира!Обещаю гордо нести звание Поклоницы Банана и никогда не упасть в грязь лицом подобно растоптаному девственнику Халфу!А ещё обещаю бороться против горцев всеми методами и способами, данными мне природой и современными технологиями, от лица и во имя Великого Банана!
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 13:03 #58001
2Авва ну вот и Авва сошла с ума:-)
цитата приват /
Шатун / 30.08.02 - 13:15 #58002
Авве, за её самоотверженный труд, на ниве бананизации всей цивилизации, присвоить титул святой проповедницы-инквизиторши и вручить нимб из самых зрелых бананов и крылья из листьев Святого Дерева :)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 13:17 #58003
ага и еще некоторые атрибуты флаг в руки,банан в зубы,барабан на шею,смирительную рубашку в дурдоме на Авву оденут увидя ее с такими атрибутами только туда ее бедняжку и отправят:-))))
цитата приват /
Шатун / 30.08.02 - 13:19 #58004
Вот чего я не люблю в людях, так это - зависть...
хотя, что  с вас горцев взять...
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 13:25 #58005
это не зависть это прогноз будущего Аввы разгуливающей по городу в таком наряде:-))
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 13:35 #58006
халф, иди пророчествуй к своим горцам... или нет пророка в СВОЁМ отечестве??!! хе-хе...
и вообще, не суйся в наш храм со своим усталым-ходишь тут, подглядываешь в щелочки, потенциальных поклонниц Банана своеё сморщенной волосатой целлюлитной попой распугиваешь....
И откуда тебе вообще знать, в чём ходют в городе??!! :)) Ты вообще не должен знать что такое город-вам , горцам, чужда цивилизация :)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 13:38 #58007
я непонял че бананы кнам в горы приперлись?
еще обнаглели и чувствуют тут себя хозяивами а ну дергайте в свой бананник:-)бананировать кусты бананов:-)))
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 13:47 #58008
Халф, не волнуйся-все кусты уже давно отбананированы лучшим образом (ну вам -то откуда знать, у вас же нету информационных источников лучше отбананенных горчиц).. Мы уже давно пришли вас бананить, подставляй попу.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 13:51 #58009
Размечталась бананировщица фигова!:-PPPP
я девственность своей попы с детства берегу,
это вот через твою попу можно наверно разглядеть все звезды на небе:-)
живим не здамся!
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 14:06 #58010
"хороший горец-мёртвый горец", Халф.
Такого гнусного элемента горской раздавленной династии, как ты, придётся бананить долго и крепко, так что ты в любом случае не выдержишь и умрёшь. Ты чахлый, ещё и девственник. Поэтому может быть даже лучше тебе же и будет, если живым не дашься :р
Смотри-тебя никто не защищает-все твои сторонники уже отбананены и после отбананивания ходить и говорить не могут, токо, прозревшие, целуют с благодарными слезами Банан Ша Туна м Мал Ого и проклинают тебя за то, что раньше этого счастия ты им не дал познать.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 14:08 #58011
Горцы еще вернутся и надерут вам банановые задницы!:-P
цитата приват /
Rusi / 30.08.02 - 14:30 #58012
хе, нашли чем настоящего горца удивить! тормоза бананоеды ещё те... я уже сегодня вечером (на дне рождения друга-горца) буду пить перцовку и уничтожать бананы на закуску! так что когда бананофилы будут где-то там ритуалы устраивать, а после пить перцовку, то этой же самой перцовкой они и подавятся, т.к. акромя бананового сока пить больше ничего не умеют! :)

onehalf, а тебе я советую быть поосторожней с попой Аввы, если забыл, в той самой попе складируется несколько большущих бананов, которыми Авва на горцев охотится... :) От того попа у Аввы такая упругаю и железобетонная одновременно, бананы с огромным трудом помещаются, а один даже спереди выпирает... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос