главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
onehalf3554 / 29.08.02 - 15:43 #57953
2Maloy отмазуешься боишься что твою банановую задницу с лаунчера отстрелят:-)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 15:43 #57954
[quote]Цитата: от onehalf3554 16:26 Авг. 29, 2002
2Стервочка Unreal это сетевая компьютерная игра:-)
веселое времяпрепровождение можно пульнуть во врага
из лаунчера можно из пистолета мочить и т.д.
вопщем это классно!:-)
при всем при этом никого в реальности никто не обижаеть:-)
битва происходит в виртуальном пространстве:-)
[/quote]
Вот-вот.... Зациклились вы в своей виртуальности... А тут девушки, банановый сок, солнце светит, трава всякая растет...
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 15:45 #57955
вопщем слабо банановцам в анриал нас зделать,
захлюздели хихиХиХиХи бояться когда страшно!:-)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 15:46 #57956
[quote]Цитата: от onehalf3554 16:43 Авг. 29, 2002
2Maloy отмазуешься боишься что твою банановую задницу с лаунчера отстрелят:-)
[/quote]
Так-так-так... Моя банановая задница пробыв давным-давно админом гейм-клуба все лето научилась отстреливать горческие головы неверных...
Да и вообще. Мы вас КОЛИЧЕСТВОМ задавим.
цитата приват /
/ 29.08.02 - 15:46 #57957
малой...ты кстати посмотри.. все ли у тебя на месте.. а то  и вправду того.. пока ты на что-нить отвлекся тебе что-то отрезали.. а ты так теперь доказываешь... а то потом стыдно будет =)
и девушки тебе не понадобяться...
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 15:50 #57958
[quote]Цитата: от Стервочка 16:46 Авг. 29, 2002
малой...ты кстати посмотри.. все ли у тебя на месте.. а то  и вправду того.. пока ты на что-нить отвлекся тебе что-то отрезали.. а ты так теперь доказываешь... а то потом стыдно будет =)
и девушки тебе не понадобяться...[/quote]
Почему это девушки мне не понадобятся????? У меня еще язык есть и пальцы на руках. :)
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 15:52 #57959
ХАЛФ, А ВЕДЬ И ВПРАВДУ ОТМАЗЫАЮТСЯ... ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК!
МАЛОЙ, А ГДЕ ТВОИ СОТОВАРИЩИ?? ТЫ ДАЛЕКО ВПЕРЁД НЕ ЗАБЕГАЙ! - АВВА С ТВИСТИ - ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО НЕ ОТРЫВАЙСЯ ОТ НИХ - А ТО И ЭНТИ ДЕВУШКИ НЕ ПОМОГУТ
ГЫ
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 15:53 #57960
2maloy это все только слова где битва в анриал?
вот когда начнется бой в Анриал мы и посмотрим:-)
недооценка противника это всегда плохо:-)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 16:00 #57961
Я отказываюсь играть в  анриал,  буду жестоко и больно мочить всех в реале. Горцам нет места ни в моём сердце, ни в моей жизни...буду засовывать им в попу банановую семЯчку и выращивать банановое дерево. Оно будет расти медленно и корнями вопьётся в мозг, а когда вырастет большое, жертва не сможет ходить, упадёт и дерево продложит расти ..хе-хе-хе... У нас будет Лес Поповых Бананов.Я буду водить детей -банчиков и рассказывать-а вот этот могучий (вонючий)банан вырос из попы знаметитого Халфа и является памятником Всемирной истории становления Банананового рая на земле.
Ну наверное, все знают, что первым погибнет девственник Халф, а за ним -Руси.. дальше не скажу, мучайтесь в догадках..
цитата приват /
/ 29.08.02 - 16:04 #57962
малой..значит подтверждаешь... хммм...жаль....
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 16:05 #57963
2AVVA Хех :) Смешно!
цитата приват /
Шатун / 29.08.02 - 16:07 #57964
[quote]Цитата: от Стервочка 17:04 Авг. 29, 2002
малой..значит подтверждаешь... хммм...жаль....
[/quote]
Дорогая, не верь проискам злобных горских чешуйчатых, у Ма Лого, есть всё, что тебе потребуется :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 16:11 #57965
2Авва чем тебе моя попа вечно недает покоя???????:-)))))
у тебя какие-то странные банановые наклонности:-)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 16:17 #57966
просто хочу облагородить твою попу при помощи банана, Халф :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 16:20 #57967
2Авва а свою облагородить не пробовала???:-))))
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 16:20 #57968
[quote]Цитата: от AvvA 17:17 Авг. 29, 2002
просто хочу облагородить твою попу при помощи банана, Халф :)[/quote]
Ав Ва!!!! Ты супер!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 16:25 #57969
2Maloy у Аввы просто бананово-маньиакально-анальная
депрессия,она все время мечтает кому нибудь попу облагородить,она кстати банановцам наверняка будет ее облагораживать и неодин раз,поверь я как врач тебе говорю:-)
цитата приват /
/ 29.08.02 - 16:26 #57970
Шатун... сенкс...буду иметь в виду...
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 16:35 #57971
Халф, у банановцев самые красивые и благородные попы, блестящие, загорелые, не то что у горцев: чешуйчато-лишайные, отвислые, бледные и испорченные пивом и мясом.
Поэтому буду облагораживать исключительно попы горцев и исключительно бананами и до тех пор, пока с ваших сморщенных поп вся чешуя и мхи не поотпадают :)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 16:44 #57972
А вообще.. я так подумала.. прежде чем такие попы облагораживать при  помощи  СВЯЩЕННОГО БАНАНА, надо всем горцам сделать клизьмы и вывести глистов. А то как бы наоборот не вышло-ихние попы ещё, чего доброго,  СВЯЩЕННЫЙ БАНАН  загадят... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос