главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банановая секта
Rusi / 18.09.02 - 11:31 #57819
onehalf, в общем банановые опять скасипорили! Если бы Твистя была поумнее, то при помощи своих блох уже давным давно могла отправить меня на небеса... :)
цитата приват /
/ 18.09.02 - 12:41 #57820
С копьем? мягко сказано ... как минимум с базукой из Кваки ... :)
цитата приват /
Rusi / 18.09.02 - 15:47 #57821
Скунс, ну это мы умеем! :) Влюбить в себя чтоли Твистю, чтоб на её блошек с ракетницей поохотиться?!... Не, не буду, а то ещё всех её блох поубиваю и ей нечего кушать будет... А я животных люблю, пусть они  будут такими же ужасно гнусными и волосатыми как Твистя, я их всё равно до конца никогда не убиваю! :)
цитата приват /
/ 18.09.02 - 20:37 #57822
Ты знаешь Руси  у тебя какие-то странные наклонноси ... то ты зверушек любишь ... то ты блошек любишь ... а темболее ужасных гнусных и волосатых ... однако догогой дгуг у Вас наблюдаются склонности к зоофилиму:)  хотя я про своих мертвых старушек не говорю .. :)
-- а ей то че блох кушать ?? онаж на банановой диете ... точнее на бананово-пургеновой ...:) ---
цитата приват /
Rusi / 18.09.02 - 23:22 #57823
Скунс, ну дык обезьяны вечно у себя блох выискиваюи и съедают! Если они это делать не смогут, то умрут от скуки... А я обезянок люблю и собачек тоже... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.09.02 - 05:53 #57824
2Rusi из за блох любишь?:-)
цитата приват /
Rusi / 19.09.02 - 08:57 #57825
Неа, из-за вкусного мяса! :)
цитата приват /
/ 19.09.02 - 13:57 #57826
2половинчатый,RUSI   Опарыши из заднепроходного отверстия дедушки- участника боев в русско-японской войне --- Еда для настоящих джедав :)  
Приятного всем аппетита .. :)
цитата приват /
/ 19.09.02 - 19:54 #57827
эх, надоели вы мне. пора с вами расправляться. значит так... половинчатый, тебя четвертую. хотя..нет. а то тебя еще больше станет. лучше припаяю к тебе русю. получим ПОЛТОРАГОРЦЫ. пущу вас бегать по плантациям и ворон распугивать... хоть какая то польза будет
цитата приват /
onehalf3554 / 19.09.02 - 20:27 #57828
Хе Tвистя мы тебя не баааимсиии ты паять не умеешь :-PPPP
цитата приват /
/ 19.09.02 - 20:43 #57829
это уж не ваши проблемы. значит пришью. я и крестиком и гладью и на машинке умею :-)
цитата приват /
Rusi / 20.09.02 - 09:12 #57830
А это, ты где такую гигантскую машинку найдёшь?! :)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.09.02 - 10:28 #57831
она как в клипе Creator'a "Come Soul" будет обычной иголкой все пришивать тока мы ей не сдадимся будем до последнего пустыми бутылками пивными закидывать хехе, против бутылки брошенной с растояния 5-ть метров ее самбо не поможет:-)
цитата приват /
/ 20.09.02 - 20:56 #57832
НДА ... БУТЫЛКИ ... ИХ ЛУЧШЕ СДАТЬ ЧТОБ КУПИТЬ ИНЕТА ... :)
И ТВИСТЮ МОЖНО  СДАТЬ НА КАКИЕ НИБУДЬ ОРГАНЫ  ... ( ТЫ СМОТРИ С ОДНОЙ ОРАНГУТАНГИХИ (ХЕ-Х) МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДО 50 000 Ушастых Енотов ) и потратить их с пользой на прапаганду горного образа жизни ... :) &#134 &#134 &plusm
цитата приват /
Hools / 07.07.04 - 05:57 #339062
ЭЭэх, как молоды мы были :)

Ну че Банано-горцы ? Продолжим наш диалог о вечном? ;)
цитата приват /
Гелла / 07.07.04 - 09:28 #339239
Да, уже все так смешались, что поди найди отличия! :)
цитата приват /
Hools / 07.07.04 - 21:33 #340039
Спарились ... Бананогорцы какие то получились :(
А какие бойни то были, а? :)
цитата приват /
Rusi / 08.07.04 - 09:27 #340388
нифига, я как люто ненавидил бананов, так же люто и продолжаю их ненавидеть! :D
цитата приват /
Шатун / 08.07.04 - 10:47 #340537
QUOTE (Rusi @ 08.07.04 - 10:27)
нифига, я как люто ненавидил бананов, так же люто и продолжаю их ненавидеть! :D

Лютик ты наш горный :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  ответить | новая тема | опрос