главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банановая секта
Аленкааааа / 04.09.02 - 18:13 #57739
[quote]Цитата: от maloy 19:11 Сент. 4, 2002
[quote]Цитата: от Rusi 18:57 Сент. 4, 2002
одним словом банановый... :biggrin: и ещё он там кого-то завоевать хочет... хе-хе, хиляк, от пива колбасит... :) [/quote]
Ну блин... ты б и свадьбу не пережил... молодой еще слишком... Можешь себе представить свадьбу в городе Крымске??? :-))) Выпивается примерно в два раза больше чем на такой же свадьбе, но в Новороссийске...
А сходка ваще закончилась просто жестко... я так поздно лег спать, что через час пришлось вставать на работу... :-)))[/quote]

Бедняжка....:biggrin:
цитата приват /
Гелла / 04.09.02 - 19:10 #57740
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОРЦАМ!!! СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ-КРЫМСК!!! первое, что мы у банановых колонизируем :)
цитата приват /
Rusi / 04.09.02 - 20:09 #57741
maloy, не знаю как там в Крымске, но мне хватает похода на днюху одному из своих хороших друзей, чтоб потом несколько дней только кефирчиком с булочками питаться... ;) Говорю же, вы банановые слабоваты... только и можете, что сок пить, на остальное мощи не хватает! :biggrin:

Гела, нафиг? Лучше Пино колонизировать! :)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 04.09.02 - 20:17 #57742
да ну ладно: "...слабоваты банановые"... нефига! я как-то к малому на днюху ездил, отрваля по полной, никогда так не отдыхал :-)... правда потом долго фингалы лечил... но это мелочи :-)
цитата приват /
/ 04.09.02 - 20:51 #57743
это мы то слабые???? да на себя посмотрите,горцы.... ба мы же тонкие как .... там в горах то и питаться нечем! а мы поедаем полезные для здоровья бананы...и набераемся сил!!!
цитата приват /
Rusi / 04.09.02 - 22:38 #57744
хм, может я и тонкий (это из-за моей любви к пикачу), а вот на счёт остальных я бы не стал так говорить... :)
цитата приват /
maloy / 05.09.02 - 08:23 #57745
[quote]Цитата: от Rusi 23:38 Сент. 4, 2002
хм, может я и тонкий (это из-за моей любви к пикачу), а вот на счёт остальных я бы не стал так говорить... :)[/quote]
Ты же боишься со мной водку пить... или горилку например... У меня дома как раз одна завалялась... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.02 - 08:40 #57746
2Стервочка это бананы то полезные?
Да вних кроме углеводов и фруктозы нихрена нет они вообщет вредны для здоровья,белка нет нихрена ,пищей для мышц они вообще не являются,нада мясо хавать и водку пить!:-P
цитата приват /
maloy / 05.09.02 - 08:46 #57747
... а потом свою печень подарить какому-нибудь институту для исследований...

нет уж, лучше мы как-нибудь так проживем... :)
цитата приват /
ocean / 05.09.02 - 11:26 #57748
{t[
Хех... Энто всяко лучше, чем подарить себе дистрофию через недельку после членства в банановых
:)
цитата приват /
Гелла / 05.09.02 - 13:14 #57749
малой,а у тя ничего не атрофировалось? :) на бананово-травяной диете...
цитата приват /
maloy / 05.09.02 - 14:52 #57750
[quote]Цитата: от Гела 14:14 Сент. 5, 2002
малой,а у тя ничего не атрофировалось? :) на бананово-травяной диете...
[/quote]
Я тебе говорю еще раз... Приди и проверь... :-)))
цитата приват /
maloy / 05.09.02 - 14:54 #57751
[quote]Цитата: от ocean 12:26 Сент. 5, 2002
{t[
Хех... Энто всяко лучше, чем подарить себе дистрофию через недельку после членства в банановых
:)
[/quote]
Откуда у тебя предвзятое мнение, что мы кроме бананового сока ничего не едим??? мы пьем пиво, едим мясо...
Просто вы повернуты на этом...
А мы просто пьем банановый сок, так как его мы любим...
цитата приват /
Feria / 05.09.02 - 15:05 #57752
maloy, ты ничего не перепутал?? На банановых плантациях МЯСО?:)
цитата приват /
Гелла / 05.09.02 - 15:12 #57753
малой,мне как-то не хочется смотреть на твои атрофированные внутренности (желудок, легкие, серче...) :)
цитата приват /
maloy / 06.09.02 - 07:42 #57754
[quote]Цитата: от Гела 16:12 Сент. 5, 2002
малой,мне как-то не хочется смотреть на твои атрофированные внутренности (желудок, легкие, серче...) :)[/quote]
Ты меня вскрывать будешь???
цитата приват /
ocean / 06.09.02 - 07:47 #57755
[quote]Цитата: от maloy 15:54 Сент. 5, 2002
[quote]Цитата: от ocean 12:26 Сент. 5, 2002
{t[
Хех... Энто всяко лучше, чем подарить себе дистрофию через недельку после членства в банановых
:)
[/quote]
Откуда у тебя предвзятое мнение, что мы кроме бананового сока ничего не едим??? мы пьем пиво, едим мясо...
Просто вы повернуты на этом...
А мы просто пьем банановый сок, так как его мы любим...
[/quote]
Ты ничего не путаешь?? Это мы просто пьём и едим. А вы на банановом соке повёрнуты! Гы :)
Ты мне вот скажи - в какой дыре вы его надыбали?? - В городе нигде бананового сока нет - может это фантазии банановые, вы по-ходу своих членов обкумариваете затравкой какой-то бананогенной?! Гы... Горный воздух им поможет!
цитата приват /
Гелла / 06.09.02 - 08:27 #57756
малой, ну, если ты настаиваешь :)
цитата приват /
ocean / 06.09.02 - 10:01 #57757
Кстати, прошу всех обратить внимание на агитационную работу бананцев: установили рекламный щит возле хулигана с гранатой - за троллейбусной остановкой, которая расположена по диагонали через перекрёсток от 16-этажки.
Они уже НЛП подключают. Это становится опасным :)
цитата приват /
/ 06.09.02 - 13:46 #57758
[quote]Цитата: от ocean 11:01 Сент. 6, 2002
Кстати, прошу всех обратить внимание на агитационную работу бананцев: установили рекламный щит возле хулигана с гранатой - за троллейбусной остановкой, которая расположена по диагонали через перекрёсток от 16-этажки.
Они уже НЛП подключают. Это становится опасным :)[/quote]
а ты думала. у нас то план: подчинить весь мир !!!! это вы там сидите в своих горах в полном неведение....ха
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос