главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банановая секта
ASTRAL AXIS / 17.09.02 - 15:32 #57799
боже мой, куда я попал? уже нет желания быть кем - то в этом ужасе, летящим на крыльях ночи.
цитата приват /
/ 17.09.02 - 15:37 #57800
1777целых, лифо попроще. мне есть в кого влюбиться. а руси пусть даже и не мечтает о таком счатье :)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.09.02 - 15:40 #57801
2Rusi как я за тебя рад! я тебе просто завидую!тебе первый раз в жизни по настоящему повезло!:-)))
Твистя в тебя не влюбится она не будет делать тебе болевые во время половых актов,она не будет делать тебе удушающие,
вобщем везет тебе Руси:-)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.09.02 - 15:41 #57802
Твистя че фыпилявиф?фыпилявиф вубы выбили?:-)
цитата приват /
/ 17.09.02 - 18:53 #57803
2Половинчатый  На фебя пофматфи!!! :)

Ага .. да Руси  не светит тебе с Твистей общщаться. Будишь развлекаться/удавлетворяться своим телепузом ... :)
цитата приват /
/ 17.09.02 - 18:56 #57804
А есля Серьезно говорить Твистя любит маленьких вислоухих ежиков, или осликов с созвездия Даниум Шеповалиум . ..
цитата приват /
onehalf3554 / 17.09.02 - 19:14 #57805
и как часто Твистя любит ежиков??:-)
цитата приват /
/ 17.09.02 - 19:21 #57806
Ты у нее спроси но мне кажится что ооочень часто ... :)))
цитата приват /
/ 17.09.02 - 20:45 #57807
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЖИКОВ!!!!!!!! я не зоофилка, как ты скунс, тока и делаешь, что любишь хомячков да собачек! я нормальный бананомыслящий человек. а тебе скунс знаешь куда пойти??? в .....ГОРЦЫ! таких как ты не берут в банановцы... :Р
цитата приват /
/ 17.09.02 - 21:26 #57808
ТЫ ... ТЫ ...  Гиббон хренов ( сорри )!!! Нука молчать!!!
Я... Горец???  Я... Зоофил?????? Ты знаешь , я конечно понимаю  что ты великий борец Суммо ( 450 кг - это не шутка!!) Ты когда своей головой , а не бананом думать начнешь? Я ... не побыв банановцем в горцы?? и все из-за тебя?? ну знаешь ли ... !!!! ДА ШОБ ЭТИ ЕШИКИ ТВОИ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫМИ ПАРТНЕРАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!!

---- Расплакался и пошел вешаться на полотенце ...  ----
цитата приват /
/ 17.09.02 - 21:36 #57809
и после всего этого ты еще хочешьв банановцы? вряд ли....
цитата приват /
/ 17.09.02 - 21:40 #57810
Все ***здец!!! Ухожу в Тибет!!! В Горы !!! и Вообще я всегда уважал Апельсиновый сок !!!
цитата приват /
/ 17.09.02 - 21:48 #57811
да тебя особо никто и не держит....
цитата приват /
/ 17.09.02 - 21:50 #57812
Половинчатый , RUsi  давайте сольемся в едином экстазе борьбы против Великого Банана ...!
цитата приват /
/ 17.09.02 - 21:58 #57813
удачи...
цитата приват /
/ 17.09.02 - 22:10 #57814
Удачи ?? Однако я такого не ожидал ... от тебя то ... пожирателя  испорченного банана ... бешенный Гиббон ( сорри) ...
Кинг - Конг ты мой неноглядный ...   ( сорри one more time)  :)
цитата приват /
/ 17.09.02 - 22:26 #57815
Мне кажется что удача понадобится вам ... чтобы ваша трава не засохла (кстати банановый куст - это трава ...) да и  скоро похолодает и что вы будите свои плантации, а точнее каждый куст в тряпки и целофан/полиэтилен заматывать?
переходите на пиво! Его весь год выпускают/варят и ничего с ним не случается ...
Good Luck !!! Хе-хе мы посмотрим как вы зимой мучаться будите .... :)
цитата приват /
/ 17.09.02 - 22:29 #57816
ну что ж. теперь ты горец, значит я больше с тобой мирно не общаюсь. готовься к войне...
цитата приват /
Rusi / 18.09.02 - 00:26 #57817
onehalf, фух... в натуре повезло! :) Этож каким раком я должен бы был ублажать Твистю?! Я бы пока от одной эрогенной зоны до другой дополз, весь изголодался, похудел и в конце концов на третьей эрогенной зоне умер от недостатка пищи с водой... я уже о гигантских блохах не говорю, которые могли бы меня ещё раньше моей предпологаемой кончины скушать... :biggrin:

Гела, другого плана нету, как Твистю завалить?! :)

Твистя, вот видишь, даже Скунсам не нравятся банановые Кинг-Конги! :biggrin:
цитата приват /
onehalf3554 / 18.09.02 - 09:46 #57818
2Rusi пришлось бы тебе на блох с копьем охотиться:-))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19  ответить | новая тема | опрос