главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АнтиБанановаяСекта
onehalf3554 / 27.08.02 - 10:51 #57833
Эта секта заключается в отсутствии секты,
отношения сугубо добровольные ,нет храма, нет листовок, нет гимнов, нет девизов.
Сектанты нарекаются Горцами!
Задача секты заключается в ее отсутствии,
девиз каждый выбирает какой ему ближе,
смысл заключается в его отсутствии ,логика секты- приводит к смыслу секты:-)
Замом назначается Руси:-)
Зам у Руси Гелка:-)
у замов нет власти друг над другом у меня нет власти
над замами.
Титул служит только титулом и носит смысл секты а точнее
отсутствие смысла:-)
Желающие могут вступить в горскую секту:-)

основная задача пить кому что нравится в избранном сектантами
цитата приват /
C 4 / 27.08.02 - 10:57 #57834
А попроще?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 10:59 #57835
бессмысленное сборище горцев употребляющих че им больше нравится употреблять в случайно выбранном горцами месте:-)
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 11:10 #57836
это сатанизм.. Всё дороги ведут к нему, не так ли, Халф??
Секте, как сатанинской, очень нужен жрец-отводить ментов и дожди от мест употребления чего-нить. В сектах самую высшую власть, даже в отсутсвие власти, жрецы имеют :)))))
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:13 #57837
2Авва тебе так кажется.
на самом деле это не сатанизм или чтолибо другое это обычная бытовая пьянка:-)
Развела тут мне демагогию панимаешь!
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 11:20 #57838
onehalf3554: а чего это ты сразу на попятную????? Назвался грудем-полезай в кузов, понимаешь ли.
цитата приват /
maloy / 27.08.02 - 11:22 #57839
А чтоб было проще, вступайте в нашу секту...
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:22 #57840
ты так и хочешь увидеть во мне падшего ангела?
но ведь я не он!:-)
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 11:24 #57841
злой демон в обличье Авки искушает горца Кота...
цитата приват /
maloy / 27.08.02 - 11:26 #57842
Халф: а он - это не ты...
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:30 #57843
Ну вот Малой и расставил все точки над Е :-)
кстати по поводу религии в секте приветствуется любая религия кроме :
Сатанизм
Атеизм
Бананизм
Не приветствуются :
Шарлатаны ,маги ,гадалки.
цитата приват /
Гелла / 27.08.02 - 11:34 #57844
а так же не приветствуется прочий бред, как
расизм,
фашизм,
шовинизм,
гомофобия.  

тупоголовым и обывателям вообще вход воспрещен!
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:34 #57845
Сектанты могут делать все что незапрещено
заповедями таких религий как Христианство или Мусульманство и конституцией РФ.
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 11:35 #57846
атеизм и сатанизм не религиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значит, будут они там приветствоваться :Р
а если не будут, то произойдёт революционный переворот, сатанисты захватят власть ради утверждения свободы совести во имя наилучшего положения всех простых людей.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:37 #57847
сатанистов просим перевестись в Банановую секту!
они помогут ее демарализовать и уничтожить централизованную власть и контроль.
цитата приват /
maloy / 27.08.02 - 11:38 #57848
Авва: ты что, тоже за Ванхалфа???????
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 11:43 #57849
[quote]Цитата: от maloy 12:38 Авг. 27, 2002
Авва: ты что, тоже за Ванхалфа???????[/quote]

не, я сама по себе, но типа трояна хочу проникнуть в его секту, втереться в доверие и провести реорганизацию всей системы.
цитата приват /
maloy / 27.08.02 - 11:47 #57850
А потом их секту к нашей присоединим???
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.02 - 11:52 #57851
2Малой Авва однозначно с вами банановцами,видишь как она с тобой ласково,она добрая и хорошая не отказывайся от союза с ней она вам поможет.
Конечно вы к себе присоедините нашу секту рано или поздно с Аввой-то это будет просто возьмите ее к себе:-)
цитата приват /
AvvA / 27.08.02 - 11:54 #57852
maloy, зачем ПРИСОЕДИНЯТЬ?
из них надо сделать РАБОВ, т.к. у них заранее приоритеты рабства прогрессируют (мусульманство, христианство и конституция РФ).. т.е. Это секта тех, кто будет работать на банановых плнтациях во имя Путина,Христа и Аллаха, а мы будем хитро улыбаться и знать, что работают они всё равно на наш священный БАНАН :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос