главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
/ 29.08.02 - 16:51 #57973
Авва... как поизвращенски красиво сказанно...
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 17:12 #57974
Ав Ва... я еще раз хочу повториться...
Ав Ва!!!! Ты супер! :)
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 17:15 #57975
я же говорил... там одни трусы... они усе за Авву прачутся! :) у них Авва кто-то вроде бананового боевика, с таким большим и тяжёлым бананом в руке, а ещё два запасных банана она в своей в попе складирует... я уже про банан Ма Лого не говорю, который спереди ниже пояса приклеин... :biggrin: но ничего, на каждую банащицу мы найдёшь свою антибанащицу или антибананщика! :)

а на счёт кастрации не я придумал, это всё Ша Тун затеял! :) видать он любит бананщиц со всякими выпуклостями ниже пупка... :biggrin:
цитата приват /
/ 29.08.02 - 19:56 #57976
Руси.... ты че колбасишься, щас вообще тебя в клетку посадим и бананы трескать заставим...
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 20:52 #57977
ха! кто кого в клетку посадит это ещё вопрос! ;)
цитата приват /
/ 29.08.02 - 22:17 #57978
[quote]Цитата: от Rusi 18:15 Авг. 29, 2002
я же говорил... там одни трусы... они усе за Авву прачутся! :) у них Авва кто-то вроде бананового боевика, с таким большим и тяжёлым бананом в руке, а ещё два запасных банана она в своей в попе складирует... я уже про банан Ма Лого не говорю, который спереди ниже пояса приклеин... :biggrin: но ничего, на каждую банащицу мы найдёшь свою антибанащицу или антибананщика! :) а на счёт кастрации не я придумал, это всё Ша Тун затеял! :) видать он любит бананщиц со всякими выпуклостями ниже пупка... :biggrin:
[/quote]
трусы, да? давай я вызову тебя на ковер и проверим кто кого? а? давай! что струсил?? а потом как я сломаю тебе все, что ломается и гнется. потом мы все посадим тебя в клетку и будем грязно извращаться над твоей тушкой, потом засуним бананы во все отверстия, ты задохнешься, мы разрежем тебя на куски и пустим на удобрения для банановой плантации...
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 23:48 #57979
Во блин какая крутая у них Твистя... :) По-моему тут даже Авва отдыхает... блин, наплодили себе банановых боевичек-самбичек... :)
Твистя, ты сколько весишь и какой у тебя рост? :)
цитата приват /
Шатун / 30.08.02 - 07:52 #57980
Руси, а у Ма ЛОго, дома, такая перцовка есть...ммм...
бум её на следующей неделе освящать :)
Пригласим бананопоклонниц, устоим собрание секты, с песнями, танцами и распитием всяких священных напитков :)
После такого ритуала, перцовка станет кашерным напитком :)
цитата приват /
maloy / 30.08.02 - 08:36 #57981
Да... перцовка есть... и распивать ее будем... может пару горцев возьмем - для ритуального убийства... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 09:03 #57982
Твистя хихихи скока понтов!:-)
я по телевизору когда самбо -дзюдо смотрел,там показывали
борцов которые всегда себя били пяткой в грудь и кричали что всех побьют и частенько почему-то били их:-)
ну этож по телевизеру обмановали наверно:-)
цитата приват /
Misprint / 30.08.02 - 09:27 #57983
дико извеняюсь за отсутствие в этой теме и за отсутствие поддержки ГОРЦЕВ!!!по заданию наших лидеров, я проходила курс по изнечтожению бананов, во всяком их проявлении...горцы!, нет места бананам на всей планете, хотожет сжалимся и отправим их жалкую цивиллизацию в Антартику? пусть себе там живут.....КСТАТИ, maloy, как вы размножаетесь? при помощи вяленных бананчиков?
ГОРЦЫ!-Я С ВАМИ!
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 09:28 #57984
[quote]Цитата: от maloy 9:36 Авг. 30, 2002
Да... перцовка есть... и распивать ее будем... может пару горцев возьмем - для ритуального убийства... :)
[/quote]

АХ КАК Я ЛЮБЛЮ ПЕРЦОВКУ И РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА, ....И КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОРЦЕЕЕЕВ ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 09:34 #57985
Авва пы тебе как анально-депрессивной маньячке перцовку в попу зальем:-))))))представь как тебе будет  приятно:-))))
у тебя начнеться анальное сумасшествие!:-)))))))))))
И против твисти антибанан найдется:-)))
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 09:54 #57986
Халф, это у горцев попы отвислые и вялые, и в ихнюю попу поэтому попадает всякий мусор по дороге в горы. А ягодицы Банановых , в отличие от горчишных, упругие и крепкие, натренированные, поэтому в мою попу ты ничего не сможешь влить/засунуть, т.к. она крепче бетона:)Пупок у тебя, как у чахлого зелёного лишайно-вшиво-мшистого горца, от натуги надорвётся:)) Или при виде моей такой красивой попы все горцы попадают в обморок и не захотят больше горчицы и побезут, зазомбированные,  к Банановым сдаваться :))
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 09:58 #57987
2Avva ну ты и расхвалила свою попу:-)
слушай твоей попе наверное цены нет как молотку,ты ей гвозди случаем в стены не забиваешь??:-))))))
цитата приват /
Шатун / 30.08.02 - 10:01 #57988
она ею забивает гвозди в головы чешуйчатым :)
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 10:10 #57989
Халф, у нас ВСЕХ  попы красивые.. Но совершенству нет передела. Я свою попу даже не смею сравнивать с попой Ша Туна-она идеальна, как и идеален он сам и порядок, который мы возводим на удобренной какашками горцев почве в честь ИДЕАЛЬНО КРАСИВОГО БАНАНА.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 11:28 #57990
Avva у тебя на попе наверно(я невидел но предполагаю)
один целлюлит смотреть неначто:-) :-PPPPPP
цитата приват /
AvvA / 30.08.02 - 11:36 #57991
ну, Халф, кто ж тебе виноват, что ты окромя целлюлита и волос на попах ничего лучшего в жизни не видел.. жалко тебя. :) Но это тебя всё равно не спасёт :)  
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 11:42 #57992
2Avva так у тебя попа еще и волосатая?
фуууууууууу бебебе:-PPPP
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос